ВАЖНО!!!Выборы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 27 авг 2012, 18:29
Effenberg писал(а):Люблю когда по попе...))) :D
Кельтские извращения, ИМХО, в другом заключаются... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Effenberg 27 авг 2012, 18:40
imchik писал(а):Кельтские извращения, ИМХО, в другом заключаются... :D :D :D
страшно догадаться... :shock:
Effenberg
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение imchik 27 авг 2012, 18:49
Effenberg писал(а):
imchik писал(а):Кельтские извращения, ИМХО, в другом заключаются... :D :D :D
страшно догадаться... :shock:
Ща Гвалхмай придет, он тебе расскажет... :grin:
imchik
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Effenberg 27 авг 2012, 18:51
imchik писал(а):Ща Гвалхмай придет, он тебе расскажет... :grin:
А вот как читается его никнейм.., а то не смог прочитать..)
Effenberg
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение imchik 27 авг 2012, 19:14
Effenberg писал(а):А вот как читается его никнейм.., а то не смог прочитать..)
Не, он не так читается... :D
Но язык сломаешь говорить по-правильному, поэтому и так сойдет... :grin:
imchik
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение nurderwind 27 авг 2012, 19:54
Блэк писал(а):з.ы. А Гена-сек подозрительно молчит...
ну что вы ко мне пристали? уже уехать никуда нельзя
nurderwind
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение imchik 27 авг 2012, 20:03
gensec писал(а):
Блэк писал(а):з.ы. А Гена-сек подозрительно молчит...
ну что вы ко мне пристали? уже уехать никуда нельзя
И подозрительно промолчал... :grin:
imchik
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение nurderwind 27 авг 2012, 20:25
про Эфа:
да, я дал Эфу замство в Клахе, чтобы он подал заявку на президентство. так Эфу и сказал: "хочешь у нас попробовать? пробуй". я - за то, чтобы были кандидаты. местные не подают - пусть подают неместные, мне в этом плане все равно.
nurderwind
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение gualchmai 27 авг 2012, 20:34
Effenberg писал(а):
imchik писал(а):Эф, а ты что думал, тебя "ласково по попе" гладить здесь будут? :D :D :D
Люблю когда по попе...))) :D
Андрей, я что-то о тебе не знаю?..
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 669
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение imchik 27 авг 2012, 20:36
gualchmai писал(а):
Effenberg писал(а):
imchik писал(а):Эф, а ты что думал, тебя "ласково по попе" гладить здесь будут? :D :D :D
Люблю когда по попе...))) :D
Андрей, я что-то о тебе не знаю?..
Я уже "покраснел"... :grin:
imchik
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Glok 28 авг 2012, 09:22
Effenberg писал(а):Клубы которые я брал, были свободными, так что я ни кого не обидел и ничего не нарушил из правил. Да и Моуриньо можно обвинить что он меняла..))), только уже реальный...))
Мы же сейчас с Вами ведем разговор не о том сколько у меня клубов)) Д а и вы прекрасно знаете разницу в том наверно, что сильными клубами трудней управлять, чем сильными. Мои все клубы это каждый мой маленький проект, на который пока что тратится не так много времени...

Если у Вас и есть именно вопросы по обязанностям президента, то давайте найдем общий язык, чтобы не было непонятных моментов друг другу, а о личностях можно вечно разговаривать, и могу поискать минуса, как и вы во мне...)
Вопрос не в личностях, а в личностных качествах. И разговор не о том, как брал, а о том, как бросал. Президентство - это такой же проект, как и клуб, только более ответственный. Если ты с легким сердцем бросаешь клуб, который развивал какое-то время, то так же легко бросишь и федерацию. Не видно, чтобы ты ответственно подходил к своим "проектам", вот о чем я. Пока я вижу с твоей стороны только желание попробовать чисто из любопытства, что такое президентство (пюс халявный ВИП на пять клубов, все-таки тройной ВИП - довольно ощутимая штука). И вижу, что напряг тебе быстро надоест и ты спрыгнешь. Не уверен, что Шотландия - удачный выбор поля для экспериментов.
А свою личность я и не двигаю в президенты, что ее рассматривать. Именно из-за минусов и не двигаю. :)
Кстати, против Линёво абсолютно ничего не имею. Не нагнетай, Дим. :)
Glok
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Konklems 28 авг 2012, 10:51
Почитал..всё..
Альтернатив не вижу, потому как других путей нет.
Тут как камень у дороги , с тремя направлениями:
1.свои не хотят..
2.чужих не пускают..
3.анархия не в почёте..
Какое зло меньшее и что будет , если наступит анархия (свои не придут, чужих не пустят ) ?
Konklems
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Effenberg 28 авг 2012, 13:17
Glok писал(а):Вопрос не в личностях, а в личностных качествах. И разговор не о том, как брал, а о том, как бросал. Президентство - это такой же проект, как и клуб, только более ответственный. Если ты с легким сердцем бросаешь клуб, который развивал какое-то время, то так же легко бросишь и федерацию. Не видно, чтобы ты ответственно подходил к своим "проектам", вот о чем я. Пока я вижу с твоей стороны только желание попробовать чисто из любопытства, что такое президентство (пюс халявный ВИП на пять клубов, все-таки тройной ВИП - довольно ощутимая штука). И вижу, что напряг тебе быстро надоест и ты спрыгнешь. Не уверен, что Шотландия - удачный выбор поля для экспериментов.
А свою личность я и не двигаю в президенты, что ее рассматривать. Именно из-за минусов и не двигаю. :)
Кстати, против Линёво абсолютно ничего не имею. Не нагнетай, Дим. :)
Про вип: Могу себе позволить это, а для кого это ощутимо, то пусть играют с двойным випом или без, это дело других игроков...

У Вас наверно не было такого, что не тянет к клубу и управлять им не хочется?? Если нет, то Вам повезло. Да и причем здесь сравнение, клуб и пост президента, когда пост президента, куда более ответсвенное дело, чем управление клуба...
Так что я не вижу смысла копаться у меня в клубах, а то можно накопать, почему я спартаком играл в дождливую погоду))
Effenberg
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение M.Lippi 28 авг 2012, 13:29
Effenberg писал(а):У Вас наверно не было такого, что не тянет к клубу и управлять им не хочется??
16 клубов за год ... ого, да ты далеко пойдешь :mrgreen:
апетит приходит во время еды, а потом и президентства в федерациях будешь пачками менять ? )
M.Lippi
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Блэк 28 авг 2012, 13:31
Effenberg писал(а):Я Вас с Линево за больное зацепил, если да то извините..)), это моя родина..)) :grin:
Нет, не зацепил. Нас трудно зацепить.;)

Effenberg писал(а):...а то можно накопать, почему я спартаком играл в дождливую погоду)
Почему играл?)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
M.Lippi писал(а):
Effenberg писал(а):У Вас наверно не было такого, что не тянет к клубу и управлять им не хочется??
16 клубов за год ... ого, да ты далеко пойдешь :mrgreen:
апетит приходит во время еды, а потом и президентства в федерациях будешь пачками менять ? )

Вот-вот, предыдущий кандидат такой же был... 25 команд, вторую неделю в игре... Видимо, очередной пЕарщик. По крайней "этот немец" меня пока не убедил в своём энтузиазме поработать у нас -- потому что душа болит за федерацию. Да, кстати, а тот кандидат с треском потерпел фиаско.)
Изображение
Аватара пользователя
Блэк
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Баки Тисл (Баки, Шотландия)
Ювентус (Калгари, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия