Сборные Шотландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sunny 07 май 2007, 10:39
Два удаления уже играя грубо. В принципе ставить грубую игру раньше второго тайма при игре супером очень рисковано.Хотя прецедентов 2-х удалений и за 15-20 минут полно.
На мой взгляд этот матч чисто проигран тренером сборной. Незнаю зачем мне отдал сильнейших атакующих игроков если в команде элементарно не оказалось сильных нападающих. Играть атакующим стилем с одним нападающим ... ну незнаю. А главное... почему без домашнего бонуса то играли?

Как результат проигран матч, потрачен супер и сильно усложняется ротация игроков между сборными, поскольку у молодежки задача прилично усложнилась.
И это не есть хорошо...у меня следующий важнейший матч с Австрией и я намеревался кой-кого отцепить от молодежки.
Теперь возможно придется просить менеджеров выставить отдельным игрокам улучшенную форму. Прошу отнестись с пониманием.
Sunny
 
 
 

Сообщение VIrtu 07 май 2007, 11:15
Согласен этим поражение ситуация в группе с молодежкой запуталась и усложнилась, у молодежки следующий матч против Финляндии очень сложный и возможно переломный
для национально сборной, возможно стоит действительно выставить отдельным игрокам улучшенную форму.Надеюсь что менеджеры поймут и отнесутся с пониманием
VIrtu
 
 
 

Сообщение Митрич 07 май 2007, 15:28
Тренер молодежной сборной в лиге уже 6 сезонов!
За это время уже можно было понять, что при супере грубую игру нельзя ставить! Да и домашний бонус надо было использовать по полной программе, особенно когда соперники практически равны.....
Атакующая тактика и всего один нападающий.....
3 удаления и как результат на ближайшие 2 матча мимо лучший нападающий и
лучший ДМ.
Да и супер прос...н
Теперь очень сложно будет выйти из группы!
Самый высокий рейтинг......
В реале за такие вещи тренеров выгоняют.....
Митрич
 
 
 

Сообщение VIrtu 07 май 2007, 16:35
В реале и мы можем что то поменять,но думаю это на данный момент ситуацию не изменит,так что думаю надо еще дать шанс как мне кажется
VIrtu
 
 
 

Сообщение Tsigan 07 май 2007, 20:59
Тренер нас повеселил :D ....
Не зря я за него голосовл
НО. м.б. этот матч подстигнёт к подвигам наших игроков и тренера.....и перестанут нас веселить
Tsigan
 
 
 

Сообщение Sentinel 07 май 2007, 21:05
Что за шум без драки? Где тренер с самым высоким рейтингом? :-)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение VIrtu 08 май 2007, 12:03
вечный процесс поиска справедливости))))
VIrtu
 
 
 

Сообщение VG 08 май 2007, 23:34
Здравствуйте, уважаемые!
Да, в матче с Австрией нам не удалось зацепиться за очки... Именно зацепиться! Поскольку форма австрийских игроков была выше. Игравший состав австрийцев: 1261, а вростере значился 1046 (т.е. более 200 баллов прибавки, за счет более высокой чем 100% формы). Шотландия же нисколько не прибавила в силе - были игроки выше 100, были и ниже... Супер должен был хоть как-то компенсировать разницу. Ну и действия по ходу матча... Считаю результат не таким уж неожиданным, т.к. количество спецух австрийцев примерно такое же, но вот прибавляют они к более сильным игрокам намного больше баллов...
Вторым фактором, повлиявшим на результат считаю везение, которого у нас в тот день не было. Соответственно оно было у австрийцев.

Теперь постараюсь ответить на ваши вопросы, развеять домыслы и негодования!

Sunny
Два удаления уже играя грубо. В принципе ставить грубую игру раньше второго тайма при игре супером очень рисковано.Хотя прецедентов 2-х удалений и за 15-20 минут полно.
ставить грубую всегда рискованно. Однако, проигрывая в счете наверное нужно было быстренько уйти в раздевалку и смириться с поражением (:
А статистика ведь именно этого матча нам сообщает:
при негрубой было пропущено 2 мяча, забито 0
при грубой было пропущено 2 мяча, забит 1...
А ведь были еще и удаления...

Sunny
Незнаю зачем мне отдал сильнейших атакующих игроков если в команде элементарно не оказалось сильных нападающих.
Ну наверное отдал чтобы основная сборная сыграла получше... (:
А сильные нападающие были. Только видимо многим менеджерам наплевать, что у их сильных нападающих низкая форма... Но об эом ниже.

Sunny
Играть атакующим стилем с одним нападающим ... ну незнаю
Митрич
Атакующая тактика и всего один нападающий.....
Ну это ваше субъективное замечание. Вот тут например играли целых три нападающих и два вингера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=12680
Мне кажется неправильно считать, что нападающие делают игру. Иначе, объясните зачем остальные игроки на поле?!.
Митрич
Тренер молодежной сборной в лиге уже 6 сезонов!
За это время уже можно было понять, что при супере грубую игру нельзя ставить!
Так ее никто и не ставил... в начале матча. Или Вы думаете, что проигрывая более сильной сборной 0:2 нужно сыграть аккуратно и произвести ослабевающие замены?
Митрич
3 удаления и как результат на ближайшие 2 матча мимо лучший нападающий и лучший ДМ.
Вы хотели сказать "игрок Вашего клуба Ферри", а "не лучший нападающий"!.. (:
Тогда объясните мне, пожалуйста, как менеджер, играющий так много сезонов в лиге, допускает что у "лучшего нападающего" форма перед матчем падающая 94, а после матча повышающаяся!.. (:
Кстати, был еше прикольный момент - очень сильному игроку-шотландцу одного исландского клуба менеджер поменял форму на высокую!.. На следующий день после матча сборной... Наверное спрошу у него, который сезон в лиге он играет...
Многие менеджеры отнеслись не очень с пониманием - не дали отдохнуть игрокам перед матчем. Хотя участника дискуссии, менеджера национальной команды, Sunny, мне не в чем упрекнуть. Но таких думающих об успехах сборной как он оказалось еще кажется всего двое, или трое...
Tsigan
Тренер нас повеселил ....
Не зря я за него голосовл
Спасибо за голос! Футбол - зрелищная игра!..
Sentinel
Что за шум без драки? Где тренер с самым высоким рейтингом?

следующий вопрос, пожалуйста. (:




Еще раз предлагаю взглянуть на результаты матча - более слабая команда проиграла более сильной.

Не считаю, что все шансы потеряны. Еще есть игры. Причем есть такие игры как Польша-Австрия и Шотландия-Польша...

Цыплят по осени считают...

Естественно цыплят не бывает в том случае, если такие древние менеджеры, которые столько уже сезонов в лиге, забывают дать отдохнуть игроку перед матчем сборной, забывают выставить форму от 76 хотя бы до 100, имея три-пять изменений формы за сезон...

К ближайшему матчу с Финляндией постараюсь напомнить некоторым менеджерам об этом в более жесткой форме.
Соответственно хотелось бы дать объявление в президентских новостях (текст попозже напишу).

Спасибо за внимание!

Менеджер молодежной сборной Шотландии.

Играйте в футбол!..
VG
 
 
 

Сообщение Sentinel 09 май 2007, 22:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=12561

Если речь об этой игре, то супер использован не вовремя и расстановка совсем не под спартаковский футбол. При атакующей тактике у тебя 4 игрока обороны играют слабее, и только два игрока атаки (СФ и АМ) сильнее. Вот это до тебя и пытался донести глубокоуважаемый Sunny...))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение VG 10 май 2007, 02:07
Ты хочешь сказать что играя в 5 защитников + Дм суперзащитной, пол-состава прибавляют очень очень в силе?! (:
VG
 
 
 

Сообщение Sentinel 10 май 2007, 08:18
Так говорят правила. Ещё к силе хорошо прибавляет полный стадион который ты не собрал...)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sunny 11 май 2007, 09:13
Охрененно прошли замены... ниче не успел.
Sunny
 
 
 

Сообщение VG 11 май 2007, 21:13
аналогично... (:
в режиме он-лайна горела ссылка, но не активна была. а после генерации пропала.

Главной сборной сложно придется.
VG
 
 
 

Сообщение Sunny 02 июл 2007, 09:09
Ну вот и отыгралась националка. Вывод такой - качайте спецухи. Даже 11 4-х лидеров ничем не помогают если нет других.
Спасибо всем менеджерам помогавшим мне в оптимизации состава. Жаль, что не удалось.
Будем болеть за молодежку и юниорку.
Sunny
 
 
 

Сообщение AYR-CUP 03 июл 2007, 11:39
Да молодежная вышла с первого места... Кстати, привет Сентинелю! Англия не прошла..

Кстати. Просьба отозваться в личку менеджеру Эйр Юнайтед тех, чьи игроки находятся в молодежной сборной Шотландии или туда потенциально попадают. Мне важно знать о планах изменения формы на период финала ЧЕ (коммерческие турниры), остались ли индивидуальные/командный изменения. Если у кого-то имеются кандидатуры в молодежку - сообщайте!

У Шотландии есть некоторые шансы бороться в финальной части Чемпионата Европы. Отнеситесь к моей просьбе более серьезно чем обычно
AYR-CUP
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия