Д4 Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 17 сен 2011, 11:42
Свершилось! Коварный противник в лице SVladV63 не без помощи супера и поддержки трибун таки нанес нам первое поражение в сезоне. :grin: Зафиксировав наш клубный рекорд на отметке 17-ь туров без поражений. Учитывая что мы лишь 10-е по С11 в дивизионе, для нас это просто небывалый успех. Теперь будем пытаться удержаться на 4-й позиции, жаль шансы не велики.
Вот короче крут я 8)
Уф похвастался так аж на сердце отлегло. В Спартак меня вместо Карпина, я их научу в обороне играть :D
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 526
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 18 сен 2011, 02:44
Xorek писал(а):Свершилось! Коварный противник в лице SVladV63 не без помощи супера и поддержки трибун таки нанес нам первое поражение в сезоне. :grin: Зафиксировав наш клубный рекорд на отметке 17-ь туров без поражений. Учитывая что мы лишь 10-е по С11 в дивизионе, для нас это просто небывалый успех. Теперь будем пытаться удержаться на 4-й позиции, жаль шансы не велики.
Вот короче крут я 8)
Уф похвастался так аж на сердце отлегло. В Спартак меня вместо Карпина, я их научу в обороне играть :D
Поздравляю с личным рекордом :cool: , у вас еще и графа ничьи - циферка приличная ;) . Меня тоже можно поздравить с первом разгромом в этом сезоне :-) , в 17 туре нас вынесли со счетом "3-0" клуб "Броксберн Атлетик" :grin:
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 448
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение M.Lippi 18 сен 2011, 17:23
Xorek писал(а):Свершилось! Коварный противник в лице SVladV63 не без помощи супера и поддержки трибун таки нанес нам первое поражение в сезоне. :grin: Зафиксировав наш клубный рекорд на отметке 17-ь туров без поражений. Учитывая что мы лишь 10-е по С11 в дивизионе, для нас это просто небывалый успех. Теперь будем пытаться удержаться на 4-й позиции, жаль шансы не велики.
Вот короче крут я 8)
Уф похвастался так аж на сердце отлегло. В Спартак меня вместо Карпина, я их научу в обороне играть :D
лукавишь, 8ой ;)
M.Lippi
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Хоробр 18 сен 2011, 18:47
M.Lippi писал(а):
Xorek писал(а):Свершилось! Коварный противник в лице SVladV63 не без помощи супера и поддержки трибун таки нанес нам первое поражение в сезоне. :grin: Зафиксировав наш клубный рекорд на отметке 17-ь туров без поражений. Учитывая что мы лишь 10-е по С11 в дивизионе, для нас это просто небывалый успех. Теперь будем пытаться удержаться на 4-й позиции, жаль шансы не велики.
Вот короче крут я 8)
Уф похвастался так аж на сердце отлегло. В Спартак меня вместо Карпина, я их научу в обороне играть :D
лукавишь, 8ой ;)

Ну это если со спецухами, но они всего у троих, причем двое на одной позиции играють. :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 526
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 18 сен 2011, 18:54
Xorek, у тебя в s17 8 игроков со стилевыми или лидерскими спецухами, которые влияют и на Vs. хотя как по мне, Vs особо ничего не значит, на форуме я видел попытки рассчитать для команд альтернативный показатель Vr, т.е. средняя за сезон игровая сила команды (средняя между Силой команды в начале матча и Силой команды в конце матча). Как по мне, логика в этом есть, потому что тут задействуется и развитость инфраструктуры, и тренерское мышление, и т.д.
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Хоробр 19 сен 2011, 16:42
gensec писал(а):Xorek, у тебя в s17 8 игроков со стилевыми или лидерскими спецухами, которые влияют и на Vs. хотя как по мне, Vs особо ничего не значит, на форуме я видел попытки рассчитать для команд альтернативный показатель Vr, т.е. средняя за сезон игровая сила команды (средняя между Силой команды в начале матча и Силой команды в конце матча). Как по мне, логика в этом есть, потому что тут задействуется и развитость инфраструктуры, и тренерское мышление, и т.д.

Ну положим со стилевыми у меня 6-о, но это не важно. Я же прибеднялси :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 526
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение 4axlbiu 21 сен 2011, 23:08
Ну вот и мне нашлось чем похвалиться :sharik: Борьба Ларгса за выживание в Д4 продолжается :mg:
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6086
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение oleg_kn 21 сен 2011, 23:33
Это супер-победа, и не над кем-то, а над лидером дивизиона! Редко такое бывает, что команда с последнего места обыгрывает команду с первого. В просмотренных мной 513 матчах, только один закончился победой более слабой команды при такой разнице в силе.
oleg_kn
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 21 сен 2011, 23:51
Классная победа! а еще это значит, что осталось только 2 команды в Д-4 без поражений.
пока еще есть шанс похвастаюсь своей защитой: 1 гол в 20 играх, оба кипера соответственно лучшие в диве. и этот самый гол мы пропустили ровно 15 туров назад от Хестона, с которым сегодня и играли.
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение libero 22 сен 2011, 06:41
gensec писал(а):Классная победа! а еще это значит, что осталось только 2 команды в Д-4 без поражений.
пока еще есть шанс похвастаюсь своей защитой: 1 гол в 20 играх, оба кипера соответственно лучшие в диве. и этот самый гол мы пропустили ровно 15 туров назад от Хестона, с которым сегодня и играли.
У вас всё впереди ;) :grin:
libero
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение oleg_kn 22 сен 2011, 12:55
А у меня все очки что я потерял - это 2 ничьи с одной и той же командой. Причем соотношение vs у нас 75%. Обычно такие команды легко и непринужденно обыгрываются, а тут на тебе... 2 ничьи...
oleg_kn
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение nurderwind 22 сен 2011, 15:23
Данила - как Алекс Фергюсон, действует на соперника психологически :grin: но-но :pinok:
nurderwind
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение Pushek 22 сен 2011, 19:15
gensec писал(а):Данила - как Алекс Фергюсон, действует на соперника психологически :grin: но-но :pinok:
:D :D
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 448
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение libero 23 сен 2011, 17:37
"Фергюсон" у нас в Шотландии один...Думаю показывать пальцем не стоит ;) :grin:
libero
 
 
 

Re: Д4 Шотландии.
Сообщение oleg_kn 23 сен 2011, 17:50
А что это у вас у всех какое-то странное отношение к сэру Алексу?
oleg_kn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия