Еще раз про 4 дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жила 05 янв 2008, 00:47
Еще раз хочу вернуться к теме про создание 4 дивизиона.

Президенту, как мне кажется, надо срочно озадачиться созданием.
Промедление смерти подобно.

Обосную.
Если мы хотим чтобы наши сборные попадали на ЧМ и ЧЕ необходимо не отпускать конкурентов далеко. В Европе уже у 10 стран по 96 команд.
Это означает больше игроков и соответственно больший выбор игроков во все 3 сборные.
При условии попадания на ЧМ от нашего континента 10 команд через сезон наши шансы будут равны практически 0.
На ближайший ЧЕ взрослая и молодежка еще имеют шансы, но через 2 сезона.....

32 новые команды это :
как минимум 96 новых молодых игроков каждый сезон и пусть из них нормальных будет 7-10 человек это уже хорошая подпитка всех сборных.

Опять же...будет 3 дивизиона боеспособных команд, слабые и часто бросаемые команды стекут в 4 и будут там барахтаться.

На данный момент взрослая сборная, если брать игроков от 24 лет и выше средняя по меркам конкурентов, но может побороться за ЧЕ, на ЧМ и мечтать уже не приходится, пока из молодежки игроки не подтянуться.
Молодежка после прокачки спецухами в этом сезоне стала достаточна боеспособна и есть шансы попробовать выйти в финальную часть ЧЕ и побороться за высокие места.
Ну а юниорка на данный сезон просто .......всего три Л4 один Л2 и все.......

Может, конечно, я не прав, но считаю надо не отставать от других стран.
Жила
 
 
 

Сообщение Gektor 05 янв 2008, 09:58
Жила, ты прям экстрасенс.
Поиск уже идёт. Регистрацию откроем сразу как будут найдены 32 состава.
Просьба всех заинтересованных менеджеров отписываться в соответсвующей новости, которая появится с минуты на минуты.
Gektor
 
 
 


Вернуться в Шотландия