Новость: 05.01.2008 - Тренеры сборных. 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 09 янв 2008, 16:00
Ну что ж, надо сказать такой реакции я и ожидал. В таком случае снимаю свою кандидатуру. Удачи вам и вашей федерации! Успехов на международной арене!!!
Rio
 
 
 

Сообщение KASPER 09 янв 2008, 23:18
Что же касаеся тренеров сборных, здесь ещё один момен....надо всё таки посмотреть перспективы каждой из сборных, чего греха таить, у молодёжки они лучше всего. Поэтому предлагаю всё таки сконцентрировать своё внимание именно на подготовке именно этой сборной.

Здесь я с тобой не согласен. Молодежка из нашых сборных самая сильная,єта правда.Но молодежка может выйти в финальную часть и без нескольких игроков,а чтоб националка вышла в финальную часть,нужно сконцентрировать в ней всех лучших игроков.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
 

Сообщение Жила 18 янв 2008, 17:49
KASPER!
Ты ослабил молодежку дальше некуда!
Вся защитная линия ушла во взрослую сборную!
ДМ
Пратт и Хэнмэн спокойно заменяются на Хамильтона и Сивайса!

Открой игроков и сравни показатели!

Лучшего нападающего молодежки спокойно можно заменить равноценными игроками старше 23 лет!

Правый защитник из Селтика точно такой же как молодой!

По левым защитникам еще соглашусь, что в молодежке есть замена.
Хотя одного можно было бы и не брать. Левый вингер у тебя есть .

Да же с молодыми сила состава слабая по сравнению с другими сборными.

Погонимся за 2 зайцами ничего хорошего не получится.
Надеюсь ты поменяешь заявку.
Жила
 
 
 

Сообщение Tsigan 18 янв 2008, 20:41
Господа хорошие, поскольку думаю вопрос с тренером Молодёжной сборной решён (Жила), предлагаю тренерам других сборных согласовать заявку с тренером молодёжки...будьте разумны.
Tsigan
 
 
 

Сообщение Andrey159 18 янв 2008, 21:58
не густо у нас с кандидатами в тренеры
я бы подал заявку но не в этом сезоне, может на следующий, если никто не будет против
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение MrFreeman 18 янв 2008, 21:58
балин,а где Д-1???манагеры???ауууу...

низа одного из трех голос не отдам..Всех в топку... :mg: ..Пусть грубо,зато ясно...

Тем более Каспер,"главный претендент" взял состав наобум :wise: ..Чисто тупо силу,возраст не учел-обескровил молодежку...

Каспер,это как понимать?типа Националка главнее всех?..скажи сразу-всолики на ЛС нужны-честнее будет... :quarrel:

Гектор,Паша-активируй народ посредством Новостей...неужто будут именно эти трое?я никого из них абсолютно незнаю...И у всех составы от балды,даже четко не рассмотреть,что хочет кандидат... :evil:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Tsigan 18 янв 2008, 22:09
Тренеру нац. будет очень тяжело показать хороший езультат, т.к. многие лучшие игроки по возрасту годятся в молодёжку.
Поэтому требовать супер успехов не стоит, скорее должен играть опытный чел.
Азамат, предлагаю тебе взять сборную.
Tsigan
 
 
 

Сообщение MrFreeman 18 янв 2008, 22:42
Цыган,я сознательно иду в националку Замбии,в стране,где был два раза Президентом и ниразу тренером...-

Я хотел увидеть дебаты шотландских опытных менеджеров.По возможности высказать свое мнение или пожелание...
Не увидел-меня это очень печалит...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение BoorMan_ 19 янв 2008, 08:59
Привет Шотландия!!!

Давно я ничего не писал в шотландском форуме....
Ситауиция с тренерами в сборных заставила проявить активность! Если вы не против с удовольствие подам заявку на тренера национальной сборной. Обещаю не брать игроков которые подходят по возросту в другие сборные .... без соглосования с тренерами сборных.

Азамат специально для тебя ))))

ШОТЛАНДИЯ вперед!!! ))))
(старый добрый лозунг)

Добавлено спустя 51 минуту 12 секунд:

Пока не определился с игроком который будет играть на позиции ЛД так как этот момент надо соглосовать с тренером молодежки ....
BoorMan_
 
 
 

Сообщение Gektor 19 янв 2008, 18:15
Boorman, рад, что ты появился на форуме.
Также очень радостно, что ты решил тренировать нашу националку.

Просоединяюсь - ШОТЛАНДИЯ вперед!!!
Gektor
 
 
 

Сообщение MrFreeman 19 янв 2008, 18:32
Саш!!!дерзай!!! :hello:

мой голос конечно за тебя!...

а где у нас Кубачи? :) :beer: ...браат,отзовись!!! ;) ...иди в юниорку,не хорони себя в Доминиканской Р-ке!!!
MrFreeman
 
 
 

Сообщение BoorMan_ 19 янв 2008, 19:46
Жила большая просьба определись с ЛД кто тебе нужнее и кого ты можешь отпустить в националку ... эта позиция очень слаба в главной сборной
BoorMan_
 
 
 

Сообщение Tsigan 19 янв 2008, 20:22
Рад приветствовать тебя, BoorMan. Давно тебя было не слышно, тем приятнее твоё появление на форуме :hello: .
Ура, начали снова появляться менеджеры из 1 д....
Валреий , он же wor, покажись тоже на форуме со своей заявкой, чтобы видели все...
Кажется у нас формируется хороший тренерский штаб :)
Tsigan
 
 
 

Сообщение KASPER 19 янв 2008, 20:43
Как вижу шансов стать тренером сборной у меня нет,поєтому я снимаю свою кандидатуру.Удачи!
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Сообщение Tsigan 19 янв 2008, 20:50
Kasper, зачем так сразу?
Tsigan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия