Новость: 05.01.2008 - Тренеры сборных. 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 03 фев 2008, 14:36
Спасибо за переживание. Взаимно, и на полном серьезе, желаю тебе (ничего что на "ты"?) успехов и побед! :-)
Я сам не фанат коней! ;-) Я за Ротор болею. :-)

P.S. Очень хочется, чтобы у Цура было еще больше здоровья, и он поскорее добил 4-й дивизион. :-) Уж посодействуй пожалуйста! ))))
Glok
 
 
 

Сообщение BoorMan_ 04 фев 2008, 11:45
Волгограду привет передавай!
прожил я там два года в детстве )))
BoorMan_
 
 
 

Сообщение Glok 05 фев 2008, 11:03
Уже передал! :)

Ой, забанят меня за флуд... )))
Glok
 
 
 

Сообщение Tsigan 06 фев 2008, 16:30
Ого, а я смотрю желающих тренеровать юношей уже больше, чем было претендентов на националку....а ведь приём заявок только начался :D
но где же основные претенденты?
Tsigan
 
 
 

Сообщение MrFreeman 06 фев 2008, 20:13
P.S. Очень хочется, чтобы у Цура было еще больше здоровья, и он поскорее добил 4-й дивизион. Уж посодействуй пожалуйста! ))))


Извиняюсь за позднее "зажигание"-"элементарно гуляю по Москве"-два дня небыл в инете.
*-да без проблем,я не принц Уэльский,чтоб ко мне на Вы обращались :mrgreen: ,а титула отродясь небыло...

**-посодействовать немогу,потому что "воздействовать на Цура несмогу.И врятли воздействовать кто-нить сможет на него.Хотя видел в полглаза,как он "довбивал Д-4 :) .
Там усе готово.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Gektor 06 фев 2008, 21:07
Д4 готов.
Скоро открывается рега.
Gektor
 
 
 

Сообщение BoorMan_ 08 фев 2008, 15:31
Да уж состав юниорской сборной заставляет задуматься ....
такой слабой команды еще не было ни в одном сезоне ... что-то с этим надо делать.... у кого какие соображения?
BoorMan_
 
 
 

Сообщение Gektor 08 фев 2008, 15:44
После реформ сильных молодых игроков мало.
Во многих федерациях проводятся конкурсы - "прокачай сборника" и т.п. Можем сделать что-то подобное, но вот модерирование я не потяну. Тут нужна помощь и поддержка менеджеров.
Вообще этот вопрос должен находится под пристальным внимание тренера юнорки (это к вопросу о том, что на руководство юниоркой нужно большое количество времени, лично я не готов возглавить её ни в одной стране)
Прокачивать нужно начиная с 17 лет. Я так качаю игрока во Франции. Хотя знаю, что в сборную он попадет только в 19.
Gektor
 
 
 

Сообщение Glok 08 фев 2008, 16:20
Можно по возможности попросить менеджеров заказать суперталантов в спортшолах на определенные позиции. Конечно, чтобы развитию команд не помешало.
Glok
 
 
 

Сообщение Tsigan 08 фев 2008, 16:25
Это больная тема и многие уже говорили об этом. Мой форвард, который сейчас является одним из лучших в сборной был прокачен до реформы, т.е. получается я его уже не качаю второй сезон, т.к. очень дорого(стоимость в 4 раза дороже), но это ещё полбеды, если ранее он у меня стабильно набирал балы, то после реформы, он у меня их стабильно теряет. Да ещё посещаемость стадионов сократилась.

Выхода я не вижу....если только ждать когда он состарится до определённого уровня. чтобы покрайней мере не терял балы
Tsigan
 
 
 

Сообщение Glok 08 фев 2008, 16:32
Посещаемость вроде обещали к чемпионату подвинтить... Может и с молодежью подвинтят. Недовольных-то вон сколько по форуму...
Glok
 
 
 

Re: Новость: 05.01.2008 - Тренеры сборных. 11 сезон.
Сообщение Lecs 26 фев 2008, 14:53
Сейчас все юниорки такие будут :mrgreen:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.

Вернуться в Шотландия