Новость: 24.11.2007 - Важный вопрос к менеджерам Шотландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 27 ноя 2007, 19:12
а нет.Все три пункта изложены верно.Никаких споров.Полностью согласен.Особенно с этой фразой
Вобщем мой вердикт - минимум три сезона тупого развития в лучшем случае.

Надо иметь терпение,любовь к созданному.(лично я нет,неусидчивый-характер не тот)

Все усилия Акара в проводимых реформах-это не дать супермонстрам развиваться бешенно.Это видно.Хотя клубы первой 10-ки и выросли по С-11 на 100-150-по сути они остались на месте.

Раньше у новой команды был шанс-банальный Сф 17-34 бешено и гигантски рос,потом его продажа-финансы в порядке.Тратил кто как считал выгодным.

А сейчас такого шанса у новых нет.Да,550-560 сделать можно,и "дорастить" их умелой игрой до 600-но тут дальше тупик.Лично я теряюсь.

Я например всегда старался дать при рождении по одному сильному игроку(сильный-это сила 45-55) на каждую позицию.Затем "родить" в спортшколе хотя бы двоих.Успеть,если время позволяло. ЛД и РД..делать совмещения ЛМ и РМ,чтоб худо бедно прикрыть фланги,чтоб был игрок хотя бы 18-32..все это было куда лучше,чем допустим на той же позиции 27-21....

а щас...родил 18-32..эт как лотерея.Расти он будет врятли.Скорее еще упадет.Тренить игрока 27-54???..сроду так не делал...

вот и незнаю,честно говорю...На обмене не дадут,на трансе не купить-денег то нет.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Tsigan 27 ноя 2007, 23:51
Азамат писал(а):а нет.Все три пункта изложены верно.Никаких споров.Полностью согласен.Особенно с этой фразой
Вобщем мой вердикт - минимум три сезона тупого развития в лучшем случае.
Надо иметь терпение,любовь к созданному.(лично я нет,неусидчивый-характер не тот)

Все усилия Акара в проводимых реформах-это не дать супермонстрам развиваться бешенно.Это видно.Хотя клубы первой 10-ки и выросли по С-11 на 100-150-по сути они остались на месте.

Раньше у новой команды был шанс-банальный Сф 17-34 бешено и гигантски рос,потом его продажа-финансы в порядке.Тратил кто как считал выгодным.

А сейчас такого шанса у новых нет.Да,550-560 сделать можно,и "дорастить" их умелой игрой до 600-но тут дальше тупик.Лично я теряюсь.

Я например всегда старался дать при рождении по одному сильному игроку(сильный-это сила 45-55) на каждую позицию.Затем "родить" в спортшколе хотя бы двоих.Успеть,если время позволяло. ЛД и РД..делать совмещения ЛМ и РМ,чтоб худо бедно прикрыть фланги,чтоб был игрок хотя бы 18-32..все это было куда лучше,чем допустим на той же позиции 27-21....

а щас...родил 18-32..эт как лотерея.Расти он будет врятли.Скорее еще упадет.Тренить игрока 27-54???..сроду так не делал...

вот и незнаю,честно говорю...На обмене не дадут,на трансе не купить-денег то нет.

Азамат, тема тренеровок , моя больная тема...веду кому с самого начала, с первой её игры в чемпе (правда регил не я) и точно знал как, когда и на каких позициях буду растить молодёжь. А сейчас я вообще не знаю как растить этот молодняк, поэтому от количества молодёжки результат вряд ли станет лучше.Я в этом сезоне думал игроку натренькую баллы(в этом сезоне мог за юниорку уже себя проявить), а как посмотрел 600к за бал, да он их ещё теряет периодически...ниодного не натренеровал.И какая сборная???

Когда я пришёл была разница между командами...., но моя кома росла, в основном засчёт молодёжи и тренеровок( так как у любого молодого клуба были проблемы с деньгами и ограниченным составом, они есть и сейчас,), ноя выкручивался засчёт продажи игроков, а теперь команда будет только деградировать.
.
При этом если не ошибаюсь, есть ещё и ограничения по баллам от стариков(в зависимости от возраста и силы игрока)
Я не понимаю если в Милане Индзаги и Кака тренеруются на одном поле, с одним и тем же тренером, одними и теме же мячами так что получается?
...тренеровка Индзаги -150К , а Кака -600К или один ходит на золотой толчёк, а другой в поле.
Tsigan
 
 
 

Сообщение Andrey159 28 ноя 2007, 09:45
Я не понимаю если в Милане Индзаги и Кака тренеруются на одном поле, с одним и тем же тренером, одними и теме же мячами так что получается?
...тренеровка Индзаги -150К , а Кака -600К или один ходит на золотой толчёк, а другой в поле.


интересная мысль, а главное верная :(
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение MrFreeman 28 ноя 2007, 13:11
в основном засчёт молодёжи и тренеровок
например у нас в Замбии,у моего друга(мексиканская Америка)есть Сф,он взял его обычным Сф 17-34..тот вырос за 9 сезон,стал 19-83

он монстр уже!!!и не на словах,а на деле.Тренить его уже нельзя,стариковских баллов не дашь-не позволено.Сидит мертвым грузом.
тренеровка Индзаги -150К , а Кака -600К или один ходит на золотой толчёк, а другой в поле.

что-то подобное я уже мыслил.Мое воображение видит в игроках не цифры,а что-то вроде "живых" людей.Мне так интереснее к игре относится.

И тут действительно.Трень игрока 29 лет,который скоро начнет стареть,или тот же 19-83-нельзя и все.Хоть ап стену убейся.

Про толчок согласен конечно.Только от этого не легче.Будем почаще читать президента Болгарии...

а как с новыми быть и развивать-честно,че с ними делать после того,как сила С-11 станет больше 600-незнаю.У нее ведь будет третья база наверняка только,ну и стадион максимум 19-29 тысяч...Как деньги зарабатывать-незнаю.И не стесняюсь этого говорить.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение SanSan 01 дек 2007, 16:43
Думаю, что 4Д создавать нужно и чем раньше, тем лучше. Посмотрите какая разница между Д2 и Д3 - практически пропасть, будем тянуть сезон два и между Д3 и Д4 будет то же самое. Помимо развития лиги это поднимет конкуренцию и интерес к игре в Д3. А то на сегодня команды, которые не могут бороться за первые три места практически перестают играть в конце сезона, а команды аутсайдеры, вообще меняют менеджеров как перчатки.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Пред.

Вернуться в Шотландия