Новость: 13.01.2008 - Суперкубок. И распределение баллов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 14 янв 2008, 15:03
8 манагеров :D ...Гектор,помилуй,они меня на тысячи маленьких азаматиков разорвут... :D ...

Ладно,справимся,не впервой нам этот геморрой..и не в последний...Зато хоть потом за пацанов не стыдно.Некоторые потом "звереют" и матереют"..на коллизиях ловят..Было у меня такое и не раз... :hehehe:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Tsigan 14 янв 2008, 15:21
Азамат писал(а):8 манагеров :D ...Гектор,помилуй,они меня на тысячи маленьких азаматиков разорвут... :D ...
:

Чем больше хороших тренеров, а 1000 азаматиков-это прилично, тем лучше :D
Последний раз редактировалось Tsigan 14 янв 2008, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Tsigan
 
 
 

Сообщение Gektor 14 янв 2008, 15:27
Tsigan писал(а):
Азамат писал(а):8 манагеров :D ...Гектор,помилуй,они меня на тысячи маленьких азаматиков разорвут... :D ...
:
Чем больше хороших тенеров, а 1000 азаматиков-это прилично, тем лучше :D


Не тысяча, а тысячИ ))) так что это гораздо серьезней :roll:
Gektor
 
 
 

Сообщение SanSan 14 янв 2008, 19:03
Gektor, можешь и на меня рассчитывать, чем смогу - помогу с новичками :molot:
Кстати надо, что-то с развитием молодёжи делать, эти новые правила затруднят её прокачу, я так думаю. Может какие-нибудь поощрительные программы для стимуляции, это и для будущего федерации важно.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Сообщение Gektor 14 янв 2008, 19:18
Кстати надо, что-то с развитием молодёжи делать, эти новые правила затруднят её прокачу, я так думаю. Может какие-нибудь поощрительные программы для стимуляции, это и для будущего федерации важно.


Я только за. Но я сторонник постепенного решения проблем. Это лучше, чем взяться за всё сразу, но ничего не успеть.
Гораздо важнее найти достойных кандидатов на тренерские позиции. Тренер юниорки как раз и будет в курсе всей обстановки с молодыми шотландскими игроками и будет ставить в известность всю федерацию. Главное, чтобы человек занимался этим на постоянной основе, и чтобы эту отвественную должность не занимал человек, пассивный в жизни федерации. Таким путем мы и выйдем на прокачку молодых игроков.
Gektor
 
 
 

Сообщение SanSan 14 янв 2008, 20:14
Согласен, попробую провести анализ нашей молодёжи по сравнению с другими.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Сообщение Amabilis 14 янв 2008, 21:46
Информативность потрясает! Рад, что могу очутиться в такой федерации. А то в Словакии все какие-то молчаливые!
Более того. Хочу отметить, что в несмотря на то, что в Шотландии я еще только имею шансы на получение команды, а не владею ею, я, приблизительно понимаю смысл этого изменения правил. Безусловно сильные и богатые, на данный момент, клубы, будут продолжать свой рост. Однако при небольшой разнице в V и с11 для более-менее опытных хозяев приблизительно равных команд вариативность развития увеличится в несколько раз, так все будет зависеть от каждого результата в частности. Большая роль отдается стратегии развития команды. В этом нововведении есть свой плюс: в матчах очень разных по классу команд будет определенная выгода в выставлении для более слабых выставить основу и, грамотно удерживая оборону, добивться поражений с минимальным счетом (как частный случай). По рассчетам это дает неплохой рост. В итоге, наибольшая выгода будет для тех команд, менеджеры которых грамотно подбирают и просчитывают коли, что при прочих равных обеспечивает положительный исход матча. В идеале, менеджерам новичкам неплохо бы сдружиться и договориться о приблизительно равных составах в целях достижения интересов федерации. Пусть, не будет этих умопомрачающих +5, +6 за матч, но будет жить интрига, учиться будет легче всем и играть будет интересно. Но это имеет смысл лишь тогда, когда разница в классе менеджеров-соперников минимальна и общий уровень ниже среднего.
Я во всоле уже 3 год. Одно время был зареген под другим ником, играл, первое время, рандомно, затем разобрался во многих тонкостях. В данный момент это мое второе пришествие (то было прервано целым комплексом неприятностей).
В общем, в чем могу, обещаюсь помогать неоперившимся юнцам в развитии команды, за себя же спокоен, план уже готов)))
Amabilis
 
 
 

Сообщение Tsigan 14 янв 2008, 22:16
Amabilis писал(а): В идеале, менеджерам новичкам неплохо бы сдружиться и договориться о приблизительно равных составах в целях достижения интересов федерации. Пусть, не будет этих умопомрачающих +5, +6 за матч, но будет жить интрига, учиться будет легче всем и играть будет интересно.

а это уже договорняки :D
Tsigan
 
 
 

Сообщение Amabilis 14 янв 2008, 22:28
знал, что будет такой комментарий. Однако, это пойдет на пользу всем клубам.. Это же дело каждого! И вообще, ужель так много совсем неопытных менеджеров будут приняты в д4? и правда, что сначала мы все будем играть в КН, а не в КМ, а затем, в чемпионате?
Amabilis
 
 
 

Сообщение Gektor 15 янв 2008, 08:02
Amabilis,
думаю, что да. Неопытных менеджеров будет много. Именно совсем неопытных.
А вот по поводу участия в турнирах... Думаю, что многое зависит от скорости введения команд модератором. Если регистрация откроется завтра, то вероятно команды будут вынуждены играть в КМ, а потом будут поделены на дивизионы. Но мне кажется лучше, чтобы команды отыграли целиком КН, заматерели немного, обросли баллами. С этой точки зрения выгодно, чтобы модератор не торопился.
Я поспрашиваю, что лучше будет для федерации.
Если новые команды попадут в КН, то в чемпионат они попадут уже в 12-ом сезоне, после КМ 12 сезона. Но лучше немного позже, на мой взгляд, т.к. в Д3 уже довольно сильные команды (по силе и спецухам).
Gektor
 
 
 

Сообщение Amabilis 15 янв 2008, 15:46
Да, соглашусь с тобой, Gektor, хорошо бы отыграть полный КН, а затем, чтобы кто-нибудь из мэтров организовал 2 неплохих КТ для слабых шотландцев))) это в идеале.
Amabilis
 
 
 

Re: Новость: 13.01.2008 - Суперкубок. И распределение баллов.
Сообщение Tsigan 28 июн 2008, 01:43
Так как других тем связанных с Супер кубком не нашёл, свои поздравления я выражаю здесь.

Во всех странах. в том числе и в нашей Шотландии, прошёл матч за Супер кубок страны.
Интрига встречи заключалась, в том что встречались менеджеры главные претенденты на пост сборных Шотландии.
Уже зарекомендовавший себя, не только на клубном уровне, но и на тренерском мостеке Шотландской молодёжк Жила(Данди Юнайтед) и не менее успешный менеджер, на клубном уровне (об успехах с национальными сборными мне трудно говорить) Бурман(Партик Тисл)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =546&b=207
Матч получился зрелещным с большим количеством голевых моментов, следовательно и результативным.
Данди играл от обороны, т.к. по составу команда была слабее Партика, но благодаря грамотной обороне и быстрых контратак, создали чуть больше голевых моментов у ворот соперника.
В результате матч закончился со счётом 2-2 и победитель определился в серии пенальти.
Со своей стороны поздравляю обоих с хорошей игрой(Жилу такие поздравления, преследуют во всех турнирах), ну и Бурмана (Партик Тисл) с победой.
Tsigan
 
 
 

Re: Новость: 13.01.2008 - Суперкубок. И распределение баллов.
Сообщение SanSan 28 июн 2008, 13:27
Присоединяюсь к поздравлениям!
Отличная игра получилась.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Новость: 13.01.2008 - Суперкубок. И распределение баллов.
Сообщение Gektor 28 июн 2008, 14:47
Своё мнение я отчасти высказал в новостях.
Игра вышла действительно хорошая.
Однако я думаю, что оба менеджера могли договориться и не использовать суперы, а потратить их в мирокубках. Эх... Нам нужно зарабатывать рейтинг в Европе. Однако этого не произошло.
Gektor
 
 
 

Re: Новость: 13.01.2008 - Суперкубок. И распределение баллов.
Сообщение MrFreeman 28 июн 2008, 14:52
Gektor писал(а):Своё мнение я отчасти высказал в новостях.
Игра вышла действительно хорошая.
Однако я думаю, что оба менеджера могли договориться и не использовать суперы, а потратить их в мирокубках. Эх... Нам нужно зарабатывать рейтинг в Европе. Однако этого не произошло.

Гектор,в мирокубках у них будет 3 супера.Сейчас КМ,у всех по 2 супера.Не путай.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия