Новость: 20.12.2007 - 1 тур КТ. 2 тур ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 дек 2007, 11:38
Хоть и были некоторые сомнения, но КТ открылись.
И вот первые результаты шотландских команд - 19 побед, 13 ничьих и 15 поражений (из которых 2 автосостава).
Приведу два матча с наиболее крупынми счетами, самые упорные. И в этих матчах наши соотечественники смогли добиться только ничьей и потерпели поражение.
Первый матч - Бренчин-Жоури
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2163&a=651&b=2905" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2163&a=651&b=2905</a>
Счет 5-5. Несмотря на проигранную коллизию, клуб из Бразилии покинул поле со щитом, а не на щите. Матч получился упорным. Перевес в два мяча был только однажды и держался только 4 минуты. Бренчину для победы не хватило даже двух УЗ, сделанных в начале матча.
Второй матч - Воркэбл-Лоссимут
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2163&a=6809&b=7512" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2163&a=6809&b=7512</a>
Счет 5-4, к сожалению не в пользу Шотландии. И снова наша команда была сильнее и уверенно вела матч к победе, но два мяча на последних минутах перечернкули все старания. Жаль.
Желаю удачи всем командам во втором туре КТ и конечно же отсутствия АС.

И теперь перейду к очень радостной новости! Наша молодежная сборная досрочно обеспечила себе участие в Play Off! Это случилось благодаря победе над хорватами. Вот ссылка -
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2164&a=16107&b=15968" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2164&a=16107&b=15968</a>
Уверенная и хладнокровная победа. А сколько радости она доставила всем болельщикам! Ура!
Во втором матче группы Колумбицы обыграли Алжир.
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2164&a=16107&b=15968" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2164&a=16107&b=15968</a>.
В последнем туре мы играем с Колумбией, а Алжир скорее всего суперит Хорватию. Для сохранения первого места нашей сборной достаточно ничьи.
Ждем соперника!

Вот такм насыщенным получился вечер среды.

Спасибо за внимание,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение MrFreeman 20 дек 2007, 11:43
Паша,да не части ты так :beer: ..щас весь наш форум так забьешь.

и Жоури не бразильский,а голландский клуб :) ...моего друга Лехи :cool:Он свой обжоури любит и обожает.Нянчит давно.Два его голландца бывших(Лейми и де Глии)-сейчас самые основные игроки Рейнджеров... ;)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Gektor 20 дек 2007, 12:25
Азамат писал(а):Паша,да не части ты так :beer: ..щас весь наш форум так забьешь.

и Жоури не бразильский,а голландский клуб :) ...моего друга Лехи :cool:Он свой обжоури любит и обожает.Нянчит давно.Два его голландца бывших(Лейми и де Глии)-сейчас самые основные игроки Рейнджеров... ;)


Черт! Облажался с Жоури :roll:
Прям пелена глаза застлала) Приношу извинения тренеру этого благородного голландского клуба)

Ну а как не частить? Ну разве я не прав, что событий было много, ну и мне было что написать в новость?
Мог бы написать и на форум, но разве на форум заходят все менеджеры Шотландии... Как я уже писал в комментарии к прошлой новости - я сам не сторонник множения тем.
Gektor
 
 
 

Сообщение Tsigan 20 дек 2007, 13:23
Gektor писал(а):]
Ну а как не частить? Ну разве я не прав, что событий было много, ну и мне было что написать в новость?
Мог бы написать и на форум, но разве на форум заходят все менеджеры Шотландии... Как я уже писал в комментарии к прошлой новости - я сам не сторонник множения тем.

Поверь, отписав в новостях федерации ты уже проинформировал людей, а поповоду сборной просто можно содать что-то вроде темы "сборная 10 сезон".
Всё равно отзывы напишут 2-3 чела.
Tsigan
 
 
 

Сообщение Gektor 20 дек 2007, 14:53
Tsigan писал(а):
Gektor писал(а):Ну а как не частить? Ну разве я не прав, что событий было много, ну и мне было что написать в новость?
Мог бы написать и на форум, но разве на форум заходят все менеджеры Шотландии... Как я уже писал в комментарии к прошлой новости - я сам не сторонник множения тем.
Поверь, отписав в новостях федерации ты уже проинформировал людей, а поповоду сборной просто можно содать что-то вроде темы "сборная 10 сезон".
Всё равно отзывы напишут 2-3 чела.


Ок. Принял к сведению.
Немного не понял про "отписав в новостях..." Т.е. увидев одну новость менеджеры сами догадаются о том, что дальнейшую инфу надо искать именно в этой теме?
Тему "Сборные 10 сезон" уже поздновато создавать....
Gektor
 
 
 

Сообщение Tsigan 20 дек 2007, 15:26
Gektor писал(а):Ок. Принял к сведению.
Немного не понял про "отписав в новостях..." Т.е. увидев одну новость менеджеры сами догадаются о том, что дальнейшую инфу надо искать именно в этой теме?
Тему "Сборные 10 сезон" уже поздновато создавать....

1. Нет. Ты хорошо написал инфу в новостях, просто не надо дублировать её в форуме....это моё мнение.
2. Что касается темы форума, это скорее на будущее, т.к. конечно уже поздно.
Таким образом есть новость, прочитав её можно оставить свои пожелание в конкретной теме.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Я вот не понял другое....в КТ я сыграл 1тур, а мне записали уже 2 игры, да ещё и 2 ничейки....без меня договорняк расписали)))))
У всех такой баг?
Tsigan
 
 
 

Сообщение Gektor 20 дек 2007, 15:32
Tsigan писал(а):
Gektor писал(а):Ок. Принял к сведению.
Немного не понял про "отписав в новостях..." Т.е. увидев одну новость менеджеры сами догадаются о том, что дальнейшую инфу надо искать именно в этой теме?
Тему "Сборные 10 сезон" уже поздновато создавать....
1. Нет. Ты хорошо написал инфу в новостях, просто не надо дублировать её в форуме....это моё мнение.

На форуме новость дублируется автоматически. Повлиять на это я не могу. Это такое нововведение. Это сделано для того, чтобы менеджеры могли комментировать новости.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Я вот не понял другое....в КТ я сыграл 1тур, а мне записали уже 2 игры, да ещё и 2 ничейки....без меня договорняк расписали)))))
У всех такой баг?


Хе хе. У меня такой же баг. Думаю во всех турнирах. Всем командам добавили по одной ничье. Причем с нулевым счетом.
Ох... боюсь, что сегодняшний тур могут отменить.
Gektor
 
 
 

Сообщение Andrey159 20 дек 2007, 17:43
У меня вроде нормально в Арброуте, а в Сен-Луи тоже 2 игры и 2 очка :grin:
Поздравляю нашу молодежку хороший результат, так держать!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение Tsigan 21 дек 2007, 11:31
После ничейки с Колумбийцами, мы заняли 1 место и насколько я понимаю нам придётся играть с Бразилами......если так, то это серьёзное испытание и тут уже одной удачи мало.
Tsigan
 
 
 

Сообщение Жила 21 дек 2007, 11:54
Не бразильцы, а Канада (регламент ЧМ 7 сезона, ничего нового не было)
А у них супер уже использован. Есть шанс пройти в 1/4.
Жила
 
 
 

Сообщение Tsigan 21 дек 2007, 12:38
Жила писал(а):Не бразильцы, а Канада (регламент ЧМ 7 сезона, ничего нового не было)
А у них супер уже использован. Есть шанс пройти в 1/4.

Тем лучше
Tsigan
 
 
 

Сообщение Gektor 21 дек 2007, 12:43
Да. В регламенте 7-го сезона сказано -

"Финальная часть ЧМ проводится в два этапа. Сначала групповой этап в один круг, группы по четыре команды. Затем плей-офф, из каждой группы выходит по две команды.

Жеребьевка группового этапа финальной части проводится вслепую. В плей-офф выходят пары: A1-F2, C1-H2, H1-C2, F1-A2, G1-D2, E1-B2, B1-E2, D1-G2"

Если так, то нас ждет Канада. Которой мы посильнее.
А вот если бы не ничья, то ждала бы Германия)))
Жила, поздравляю с ничьей и первым местом! Супер сохранен, что очень важно.
Вот только после Канады выходим на победителя пары ЮАР-Украина. Думаю Украина выиграет без особых проблем. И в 1/4 будет рубка. Все, как обычно, решит форма.
Gektor
 
 
 

Сообщение SanSan 22 дек 2007, 19:50
В КТ занял первое место в группе, ждём плейофф.

Нашей молодёжке удачи. Жила вперёд, мы с тобой.

Удачи и побед всем Шотландцам.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Сообщение Tsigan 22 дек 2007, 21:09
Неоднозначное выступление в КТ, которое надеюсь продолжится более удачно. Я занял 2 место, все команды свои матчи в группе свели к ничейному результу и только в одном матче была зафиксирована победа. Таким образом моя команда прошла только благодаря большему к-ву забитых мячей.
Всем Шотландцам успехов.....но только не в матчах со мной
Tsigan
 
 
 

Сообщение Tsigan 25 дек 2007, 17:36
Ура! Друзья сегодня ликует вся Шотландия наша Молодёжка вышла, хоть и с трудом, в 1/4....Жила--РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. :beer: Сегодня можно пьянствовать.
Следующий матч с Украиной.....да это будет славная охота :mg:
Tsigan
 
 
 

След.

Вернуться в Шотландия