Сборные Шотландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tsigan 22 мар 2007, 21:59
Моя кома чисто Шотландская, и на покупку легионеров у меня денег нет(стараюсь своих растить), но мне было бы интересно, если мне каждый год новый тренер сборной будет рекомендовать, каких игроков мне тренеровать(учитывая что сборных 3, то и три рекомендации будет)СТРАНА СОВЕТОВ, а отвечать за результат моей комы в чемпионате, они будут тоже?
Tsigan
 
 
 

Сообщение VG 22 мар 2007, 22:28
Много написано верно. но много и не очень.

vladimir_n, я вот играю во втором диве обоими клубами и выставил кандидатуру... Значит можно! (:

Kitt, менеджер сам выбирает как развиваться клубу. Может играть только шотландцами, может играть с кучей легионеров-сборников. В этом плане важно что менеджер в клубе давно и надолго, а не является временным, придет другой и все может измениться коренным образом.
Да легионеры получают зарплату больше (кстати это не написано в правилах!), но легионера-сборника выгоднее держать, чем местного игрока, но не сборника. Он и деньги принесет за выступление в сборной (что покроет зарплату) и баллы силы скорей всего привезет. Так что если с деньгами нет потери, то баллы силы прибавляются! По крайней мере в моем клубе есть игроки молодежных сборных Англии и Франции, которые привозят с Чемпионатов Мира ОЩУТИМУЮ сумму. А есть также игроки различных сборных Африки, Южной Америки... Они в сборных получют силу...

Сейчас главная сборная страны слаба. Через два-три сезона она станет заметно сильнее, когда придут игроки нынешней молодежки, к тому же ставшие еще сильней. Сейчас стариков НИКТО качать не будет. А проблема молодежи все же есть - не хотят строить школы - не хотят качать своих игроков те, у кого сильные школы...
Что делать? Думаю, вы поняли что (:

Ну и теперь по поводу выборов тренера. Посмотрите кого вы выбираете! Складывается впечатление, что многим <удалено автоцензором> как играет менеджер. какие у него достижения. Жмут на первого попавшегося, или на чемпиона страны... Яркий пример - на прошлых выборах у меня был самый высокий рейтинг среди кандидатов, причем выше на 30-40 баллов... И я пролетел.

Сейчас мой рейтинг 574, он возник не на пустом месте как вы понимаете, я подал заявку, но у меня большие сомнения в том, что за меня проголосует большинство...
VG
 
 
 

Сообщение puzo88 23 мар 2007, 06:30
Нет смысла высказывать свое мнение когда у тебя нет шанса что его услышат.А тренером сборной должен быть лучший,но алтернатива должна быть.А у нас все зациклилось на первых дивизионах.Но веть есть же менедеры и во втором и в третьем и в четвертом дивизионах.А они тоже люди ,им тоже охота .Так что надо провести опрос среди менеджеров Шотландии по поводу могут ли менеджеры из нисших лиг "рулить" сборными или нет,посчитать голоса и получить ответ на все вопросы.С уважением Puzo88.


В Волгограде только РОТОР!!!!!
puzo88
 
 
 

Сообщение VIrtu 23 мар 2007, 12:43
Честно говоря этот процесс управления игроками сборной чуть неуправляемый ,его можно только корректировать притом ссылаясь на ответственность тренеров сборной также менеджеров клубов
А по поводу могут ли рулить сборными менеджеры из низших дивизионов я считаю что могут!!!
VIrtu
 
 
 

Сообщение ELF 28 мар 2007, 10:41
Поздравляю SUNNY с назначением тренером национальной сборной. И напоминаю всем, что это не только неоднократный чемпион Шотландии, но и чемпион мира с молодежной командой Шотландии. Надеемся на чудо! :)

ПС: С Днем Рождения! :beer:
ELF
 
 
 

Сообщение Sunny 05 апр 2007, 11:27
Спасибо :)
Sunny
 
 
 

Сообщение zet 05 апр 2007, 13:40
Sunny писал(а):Спасибо :)
Не забуть выставится...:)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение VIrtu 27 апр 2007, 11:14
ПРОШЛА ЖЕРЕБЬЕВКА ТУРНИРОВ СБОРНЫХ
национальная сборная
http://www.virtualsoccer.ru/wc_tables.p ... n=9&type=h
молодежка
http://www.virtualsoccer.ru/wc_tables.p ... n=9&type=m
и юниорка
http://www.virtualsoccer.ru/wc_tables.p ... n=9&type=u
VIrtu
 
