Президент ушел. Кто-нибудь заметил это?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 17 окт 2007, 14:49
напиши коротенькую программку
NightCat
 
 
 

Сообщение MrFreeman 17 окт 2007, 14:57
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Сообщение VIrtu 17 окт 2007, 15:18
понравилась версия что боюсь Сентинеля )))))))))))))))))))))))))))))))))
VIrtu
 
 
 

Сообщение MrFreeman 17 окт 2007, 15:24
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Gektor 17 окт 2007, 16:11
Вот текст моей заявки.

Как давно вы играете в лиге?

Начал в конце 8-го сезона. Первая моя команда - "Петроджет" Суэц.

Какие у вас отношения с менеджерами Шотландии?

Я здесь новый человек. Надеюсь, что это даже позитивный аспект - будет отличный способ познакомиться. Тем более, что старожилы особенной активности не проявляют.

Как много времени будет уделяться федерации?

По необходимости. Могу уделять до часа в день.

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Активизирую общение с менеджерами. Попытаюсь вовлечь их в жизнь федерации. Готов помочь в любой полезной инициативе.

Кто вы в реальной жизни?

Мне 21 год. Заканчиваю Московский Инженерно-Физический Институт. Работаю.
Gektor
 
 
 

Сообщение VIrtu 17 окт 2007, 16:42
Gektor просто респект
VIrtu
 
 
 

Сообщение Sunny 17 окт 2007, 17:12
Перефразируя известный слоган "Каждая ФФ достойна своего президента". На моей памяти единственным достойным президентом была VaTa, человеку было не пофиг. Мы же ее успешно слили, одни своими наездами, другие своим пофигизмом, и в результате получили то, что получили - теперь вообще всем все пофиг. Болото - оно и есть болото.
Sunny
 
 
 

Сообщение NightCat 17 окт 2007, 18:49
нда.. все сейчас только обсуждают былое.. зачем останавливаться на этом сейчас? если жить прошлым, то не будет нормального будущего.. давайте лучше объективно каждый выскажем чего же лично для вас не хватало в федерации?! только не надо писать - неактивный през и т.п. Нужна конкретика, чтобы новый президент делал выводы из сложившегося и все. Надеюсь это для вас не трудно?
NightCat
 
 
 

Сообщение Gektor 17 окт 2007, 21:27
Присоединяюсь к NightCat'у.
Очень хотелось бы услышать пожелания.

P.S. Очень приятно, что на форуме появился еще кто-то, кроме Азамата, Вирту и Кэта.
Gektor
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 окт 2007, 11:17
Gektor писал(а):Ну я, например, могу стать президеном. Точнее выдвинуть свою кандидатуру.
Готов выслушать ваши пожелания.
А с Сентом я во Франции отчасти играю))) Конечно, какая активность ему нужна... Думаю, что ему-то ничего активного не нужно)

Во Франции как раз нужно, там дел много :)

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

VIrtu писал(а):понравилась версия что боюсь Сентинеля )))))))))))))))))))))))))))))))))


Сентинеля бояться, во ВСОЛ не ходить... ;)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Andrey159 19 окт 2007, 13:22
Да, до сих пор только 1 заявка. Gektor похоже ты единственным кандидатом и останешься. Что ж удачи тебе в этом не легком деле.
Согласен с Sunny VaTa была действительно лучшим президентом. Она действительно хотела развить Шотландию, но увы она ушла. Да в каком-то смысле мы все виновата в этом, каждый по-своему. Но жизнь продолжается, надеюсь у нас появится когда-нибудь президент схожий хоть чуток с Татьяной!!!
А хотел еще отметить, что писать обзоры действительно не легко, затрачиваешь уйму своего личного времени, к тому же к концу написания обзора уже не знаешь толком, что писать потому что мозги начинают закипать. Так что если кого-то написанные мной обзоры не очень устраивают, не обижайтесь, начните писать сами и вас быть может начнет это устраивать!!! :)
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Сообщение Gektor 19 окт 2007, 16:39
Ребят, если вы хотите активного президента, то напишите - что вы от него хотите.
Если вообще кто-то прочтет это сообщение...

И дело даже не в обзорах...
Gektor
 
 
 

Сообщение Lecs 26 окт 2007, 15:53
Sunny писал(а):Перефразируя известный слоган "Каждая ФФ достойна своего президента". На моей памяти единственным достойным президентом была VaTa, человеку было не пофиг. Мы же ее успешно слили, одни своими наездами, другие своим пофигизмом, и в результате получили то, что получили - теперь вообще всем все пофиг. Болото - оно и есть болото.

VaTa теперь с вами:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.

Вернуться в Шотландия