Новость: 05.01.2008 - Тренеры сборных. 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 05 янв 2008, 10:22
Ни для кого не секрет, что в течение КМ должны быть выбраны тренеры сборных.
Предлагаю выдвигать свои кандидатуры в этой теме. Конечно кандидатуры должны быть подкреплены программой.
В своей заявке указывайте сборную на которую претендуете.
Также предлагаю ввести следующую практику - после каждого матча отборочного турнира тренер сборной отправляет мне в личку свой комментарий матча, со своим видением причин результата. А я помещаю эти комментарии в новость, посвященную отборочным играм. Создадим некоторое подобие послематчевой пресс-конференции.
Прошу менеджеров уделить внимание этой теме - ведь выборы тренеров крайне важны для федерации. Нельзя допустить, чтобы целью тренеров были погоня за длинным всоликом и узнавание физ. формы ближайшего соперника. Цель должна быть - максимально высокий результат и престиж Шотландии.
И это, как я пишу почти во всех новостях, общее дело.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Жила 05 янв 2008, 21:25
Собираюсь подавать на молодежку, при условии, что тренер националки не будет брать игроков молодежки.
Жила
 
 
 

Сообщение Gektor 05 янв 2008, 21:40
Ну а где же заявки кандидатов на другие сборные?
Будет очень плохо, если выборы пройдут по тихому. И на месте тренера у нас будет кот в мешке. Активней предлагайте свои кандидатуры.

Вопрос к Жиле. Ты не мог бы вкратце написать свою програму? Понятно, что тьы делом подтвердил свой класс, но всё же. Какие перспективы ты видишь на ЧЕ для молодежки и т.п.?
И ты готов после каждого матча скидывать мне в личку свой небольшой комментарий матча? Думаю всей федерации должна быть интересна судьба сборной.
Gektor
 
 
 

Сообщение Tsigan 05 янв 2008, 22:32
сейчас ближе к выборам начнутся более серьёные копошения.....как и в жизни, ведь здесь все играют НАШИ с СССР.
Жила, думаю тебе и стоит продолжать тренеровать молодёжку, надеюсь ты ещё не весь лимит удачи расстратил :)
Tsigan
 
 
 

Сообщение SanSan 06 янв 2008, 00:52
Жилу в молодёжку!

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:

Готов подать на юношей. Или пойти замом в любую из трех.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Сообщение Gektor 06 янв 2008, 13:31
Хм... Зам же в сборных фиктивная должность, он даже составы отправлять не может.
Ну и одной готовности мало. Сделайте усилие - напишите программу. Потому что пост на форуме о простой готовности мало чем отличается от просто выстваления на голосования своей кандидатуры.
Лично мне, как одному из менеджеров Шотландии, хочется знать - за кого я отдаю голос, что будет делать тренер на посту, чего ждать.

Жила отлично проявил себя на посту молодежки. Но эта немногословность слегка удивляет - ведь нам хочется знать больше.
Gektor
 
 
 

Сообщение SanSan 06 янв 2008, 17:02
Думал, что мы ещё не заявки подаём, а только делаем заявления о намерениях. Если о юношеской сборной, то постараюсь выжать максимально возможное из состава, который удастся собрать из того, что оставят национальная и молодёжная сборные, хотя это и банально звучит. Для начала выйти в финальную часть. А о себе, если честно, то в лиге два сезона, не одного автосостава, с довольно средней по силе командой (сила в начале сезона - 13 место, в конце - 7 место) оба сезона боремся за призовые места в 3Д (9 сезон - 3-е место 3Б, 10сезон - 4-ое место 3А). Главное не сила, а умение. И ещё анализ соперника (что он хочет, что он может…).
Зам хотя и фиктивная должность, но это общая кухня, общие победы и общие поражения, опять же есть ещё один человек с кем можно посоветоваться если что. :beer:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Сообщение KASPER 08 янв 2008, 12:35
Буду подавать на национальную сборную,возможно и на юношескую.Сборной буду уделять столько времени,сколько будет нужно.Цель-выход в финальную часть ЧЕ.Буду сотрудничать со всеми менеджерами в чиих командах будут сборники,чтоб подходить к матчам при максимальной форме и минимальной усталости.
Собираюсь подавать на молодежку, при условии, что тренер националки не будет брать игроков молодежки.

Я считаю что в национальной сборной должны быть все игроки,которые могут помочь достигнуть поставленной цели.Поєтому сначала буду брать всех самих сильных игроков,а потом в зависимости от турнирного положения всех сборных, вместе с тренерами молодежной и юношеской сборной будем решать кому какие игроки важнее.

В лиге я с 8 сезона.Автосоставов нет и обещаю что во сборной их тожє не будет.
Готов писать послематчевые коментарии.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Сообщение Gektor 08 янв 2008, 12:56
KASPER, сказать по правде - по поводу националки я с тобой согласен. Потому что именно по силе национальной сборной и производится жеребьевка остальных сборных. Но с другой стороны - Жила вложил много сил в становление именно молоджной сборной.
Т.е. по началу в национальную сборную надо собрать сильнейших, а дальше смотреть по ситуации. Надеюсь, что компромисс может быть найден. Готов быть посредником. Можете целиком расчитывать на мою помощь.

И вопрос к Жиле - скажи, в 10-ом сезоне тренер националки забирал у тебя игроков из молодых?

И немного подытоживая - пока по одному кандидату на каждую сборную. Национальная - Kasper, Молодежная - Жила, Юношеская - SanSan (думаю, что под силу справиться с должностью не только зама). Ждем еще кандидатов.
Gektor
 
 
 

Сообщение Rio 08 янв 2008, 13:44
Здравствуйте, уважаемые менеджеры страны Шотландия. Я не обладаю командой с вашей страны, но с удовольствием взял бы руководство Вашей юниорской сборной.
Конечно, кто-то может сказать, что у меня недостаточно опыта, но за тот период времени, который я провел во Всоле, я постиг основы и проник в глубины игры (как красиво написал :) ). Считаю что готов возложить на себя всю ответственность кою накладывает управление сборной командой страны.
Главной целью для меня будет являться выход сборной из отборочной группы. Для этого нужно будет приложить немало усилий, но я готов это сделать. Кроме того мне прекрасно знакома игра такого рода командой, т.к. перед моим клубом фактически стоят такие же цели и задачи.
Еще одно, что может быть в мою пользу, так это моя объективность в
выставлении состава на матч (в моих командах играют все футболисты,
любимчиков, как таковых, нет). А из-за того, что я не обладаю командой с
вашей страны, у меня не будет заинтересованности в прокачке какого-либо
одного игрока за счет матчей сборной.
И последнее, что хочется сказать: выбор игроков в моей заявке на
руководство сборной будет в значительной степени определяться усталостью игроков в начале чемпионата, т.е. главную роль сыграет медцентр. Таким образом состав буду формировать по реальной силе.
У меня пока все. Свой вариант состава представлю чуть позже. Спасибо за внимание!
Rio
 
 
 

Сообщение NightCat 08 янв 2008, 17:59
Rio, конечно игроков твоих в сборной нет.. Однако.. Стадион шотландской юниорки позволит тебе расчитывать на солидную зарплату от тренерства сборной, что в итоговом счете даст тебе хорошую прибавку к финансам команды, которой ты руководишь.. Насколько я могу догадываться, это и есть ключевая цель.. Однако я могу ошибаться. В любом случае, я сторонник тренеров сборных из родной страны.. Это сугубо личное мнение..
NightCat
 
 
 

Сообщение Rio 08 янв 2008, 18:33
Rio, конечно игроков твоих в сборной нет.. Однако.. Стадион шотландской юниорки позволит тебе расчитывать на солидную зарплату от тренерства сборной, что в итоговом счете даст тебе хорошую прибавку к финансам команды, которой ты руководишь.. Насколько я могу догадываться, это и есть ключевая цель..

Ни в коем случае не преследую цели обогатиться за счет сборной, и тем более не имею каких-либо злых помыслов. Просто есть огромное желание и время, чтобы встать у руля юниорки. Ну а личное мнение, конечно, имеет каждый, от этого никуда не денешься.
Rio
 
 
 

Сообщение VIrtu 08 янв 2008, 18:57
Rio нехочется тебя растраивать просто говорю из опыта ,тренером сборной притом в Шотландии стать очень тяжело, притом манагеру легионеру
VIrtu
 
 
 

Сообщение MrFreeman 08 янв 2008, 19:05
однозначно буду голосовать против легионера,тем более новичка.ИМХО.И всем советую.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Tsigan 09 янв 2008, 14:53
Согласен с Азаматом, руководиь сборной должен местный тренер. Что же касаеся тренеров сборных, здесь ещё один момен....надо всё таки посмотреть перспективы каждой из сборных, чего греха таить, у молодёжки они лучше всего. Поэтому предлагаю всё таки сконцентрировать своё внимание именно на подготовке именно этой сборной.
Думаю менеджер - тренер с опытом работы не менее 2 лет.
Tsigan
 
 
 

След.

Вернуться в Шотландия