ВАЖНО!!!Выборы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 15 июл 2012, 18:02
Молодец, Ден!
В нашей Федерации много менеджеров, достойных этой должности. И я рад, что ты первым выразил свою готовность встать у руля.
До октября довольно далеко, вдруг я ещё тебя умолять буду вернуть мне кресло :grin: , а тебе так понравится, что останешься президентом и дальше. :king:
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 401
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение dennis 15 июл 2012, 19:22
SanSan писал(а):Молодец, Ден!
В нашей Федерации много менеджеров, достойных этой должности. И я рад, что ты первым выразил свою готовность встать у руля.
До октября довольно далеко, вдруг я ещё тебя умолять буду вернуть мне кресло :grin: , а тебе так понравится, что останешься президентом и дальше. :king:
Ну тогда с Богом! :king:
dennis
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Блэк 17 июл 2012, 14:02
dennis писал(а):...
В общем как то так.
...
Пару слов от тренера команды с красивой эмблемой... :grin:
з.ы. Тут не работает правило "сам шучу -- сам смеюсь". Дэка в теме, если что. :-)
Ай, вот прям обеими руками за Дэнчика... был до того момента пока не подошёл к концу сообщения и не увидел вон ту вот твою фразу.
Она не для меня.
Потому теперь пока что одной рукой за тебя (но всё также уверенно).
Удачи!
з.ы.ы. Корона не жмёт? 8)
Изображение
Аватара пользователя
Блэк
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Баки Тисл (Баки, Шотландия)
Ювентус (Калгари, Канада)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение dennis 18 июл 2012, 22:33
Пару слов от тренера команды с красивой эмблемой...
Ну да, не все поймут ;) Приятно, осознавать, что тебя внимательно слушали. :-)
был до того момента пока не подошёл к концу сообщения и не увидел вон ту вот твою фразу.
Как то я впрямь растерялся!.. :oops: Про какую именно фразу? :?
Корона не жмёт?
В самый раз! ;)
dennis
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Блэк 19 июл 2012, 09:31
dennis писал(а):Про какую именно фразу? :?
Фраза процитирована в самом начале предыдущего сообщения.;)
Изображение
Аватара пользователя
Блэк
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Баки Тисл (Баки, Шотландия)
Ювентус (Калгари, Канада)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение A-Slane 09 авг 2012, 01:38
выборы я уже явно не выиграю. Так что остается пожелать удачи вашей федерации :hello:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение damask 09 авг 2012, 05:18
aslan001 писал(а):выборы я уже явно не выиграю. Так что остается пожелать удачи вашей федерации :hello:
против тебя, потому что программу развития для Шотландии практически скопировал из Эфиопии, ну и команды в Шотландии нет у тебя
damask
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Блэк 09 авг 2012, 10:48
damask писал(а):
aslan001 писал(а):выборы я уже явно не выиграю. Так что остается пожелать удачи вашей федерации :hello:
против тебя, потому что программу развития для Шотландии практически скопировал из Эфиопии, ну и команды в Шотландии нет у тебя
Да и он не Цезарь, чтобы так разом за всё...
"О, Эфиоп!"(с) из "Жмурки". :D
"25" команд, 2 президентства захотел, по мне, так юноша себя распЕарить решил к 7му сезону своего существования... когда ж он всё успевает только?!
Изображение
Аватара пользователя
Блэк
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Баки Тисл (Баки, Шотландия)
Ювентус (Калгари, Канада)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение maxvol 09 авг 2012, 11:23
привет всем=)
я тоже против президента-иностранца...и поддерживаю выше сказанную мысль
"25" команд, 2 президентства захотел, по мне, так юноша себя распЕарить решил к 7му сезону своего существования... когда ж он всё успевает только?!
maxvol
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Effenberg 24 авг 2012, 18:49
Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Шотландии.
Решил подать заявку на пост президента вашей ФФ, пока именно Вашей, ну а если моя предвыборная программа окажет большее внимание на мою скромную персону, то НАШЕЙ ФФ.
Если честно, то подавал уже много заявок на пост президента ФФ, но везде пролетал, как фанера. Так что, если есть вопросы ко мне, то прошу их задавать, только одна маленькая просьба, сразу не встречайте меня с негативом, а давайте маленько поговорим, может я не такой плохой, как кажусь Вам. Да и на любой Ваш вопрос, я постараюсь дать обязательный ответ.
Но отвечу сразу на несколько постоянных вопросов:
1) 4 клуба, в 3 клубах зам, а когда будешь внимание уделять федерации?
В клубах я только зам, и трачу на них максимум по 10 минут. В своих клубах, мне времени тратить тоже не особо надо, пока там все идет, где хорошо, а где ужасно, но и так пойдет, нам кубки не нужны 
2) А как же сборная?
Я там зам 
3) Про то что нет команды из ФФ?
А разве это самое главное? Я из Швейцарии не уйду, да и надоело до чертиков бегать по клубам как маленький, хватит, вырос я. Так, что извините, что не буду клуб брать из Шотландии. Да и это не помешает мне, как «будущему президенту»
Что хочу сделать для федерации?
Не буду, да я думаю и незачем делать громких слов, про то и про это… а буду просто работать для того, что ФФ становилась лучше. И окунусь с головой в проблемы ФФ, если они есть или будут, да и без Вашей помощи, президент не президент)
Если коротко писать, то буду выполнять все обязанности президента, и брать только лучшее с других ФФ на благо Шотландии.
Ну, как-то так)) Жду вопросов и критики (куда же без нее)
Effenberg
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение dennis 25 авг 2012, 00:11
Я против чужака на посту Президента нашей ФФ Шотландии, но как я уже писал, - махновщина тоже не лучший вариант.
У меня к тебе один вопрос и два требования(как у потенциального избирателя), удовлетворив к-е и при отсутствии шотландской конкуренции, я,все же, скрипя зубами проголосую за тебя.
Вопрос: а зачем тебе это вообще? Ну так, по серьезному, без всех этих закидонов, типа "хочу себя испытать на новом поприще", "чувствую в себе много сил и понимаю что уже созрел для этого", "искренне хочу помочь вашей Федерации" и т.д. Если хочешь помочь, то конкретно в чем и как, и что самое главное, - в какие сроки. Т.е. больше конкретики. А то не нравятся мне заявки на пост президента, состряпанные по типу "красиво напишу, а там разберемся".
Требования:
1. Если изберут, то как модератор молодежи, - вбить в трансфермаркет всю Шотландию в первую очередь и кратчайшие сроки(о дедлайне можно будет говорить уже позже), а потом уж всякие там гребанные Англии или еще кого;
2. Всю зарплату Президента, - в Фонд ФФ Шотландии!


Просто хочу чтобы ты не думал что я вот такой вот плохой, зафукать решил или еще чего. Я для себя разобраться хочу, - кто ты, что хочешь, что можешь. Ты же, считай, на работу пришел сюда устраиваться, - вот мне, как собственнику части(я бы даже сказал частички) ФФ Шотландии естественно не безразлично, кому мы доверим верховодить в нашем доме. Ну а если наша с тобой дискуссия(а не мой монолог) кому то еще помогут разобраться в выборе, - так я только ЗА!
...Вот как я, допустим, вижу это стороны, - пришел на наш форум, так, типа невзначай, зарисовался, мол, друзья-кельты, я вам тут сейчас игрочков забью в трансфермаркет за просто так, по дружбе и без очереди. А потом, опять же так, чисто по случаю и большой любви к килтам, стал замом в Шотландской команде(может и в обратной последовательности, в данном случае не важно). И не проходит и двух дней, как опа! "а у вас друзья-товарищи и президента то нету?!.. Я вам и здесь помогу! И поверьте, мне совсем не помеха куча всего, где я задействован в Лиге, и вы не смотрите что я не Ваш, и что (дальше твои слова):
подавал уже много заявок на пост президента ФФ, но везде пролетал, как фанера
! Потому что именно я и именно у Вас в Шотландии справлюсь с этим тяжким бременем!"...
Ну согласись, чувствуется какой то скрытый мотив или не полная осведомленность что и как делать, поэтому "пишу красиво, а там разберемся". Может ты решил, когда уже молодежь вбивать не нужно, так можно и "поцаревать" за ВИП или всолики?.. Для этого я и предложил тебе условия, - деньги в фонд, а если с молодежью проскочило, так сказать, что вбивать не нужно, - тогда вбей в трансфермаркет!
Ну а если и вовсе решил "просто попробовать", - поверь, друг мой, ФФ Шотландии не то место, - как ментальною стороной, так и... Ну в общем ты понял.
Иван, еще раз повторюсь, - пишу я тебе это не для того, чтобы "убрать" тебя психологически, или "подвести" эмоционально к конфликту, а во-первых, обосновываю свои позиции, а во-вторых, для того, чтобы ты понял всю серьезность работы именно у нас и именно "чужаку". Да, безусловно, при голосовании на пост Президента будут много тех, кто отдаст голос за тебя просто потому, что больше не за кого. Но думающая и активная часть Шотландии, все таки отдаст голос "против всех", а взаимодействовать тебе придется именно с ними. Поэтому мой вот этот пост, советую принять как вызов, - справишься, ответишь внятно и по делу, - шансов больше станет; напишет еще кто то, ответишь и ему, - и тебе еще больше поверят, ну а там глядишь понравится так вообще бросишь Швейцарию и к нам на постоянку! ;)
dennis
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Блэк 25 авг 2012, 08:24
dennis писал(а):Я против чужака на посту Президента нашей ФФ Шотландии...
Но думающая и активная часть Шотландии, все таки отдаст голос "против всех", а взаимодействовать тебе придется именно с ними.
Дэка готовился, конечно, зал молчит... Да, а тут дебаты. Веселье, веселье.:) Мы ждём ответов с интересом. Без "лапши", иначе ботинки/томаты и прочее полетят.)
Итак, кандидат наш из р.п. Линево. Интересно вот от какого слова образовалось название? Может от того, что там все "линяют" как вдруг, что серьёзное намечается? :grin:
з.ы. Не в тему: Дэка, готовься в следующем туре люлей получить от команды с красивой эмблемой. 8)
Изображение
Аватара пользователя
Блэк
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Баки Тисл (Баки, Шотландия)
Ювентус (Калгари, Канада)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение dennis 25 авг 2012, 08:35
Блэк писал(а):
dennis писал(а):з.ы. Не в тему: Дэка, готовься в следующем туре люлей получить от команды с красивой эмблемой. 8)
:D Ну-ну!.. Посмотри статистику матчей на "Фалкирк Стэдиум" хотя бы за последние два сезона, - не многим, КРАЙНЕ не многим удавалось ноги уносить!
Но для команды с красивой эмблемой мы сделаем скидку, - сильно бить не будем. ;)
dennis
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Effenberg 25 авг 2012, 15:47
dennis писал(а):Я против чужака на посту Президента нашей ФФ Шотландии, но как я уже писал, - махновщина тоже не лучший вариант.
У меня к тебе один вопрос и два требования(как у потенциального избирателя), удовлетворив к-е и при отсутствии шотландской конкуренции, я,все же, скрипя зубами проголосую за тебя.
Вопрос: а зачем тебе это вообще? Ну так, по серьезному, без всех этих закидонов, типа "хочу себя испытать на новом поприще", "чувствую в себе много сил и понимаю что уже созрел для этого", "искренне хочу помочь вашей Федерации" и т.д. Если хочешь помочь, то конкретно в чем и как, и что самое главное, - в какие сроки. Т.е. больше конкретики. А то не нравятся мне заявки на пост президента, состряпанные по типу "красиво напишу, а там разберемся".
Требования:
1. Если изберут, то как модератор молодежи, - вбить в трансфермаркет всю Шотландию в первую очередь и кратчайшие сроки(о дедлайне можно будет говорить уже позже), а потом уж всякие там гребанные Англии или еще кого;
2. Всю зарплату Президента, - в Фонд ФФ Шотландии!
Если вам без президента лучше, то тогда тогда голосуйте лучше против меня, так проще...
Ответ на вопрос: Почитал на форуме у Вас, что ни кто не хочет быть президентом, вот и подал заявку, вбиваю я команды на трансфермаркет я и без президентва, но хочется маленько побольше ответственности..так можно сказать...., а если конкретней, так это в обязанностях всех президентов написано, что он должен выполнять..
Да и если будет больше 20% минусов, то уйду сам, не буду маячить перед глазами...
Ответ на требования:
1) я и так у вас щас модератор молодежи, именно Шотландии, вбиваем)
2) ну что будет именно как оплата моего поста президента, то без проблем, не жалко денежку.

dennis писал(а):Просто хочу чтобы ты не думал что я вот такой вот плохой, зафукать решил или еще чего.
Ни когда бы не подумал :sharik:

dennis писал(а): Я для себя разобраться хочу, - кто ты, что хочешь, что можешь. Ты же, считай, на работу пришел сюда устраиваться, - вот мне, как собственнику части(я бы даже сказал частички) ФФ Шотландии естественно не безразлично, кому мы доверим верховодить в нашем доме. Ну а если наша с тобой дискуссия(а не мой монолог) кому то еще помогут разобраться в выборе, - так я только ЗА!
Я тоже :wise:

dennis писал(а):...Вот как я, допустим, вижу это стороны, - пришел на наш форум, так, типа невзначай, зарисовался, мол, друзья-кельты, я вам тут сейчас игрочков забью в трансфермаркет за просто так, по дружбе и без очереди.
Нет, Вы тут не правы, просто у некоторых команд, есть реальные игроки, и из-за реформы, они хотят побыстрей их сделать реальными. Да и пока обратилось все два человека...

dennis писал(а):А потом, опять же так, чисто по случаю и большой любви к килтам, стал замом в Шотландской команде(может и в обратной последовательности, в данном случае не важно). И не проходит и двух дней, как опа! "а у вас друзья-товарищи и президента то нету?!.. Я вам и здесь помогу! И поверьте, мне совсем не помеха куча всего, где я задействован в Лиге, и вы не смотрите что я не Ваш, и что (дальше твои слова):
подавал уже много заявок на пост президента ФФ, но везде пролетал, как фанера
! Потому что именно я и именно у Вас в Шотландии справлюсь с этим тяжким бременем!"...
Тут маленько поясню, для вас...уточню..так сказать...
Замом я стал, для того чтобы подать заявку на пост, после разговора с Генсеком...
По поводу фанеры, не вижу смысла скрывать, написал как есть, все равно бы узнали если бы захотели...
А про "тяжкое бремя"...оно что и вправду такое "тяжкое"?

dennis писал(а):Ну согласись, чувствуется какой то скрытый мотив или не полная осведомленность что и как делать, поэтому "пишу красиво, а там разберемся". Может ты решил, когда уже молодежь вбивать не нужно, так можно и "поцаревать" за ВИП или всолики?.. Для этого я и предложил тебе условия, - деньги в фонд, а если с молодежью проскочило, так сказать, что вбивать не нужно, - тогда вбей в трансфермаркет!
"Скрытого мотива" нет, да и какой он может быть в реальном мире футбола)
Осведомленности, что делать и как на посту президента, тоже, так как не разу им не был, но поддерживаю очень теплые отношения с бывшими президентами других ФФ.
Вип мне тоже не интересен, так как могу себе его оплатить и сам, а про деньги уже ответил, и про маркет)

dennis писал(а):Ну а если и вовсе решил "просто попробовать", - поверь, друг мой, ФФ Шотландии не то место, - как ментальною стороной, так и... Ну в общем ты понял.
Иван, еще раз повторюсь, - пишу я тебе это не для того, чтобы "убрать" тебя психологически, или "подвести" эмоционально к конфликту, а во-первых, обосновываю свои позиции, а во-вторых, для того, чтобы ты понял всю серьезность работы именно у нас и именно "чужаку". Да, безусловно, при голосовании на пост Президента будут много тех, кто отдаст голос за тебя просто потому, что больше не за кого. Но думающая и активная часть Шотландии, все таки отдаст голос "против всех", а взаимодействовать тебе придется именно с ними. Поэтому мой вот этот пост, советую принять как вызов, - справишься, ответишь внятно и по делу, - шансов больше станет; напишет еще кто то, ответишь и ему, - и тебе еще больше поверят, ну а там глядишь понравится так вообще бросишь Швейцарию и к нам на постоянку! ;)
Ну нет, Швейцарию не брошу, на них даже Германия в 39 не напала..))) вроде как)))
Ну думаю, я ответил, если еще что, то с радостью отвечу...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Блэк писал(а):Дэка готовился, конечно, зал молчит... Да, а тут дебаты. Веселье, веселье.:) Мы ждём ответов с интересом. Без "лапши", иначе ботинки/томаты и прочее полетят.)
Итак, кандидат наш из р.п. Линево. Интересно вот от какого слова образовалось название? Может от того, что там все "линяют" как вдруг, что серьёзное намечается? :grin:
з.ы. Не в тему: Дэка, готовься в следующем туре люлей получить от команды с красивой эмблемой. 8)
Линяют куда??)) И что может быть "серьезного"?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 1%82%D1%8C) - специально для Вас, в вики есть Линево)))

блин, вместо кандидата, почему прочит карандаш..))
Effenberg
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение imchik 26 авг 2012, 00:21
Effenberg писал(а):Замом я стал, для того чтобы подать заявку на пост, после разговора с Генсеком...
Так может Генсек чего-нибудь скажет, если что-то помнит из вашего разговора? :grin:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия