Новость: 24.11.2007 - Важный вопрос к менеджерам Шотландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 ноя 2007, 13:52
И еще одна новость:

Как менеджеры федерации относятся к созданию 4-ых дивизионов в Шотландии?

Нужны ли они сейчас или чуть погодить, или, может быть, пару сезонов вообще подождать?

Федерации важно ваше мнение.

Голосование скоро создам по этому вопросу.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Maks Bu 24 ноя 2007, 17:53
Если и набирать то чтобы новые люди не брезговали выражать свое мнеие и вели себя более активно
Maks Bu
 
 
 

Сообщение VIrtu 24 ноя 2007, 20:30
я только за бдует больше игроков тоесть больше талантров
VIrtu
 
 
 

Сообщение MrFreeman 25 ноя 2007, 01:44
я только за бдует больше игроков тоесть больше талантров

блин,честно говорю,что нехочу никого обидеть.И не смеюсь и не пытаюсь высмеять.Но когда читаешь Вирту,создается впечатление,что пишет он как укуренный в дым.И в Новостях его раньше такого полно было.Даже непонятно почему.У человека высшее образование. :??:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Tsigan 25 ноя 2007, 04:41
По этому поводу поднимали этот вопрос, я тогда был против, а сейчас тем более.Моё мнение :"федерация итак раздута."
У нас будет 3С, 3D, 3E....сколько там букв в алфавите? Прям лига чемпионов, Было 3Д и было нормально. Или не хватает игроков для сборных?
или менеджеров для сборных?Так тут кажется "Нет проблем"
Причина по которой этот вопрос возник опять?
Tsigan
 
 
 

Сообщение Жила 25 ноя 2007, 22:12
Мое мнение надо!
Аргументы Доса вполне логичные
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=75
Читать чуть ниже зеленой темы.
Сборная нуждается в игроках - это раз.
Слабые и просто часто бросаемые клубы идут в Д4 и у нас получается боеспособный Д3 - это два.
Но это только мое мнение.
давайте ставить на голосование.
Жила
 
 
 

Сообщение Tsigan 26 ноя 2007, 00:21
Жила писал(а):Мое мнение надо!
Аргументы Доса вполне логичные
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=75
Читать чуть ниже зеленой темы.
Сборная нуждается в игроках - это раз.
Слабые и просто часто бросаемые клубы идут в Д4 и у нас получается боеспособный Д3 - это два.
Но это только мое мнение.
давайте ставить на голосование.

Ссылка хорошая. Но меня она ещё больше утвердила в моей позиции. Стоит наверное более полно ознакомиться с этим форумом и др. мнениями, т.к. не хочется повторяться и много писать.....
Количество игроков в клубах не всегда переходит в качество, особенно когда воспитание молодого таланта всё больше зависит от кассы клуба, в чём у новичков будут ОГРОМНЫЕ прблемы, если только не магазин. Так что те расчёты, которые были приведены....не много сыроваты.
Tsigan
 
 
 

Сообщение NightCat 26 ноя 2007, 21:36
Я за создание 4 дивизиона как можно скорее..
NightCat
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 ноя 2007, 23:16
я пожалуй против все таки.Даже уверен.

Читал я президента Болгарии.Хорошо говорит и по делу.Чем больше команд в федерации-тем она лучше и крепче.

но в мертвой Шотландии такой номер не пройдет.Создадутся 32 новых.

Вы хоть обратили внимание на 32 новых комы в Болгарии.Как там позиции игроков расставлены?

а кто поможет новичкам в Шотландии???да никто.Нет единения в стране.Нет УВАЖАЕМОГО Авторитета и Лидера.А кто такой президент Болгарии?он личность.Он активный и умнейший менеджер.Новые болгарские команды не сдохнут.Они будут развиваться.Потому что у них есть Лидер-Президент.Он НЕ ДАСТ им быть мертвыми.Я с ним мало знаком,но уверен что он заинтересует чем-нибудь новых и младших.

а здесь нету.Вспомните хотя бы кто Д-3В создал тут и главное КТО делал КОМАНДЫ из Д-3В...Уик,Инверари Локо Уоркс,Лоссимут,Боунс Юнайтед...

кто возьмет на себя труды по поднятию новых команд в Шотландии...этож трупы будут..нет ЛД..нет РД и т.д...
и смех и грех будут.команды обреченные ВСЕ время ПРОЗЯБАТЬ внизу и не вылезти из Д-4.
просто каждый сам за себя и все...вот это есть.

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ...я видел как Вата руководила и что происходит сейчас.А разницы меж Гектором и Вирту невижу.

а плодить трупы и непомогать новичкам..эт простите,на мой взгляд неуважать тех же товарищей,с кем играешь в одной стране.

я видел как Демиург организовал все в Италии.Чемпионы стран бросали все и уходят в Д-4,лишь бы все таки играть в Италии,пусть и в Д-4.Очень деятельный президент в Испании.
Это не пиар их и не попытка показать убогость и серость Шотландии-это правда.Там ПРЕЗИДЕНТЫ и ТАМ жизнь.Но только не здесь.

ЗЫ.Уважаемым менеджерам(особенно старожилам) ШОТЛАНДИИ следует знать,что ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ САМА решит СОЗДАТЬ Д-4 в Шотландии,то МНЕНИЕ шотландцев не спросят .Не смотря на мой мрачный тон,не стоит забывать,что ШОТЛАНДИЯ-это тоже перворожденные,как и англичане.И в футбол играют уже больше 120 лет только на профессиональном уровне.


мое мнение.-Шотландия НАВЕРНЯКА и автоматически попадет в сферу расширения до 96 команд...ВСОЛ расширяется.Проект коммерческий.И ШОТЛАНДИЯ,как не крути,это не о-ва Гваделупы.Так что рано или поздно РАСШИРЕНИЕ будет..только вот что оно принесет с собой.Это надо обсуждать.И как помочь новичкам.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Andrey159 27 ноя 2007, 07:35
На мой взгляд, время еще не пришло. Полностью поддерживаю доводы Азамата.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение MrFreeman 27 ноя 2007, 09:47
Andrey159

Приятная неожиданность. :beer: .Встретить земляка во ВСОЛе,да еще и с Уфы,из столицы. ;) .

Если случайно встретишь на улице нашего "уважаемого" Муртазу Губайдулловича,намекни :D ,хватит деньги кидать на "Салават Юлаев"(хотя приятно его лидерство,черт возьми :rot: ),пора бы и футболом занятся. :mrgreen:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Sunny 27 ноя 2007, 11:12
Я в целом против создания этих дивизионов. Главная проблема в них будет отсутствие результативного интереса у менеджеров, потому что при нынешних условиях развития команд бороться за какие либо результаты в ближайшие 3-4 сезона они не смогут. При этом с каждым сезоном отрыв даже от команд нынешнего Д3 будет только увеличиваться.Как результат получим кучу брошеных команд. Хотя может я и неправ. Если бы при регистрации давали хотя бы 10 бесплатных улучшений построек, то возможно и был бы смысл.
Sunny
 
 
 

Сообщение Andrey159 27 ноя 2007, 11:37
Приятная неожиданность. .Встретить земляка во ВСОЛе,да еще и с Уфы,из столицы. .

Если случайно встретишь на улице нашего "уважаемого" Муртазу Губайдулловича,намекни ,хватит деньги кидать на "Салават Юлаев"(хотя приятно его лидерство,черт возьми ),пора бы и футболом занятся.

Вот действительно приятная неожиданность земляка встретить :beer: а я как-то даже не заметил поначалу :(
Согласен очень приятно видеть Юлаевцев наверху таблицы, главное, что бы так было парочку сезонов :grin: . А с футбол туго. Если встречу обязательно намекну, а иначе :mg:

"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение MrFreeman 27 ноя 2007, 11:41
готов возразить уважаемому Sunny

Это видимость.Что команды новые обречены на плохое развитие и так далее.За один сезон можно развить новую команду по С-11=585-600.Главное знать как.Более того,можно создать клуб,который сразу же будет силой где-то 550-560 по С-11.Нужен только один удачный трансферный день.И суметь продать то,что изначально планировалось продать.И нет никаких махинаций.Просто надо делать команду по сезону.Учитывать,что сейчас:начало,середина или оконцовка и что актуально на трансферном рынке.Повторяю,все это сравнительно нетрудно.

но в Шотландии этот номер не пройдет.Уверен.Я же все силы и время отдаю Замбии.Тем более есть еще Глазго Рейнджерс,который влачит довольно таки жалкое существование в игре.Сделать его приличным средним клубом-надо еще два сезона.Да и опыт говорит,что активничать в Шотландии-дело явно неблагодарное (все равно что стрелять как из пушки по воробьям-эффект нулевой.Менеджеров 64,а говорят пятеро-семеро.)и на пользу душевную ну никак не идет.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Sunny 27 ноя 2007, 17:58
Азамат писал(а):готов возразить уважаемому Sunny

Это видимость.Что команды новые обречены на плохое развитие и так далее.За один сезон можно развить новую команду по С-11=585-600.Главное знать как.Более того,можно создать клуб,который сразу же будет силой где-то 550-560 по С-11.Нужен только один удачный трансферный день.И суметь продать то,что изначально планировалось продать.И нет никаких махинаций.Просто надо делать команду по сезону.Учитывать,что сейчас:начало,середина или оконцовка и что актуально на трансферном рынке.Повторяю,все это сравнительно нетрудно.


Ну вот твоими же словами :
1. Сколько из менеджеров, получивших новую команду, обладают соответствующими способностями? Скольким из них повезет с трансферами.? И главное, ну и что можно сделать с составом С11=550-560? НИ-ЧЕ-ГО.
2. Максимум построек - за сезон полная 4-я база, это не испытывая никогда нехватки денег, сколько менеджеров знают как это сделать или выбирут соответствующий способ развития?
3. Средств на новых игроков нет, развитие своих только за счет пока еще плохих тренировочных баз. Призовые по сезону минимальные даже у победителя.

Вобщем мой вердикт - минимум три сезона тупого развития в лучшем случае.
Азамат, при всем уважении..готов спорить дальше.
Sunny
 
 
 

След.

Вернуться в Шотландия