ИТОГИ ЗАВЕРШАЮЩЕГОСЯ 10 СЕЗОНА!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 05 дек 2007, 11:00
Всем привет!
Итак предлагаю Всем отписаться, по теме как вы оцениваете выступление вашей команды в этом сезоне??? Для облечения можно ответить на пару вопросов:
1. Оправдались ли Ваши ожидания от себя и своей команды в прошедшем сезоне (к этому дню) и завершившемся чемпионате?
2. Какие ошибки были допущены Вами при руководстве командой.
3. В чем можете себя похвалить? Что особенно удалось?
4. Следите ли Вы за выступлениями сборных?
5. Лучший и худший игрок Вашей команды по итогам сезона и чемпионата?
6. Свободные комментарии.

Думаю всем будет интересно почитать мнения каждого менеджера нашей Федерации о данном сезоне, поэтому активнее откликаемся на данную тему!!!
К концу коммерческих турниров (если таковые когда-нибудь состоятся) думаю создать тему о планах команд на следующий сезон, если конечно эта идея всем подходит?!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Коли я создал такую тему, то и начинать мне!

1.На этот сезон особых планов не строил. Почему? Да как-то смазанным у меня вышел предыдущий, поэтому побаивался ставить сильные задачи. В кубке межсезонья выступил не плохо, что уже порадовала, следовательно, предполагалось, что и в чемпионате должен будет сыграть не хуже. Увы в пятерку не попал, хотя шансы были.

2. Основной ошибкой, считаю что плохо поднял по итогам сезона основу. Стадион не смог расширить, а надо было.

3. Больше внимания стал уделять команде – а это сейчас для меня самое главное.

4. Честно почти нет, хотя со следующего собираюсь просматривать обязательно все матчи.

5. Пол Энквист порадовал и в кубке межсезонья (КМ) и в чемпионате, как обычно в чемпионате был хорош Марк МакУолтер мой, увы, уже ветеран (по итогам он стал наиболее полезным игроком команды) Неплохо выступил Кэвин. Немного не опровдал моих надежд Грег, на него рассчитывал больше. Разочаровал кипер Пол Дарно многовато напропускал (для сравнения КМ за 10 матчей 2 гола, Чемп. за 19 игр 32 пропущеных мяча). Но конечно сравнивать КМ и чемпионат не гоже в чемп. команды в большинстве своем по силе равные.

6. Очень сильно разочаровал факт того, что теперь сложно натренировать некоторых игроков, при такой цене их не выгодно просто тренировать. Но с другой стороны может это и к лучшему.
Если оценивать сезон по 5 бальной шкале, то думаю модно смело ставить 3, даже ближе к 4, себя же как менеджера оцениваю в этом сезоне на 2+
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Tsigan 05 дек 2007, 14:24
1.Хотелось в этом сезоне наконец то попасть в 5ку лучших команд, к сожалению мы не можем реализовать эту цель уже 3 сезона. Самое обидное всё время не хватает совсем чуть чуть, 1-3 очков.Короткая скамейка даёт о себе знать, т.к. каждый сезон приходится продавать 2-3 игроков для пополнения кассы клуба.

2. Об ошибках говорить трудно, т.к. считаю основная проблема оказалась в неудачном распределении физ. силы.

3.Единственное что удалось сделать , это увеличить стадион, так что и плюсов не много.

4.Да.Я всегда слежу за выступлением сборных, не зависимо играют в сборных мои игроки или нет, т.к. стоит подумать кого в следующий раз выбирать на этот пост. Стоит отметить, что никогда ранее не встречал такого равнодушия со стороны менеджеров сборных(это не относится к Жиле). Ну как говорится, мы достойны тех кого выбрали.

5.Лучшие конечно это капитан Марк Экклес и; Райн МакГуфи, которые уже не один сезон тянут на себе команду.
Худшего не могу назвать, единственное не оправдал возлагаемых надежд, Эрик Паартулу, хотя он и стал лучшим бомбордиром команды и вошёл в 5ку лучших. дивизиона, при этом потерял несколько балов. Но ничего страшного нет, он ещё молод и у него всё впереди, думаю в следующем сезоне он сможет себя проявить и в юношеской сборной.

6.Как уже и упоминалось, главное разочарование не возможность развития команды, из-за дороговизны тренеровок, в следствии чего талантливого игрока тренеровать не возможно, а дегенерата только деньги тратить.
ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ТЕХ, УМНИКОВ КОТОРЫЕ ТАКОЕ ПРИДУМАЛИ, БУДЕТ ЧИТАТЬ,
ПУСТЬ ЗНАЕТ, ПОУБИВАЛ БЫ!!!!! :mg:
Tsigan
 
 
 

Сообщение MrFreeman 05 дек 2007, 16:34
1.План был один-вернуть 51-кратного чемпиона Шотландии в реальности в Д-2 с первого места.
Официально нам это удалось после 25-го тура,за 5 туров до финиша.Рейнджерс использовал для этого всего половину силы.(два изменения физы и никого не суперив).

Оставшиеся пять туров я просто кое-что изучал в игре Рейнджеров.Скажу точнее-эксперементировал.

2.Излишняя мягкость к соперникам в дивизионе.Меня суперили наверное все команды.Надо было быть жестче.Мы тоже умеем за себя постоять.

3.Хвалить мне себя вообще незачто.Когда будет Рейнджерс в Д-1,смогу слегка расслабится.

4.Я вообще незнаю есть ли тренеры у Шотландии кроме Жилы.Так как тренеры на Форуме не отписывались я незнаю ни одного итога.

5.Лучший игрок Роберт Давидсон.Приятно обрадовал 19-летний голландец Ник Де Глии-ОН РОС,несмотря на возраст и стал лучшим снайпером дивизиона.
Худших у меня нет.Есть игроки основы и есть игроки второго состава,которые могут уйти в любой момент.Когда это будет нужно команде.

6.хочу (единственное пожелание на Новый Год) чтобы всоловская ШОТЛАНДИЯ стала сверхсильной федерацией при МЕГА-Президенте.
команд у меня четыре(будет пятая),в игре я полтора года и четыре сезона,И Я ВСЕГДА не скрывал СВОЕГО ПРИОРИТЕТА именно к ШОТЛАНДИИ.Любовь у меня к этой прекрасной стране с детства.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение jacobs 05 дек 2007, 17:09
1. В планах на этот сезон была общая прокачка команды + застройка 6 базы, что в принципе и было сделано.

2. Явных ошибок вроде не было :) может только в чемпионате стоило больше играть на деньги, чем на результат, но это вопрос спорный.

3. Команда неожиданно заняла второе место в своем дивизионе, больше вроде ничего сверхестественного не было.

4. Только из новостей Президента, а они были не часто по-моему, к тому же в Шотландии у меня естественно в сборных никого нет, в отличии от других стран, где я играю.

5. Лучший по итогам сезона конечно же капитан Леандро Фонсека. Худших выделить сложно, если будут - будем от них избавляться.

6. Активности в Шотландии очень мало :( , тут каждый занимается только собой, а это не есть гуд.
jacobs
 
 
 

Сообщение jacobs 05 дек 2007, 17:09
Опа, два раза получилось
jacobs
 
 
 

Сообщение puzo88 06 дек 2007, 07:06
1.Прошедший сезон оказался удачным для команды.Команда сделала несколько шагов вверх по турнирной таблице.
2.Основной ошибкой в сезоне была не своевременно начатое строительство перед началом сезона,что привело к ослаблению силы команды ,а в следствии полностью провального старта чемпионата.
3.На данный момент похвалить себя особо не могу и незачем.А удалось ... Ктото скажет что может быть удачного играя в 3 дивизионе?Да хотябы что команда сделала шаг вперед.
4.За игрой сборных слежу по мере возможности.
5.Не могу назвать лучшего и худшего игрока,вся команда играла по мере своих сил.
6.Огромное спасибо всем менеджерам оказавшим мне посильную помощь в создании и управлении клубом.Всех с окончанием сезона.Удачи.Встретимся на Футболе.
puzo88
 
 
 

Сообщение VIrtu 07 дек 2007, 12:01
1. Оправдались ли Ваши ожидания от себя и своей команды в прошедшем сезоне (к этому дню) и завершившемся чемпионате?
Да остались в Д2 ,уже неплохой результат.
2. Какие ошибки были допущены Вами при руководстве командой.
Думаю их не было, было проиграно пару матчей но это не повлияло на общий результат
3. В чем можете себя похвалить? Что особенно удалось?
Построить базу, развиваем структуру
4. Следите ли Вы за выступлениями сборных?
Да слежу, к сожалению хотелось бы лучших результатов
5. Лучший и худший игрок Вашей команды по итогам сезона и чемпионата?
Таких нет,у нас отличный коллектив
VIrtu
 
 
 

Сообщение MrFreeman 09 дек 2007, 20:30
шесть из 64-х.

9,375% от общего числа.Думаю что цифры тут красноречивы и убедительны. :)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Tsigan 10 дек 2007, 10:02
Азамат писал(а):шесть из 64-х.

9,375% от общего числа.Думаю что цифры тут красноречивы и убедительны. :)


Ещё чуть чуть и на один див людей наберём :D
Tsigan
 
 
 

Сообщение MrFreeman 10 дек 2007, 10:57
Ещё чуть чуть и на один див людей наберём


ага.Блин,а ведь в реальности в шотландской Премьер-Лиге 12 команд :D ,а у младших по рангу итого 10...

Мы на них "похожи" :) ...у нас столько общающихся,что создается впечатление,что нас 6-10 человек и все варимся в собственном соку :coolevil:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Ironside 10 дек 2007, 11:02
1. Оправдались ли Ваши ожидания от себя и своей команды в прошедшем сезоне (к этому дню) и завершившемся чемпионате?
Команда выступила немного слабее, чем рассчитывал, но результат всё равно достойный.
2. Какие ошибки были допущены Вами при руководстве командой.
Неверно рассчитал свои силы, поэтому провалил финиш чемпионата.
3. В чем можете себя похвалить? Что особенно удалось?
Особо хвалить не за что.
4. Следите ли Вы за выступлениями сборных?
Да слежу, но не регулярно. В основном - по новостям федерации.
5. Лучший и худший игрок Вашей команды по итогам сезона и чемпионата?
Лучший игрок команды - Косимо Франциозо - за успехи премирован возвращением в родную "Болонью" для завершения карьеры.
Худшим стал Крэйг Брайсон. Зато я всегда знаю, кто в случае поражения получит -1 балл.
6. В следующем сезоне команде предстоит непростая борьба. Идёт смена поколений, и удержаться в Д1 будет нелегко.
Ironside
 
 
 

Сообщение Andrey159 10 дек 2007, 13:50
Да, негусто!!!
Всего 7 человек отписалось за 5 дней
Хотя ожидать иного было тяжело
Есть над чем работать нашему президенту
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение Tsigan 10 дек 2007, 14:47
Andrey159 писал(а):Да, негусто!!!
Всего 7 человек отписалось за 5 дней
Хотя ожидать иного было тяжело
Есть над чем работать нашему президенту

А президент отписался? :grin:
Tsigan
 
 
 

Сообщение Andrey159 10 дек 2007, 15:08
А президент отписался?

а президента видимо много дел :grin:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение SanSan 10 дек 2007, 16:10
А президент отписался?

Президент в теме отписался.

А по существу:
1. Трудно было ожидать от команды большего, чем 4-ое место в Д3.
2. Если бы не ошибка в 24-ом туре, могли бы претендовать на призовое место.
3. Хвалить себя не скромно, но 9-ая по силе команда заняла 4-ое место - это не большой повод для гордости.
4. За сборными слежу, и желаю им успехов.
5. Лучший игрок конечно Ирвин, а худшие уже ушли.
6. В следующем сезоне хотелось бы не попасть в один дивизион с Хартс (Эдинбург, Шотландия), и пожелать этой команде выйти в Д2.

Всем удачи!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

След.

Вернуться в Шотландия