Новость: 13.01.2008 - Суперкубок. И распределение баллов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BoorMan_ 28 июн 2008, 15:06
Всем спасибо за поздравления !!!
BoorMan_
 
 
 

Re: Новость: 13.01.2008 - Суперкубок. И распределение баллов.
Сообщение Gektor 28 июн 2008, 15:14
Азамат писал(а):
Gektor писал(а):Своё мнение я отчасти высказал в новостях.
Игра вышла действительно хорошая.
Однако я думаю, что оба менеджера могли договориться и не использовать суперы, а потратить их в мирокубках. Эх... Нам нужно зарабатывать рейтинг в Европе. Однако этого не произошло.

Гектор,в мирокубках у них будет 3 супера.Сейчас КМ,у всех по 2 супера.Не путай.

Да уж.. Напутал про мирокубки. Простите, обознатушки.
Просто я руководствался мыслью, что лучше супер потратить не на соотечественника, а на команду из другой страны. Полагаю сыграй Партик и Данди без суперов перевес сил был бы примерно тем же, ну может Партик был бы не на 400 сильнее, а чуть меньше.
Да и по баллам получилось бы возможно лучше, т.к. супер отнимает балл, отдавая сопернику лишь 0.5.
Лучше бы Партик ЦСКА Софийский на такой-то форме и дома и с отдохнувшей основой супернул))) Ну это моё частное мнение. Бурман и Жила видимо рассуждали по-другому.
Хотя может я не прав - поправьте меня. Век играй - век учись)
Gektor
 
 
 

Re: Новость: 13.01.2008 - Суперкубок. И распределение баллов.
Сообщение Жила 30 июн 2008, 11:37
Если б у меня форма красной была бы, то, наверное отписал бы сопернику о 2 составе, а так пусть не максимум, но надо было биться. Поэтому и на суперах сыграли.
Хорошая игра.ДЮ чуть не вытянула игру. Хотя при странностях гены могло быть все что угодно...
Жила
 
 
 

Re: Новость: 13.01.2008 - Суперкубок. И распределение баллов.
Сообщение Gektor 01 июл 2008, 01:36
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=19098

Эх... А не будь супера в матче за суперкубок - могло иначе сложиться... Игроки менее усталые были бы, супер дал бы бОльшую прибавку.
Впрочем с ЦСКА в дождь тягаться - это надо обладать изрядной смелостью)

Но скажите мне - как изменило положение дел в суперкубке использование суперов? Можно было ли обойтись без них? Или нет? Мне действительно интересно.
Во ВСОЛе много тонкостей типа влияние погоды, то, что один сильный игрок может сделать результат команде, если окажется в нужном месте. В этих вещах, признаться, я чувствую себя еще не очень уверенно. Т.е. не могу рассчитать с убедительной точностью тот или иной фактор. Кто-нибудь может помочь?
Gektor
 
 
 

Re:
Сообщение loskov10 11 сен 2008, 16:35
SanSan писал(а):Посмотрим, поиграем - увидим. Всё равно жаловаться некому, у нас руководство решений не отменяет, придется подстраиваться. :shock:
В этом ты прав
loskov10
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шотландия