 
 

Сообщение Sunny 27 апр 2007, 12:07
На мой взгляд нам повезло с жеребьевкой. Национальной сборной важно не потерять очки в матчах с более слабыми соперниками и биться с непосредственными конкурентами, коими у меня являются Польша и Австрия...тем более что они играют в первом туре между собой.
Молодежка вообще выглядит сильнейшей в группе, поэтому вполне возможно, что некоторые игроки будут призваны под знамена национальной сборной. Посмотрим как она сыграет важный матч в первом туре.
Sunny
 
 
 

Сообщение VIrtu 27 апр 2007, 12:39
По поводу призвания некотрых игроков в националку ,согласуйте между собой с Vio Guzzi aka Coyote,так будет правильно мне кажется ))),а вообще идея неплохая давно главная сборная не попадала в финальную часть,будем надеятся что вэтом сезоне прорвемся
VIrtu
 
 
 

Сообщение Tsigan 28 апр 2007, 19:40
[
На мой взгляд нам повезло с жеребьевкой. Национальной сборной важно не потерять очки в матчах с более слабыми соперниками и биться с непосредственными конкурентами, коими у меня являются Польша и Австрия...тем более что они играют в первом туре между собой.
Молодежка вообще выглядит сильнейшей в группе, поэтому вполне возможно, что некоторые игроки будут призваны под знамена национальной сборной. Посмотрим как она сыграет важный матч в первом туре.

Соглашусь...нашей националке выпал счастливый шанс выйти, которым мы обязаны воспользоваться. Надеюсь все наши сборные в этом сезоне будут играть в финальной части
Tsigan
 
 
 

Сообщение VG 29 апр 2007, 22:11
Здравствуйте, уважаемые!
В первом туре молодежная сборная Шотландии выиграла у Польши 3:2 в гостях! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 65&b=12571
Пусть вас не смущает проигранная коллизия, 90% вероятности было то, что Польша сыграет именно британским стилем. Так она и сыграла. В связи с этим, дабы компенсировать потерю сил на коллизии, была выстроена соответствующая защита. Ну и прибавка при комбинационном стиле нашей сильной сборной идет потрясающая!.. У Польши больше спецуз "Л", но чуть меньше индивидуальных спецух, плюс она получила чудовищный хозяйский бонус. В общем-то результат 3:2 считаю приемлимым! Взяли три очка!
На данный момент для молодежки видится первое место в группе - его-то мы и планируем занять!

По поводу обмена с главной сборной. Да, нужно пересмотреть. Некоторых сильнейших игроков из молодежки можно отпустить. Буду думать кого.

Всем менеджерам игроков спасибо! Многим даже не нужно было напоминать о том, чтобы они поберегли физу. Внимание тех, кто не играл. Значит шансы на попадание в стартовый состав у ваших игроков в следующем матче больше.
Также если вдруг к следующему туру (воскресенье) у вашего клуба намечается пик и при этом у вас есть кандидатура - пишите! Особенный дефицит пока что наблюдается в рядах защитников.

Всем еще раз спасибо, следите за Чемпионатом Европы!
VG
 
 
 

Сообщение zet 30 апр 2007, 12:13
Да победа я скажу несколько неожиданая...На мой взгляд лучше играть не проигрывая коалиций...Но главное победа.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение VIrtu 07 май 2007, 09:21
состоялся второй тур отборочного цикла национальная сборная обыграла Финляндию проявив характер,притом на 4-й мин мы уже горели 0-2,но всеже добились победы 4-2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=10985
молодежная сборная уступила сборной Австрии играя супером, наша сборная закончила игру с тремя удалениями
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 71&b=12561
Юниорка просто разгромила Уэльс 4-0 и поправу занимает 1-е место
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 12&b=13371
VIrtu
 
 
 

Сообщение VIrtu 07 май 2007, 09:26
хочется еще прокоментировать генерацию матча молодежки,очень странный счет,притом три удаления не играя груба
VIrtu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия