Новость: 26.10.2007 - Спасибо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 10:48
Спасибо всем менеджерам за оказанное доверие.

Начиная работу на этом посту, я хотел бы выслушать пожелания менеджеров федерации мне.

Создал тему на форуме - <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=55356" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=55356</a>

Надеюсь на вашу активность.

Кстати, в воскресение сотоялись игры сборной. Ждите в ближайшее время новости, связанной с ними.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Dilik1982 26 окт 2007, 14:09
Если на то пошло то в первую очередь надо создать министерства или назначит помошников которые следили бы за Автососами, помогали новичкам, за сборными и дальше думаю все наладится.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
 

Сообщение Gektor 26 окт 2007, 15:08
Хорошая идея.
Но только кто возьмет на себя эти почетные и ответсвенные должности? =)
До сих пор не было большого количества желаеющих.
За АС и сборными я могу и сам следить, конечно. Но... Насколько это будет полезно федерации, если только один человек будет всё делать... Сомневаюсь, что это принесет какой-то эффект. Поэтому и решил посоветоваться с вами, уважаемые менеджеры.
Gektor
 
 
 

Сообщение MrFreeman 27 окт 2007, 18:57
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Andrey159 29 окт 2007, 17:21
Слушаю для начала поздравляю, хотя может надо тебе посочувствовать. Поверь фактически в мертвой Шотландии тебе будет не легко.
Что посоветовать даже пока не знаю. Предложение с министерствами считаю хорошим, стоит над ним подумать.
А для начала как тебе и советовал Азамат познакомься со всеми менеджерами через личку. На форуме в ближайшее время активности не ожидай. Каждый может тебе что и посоветует, чем-то поможет. Короче начни со знакомства, общайся с людьми.
Успехов в этом не легком труде!!!

Добавлено спустя 14 часов 15 минут 48 секунд:

Пообщайся обязательно с тренерами наших сборных, может у них есть к тебе какие-либо предложения или просьбы
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 


Вернуться в Шотландия