ВАЖНО!!!Выборы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 26 авг 2012, 08:03
Ладно господа, хватит анархии :). А при плохом президенте она от нас никуда не денется - так что терять нечего :grin: Конечно Шотландия необычная федерация, тем более после президенства Сан Сана. Очень не хотелось бы терять свой колорит. Думаю таки голосовать надо. Харизматичного лидера как раньше, для такой глыбы как Шотландия - увы уже не найдется... Давайте попробуем относится к президенту, просто как к управленцу. А что бы не терять самоидентификации не потерять "нашу" Шотландию поддерживать традиции и колорит совокупно. Кто как сможет. Если не пойдет и будут идеи получше, всегда сможем принять отставку Эффенберга.... Кстати из немцев неплохие управляющие получаются :beer: Не призываю - ГОЛОСУЙ или проиграешь :D Просто высказываю свое мнение. Боюсь что пока суть да дело (долгое дело) как бы нам совсем не раствориться.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение imchik 26 авг 2012, 13:57
Самое главное, что Эф всегда настроен на констркутивный диалог.
Говорю это как менеджер, который крайние три дня решал с ним некоторые вопросы по поводу "трансфертмаркта"... :-)
Адекватно относится, даже если разговор ведется чуть "на повышенных тонах" - а для президентства это очень важно... :grin:
imchik
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение kolyan4ever 26 авг 2012, 17:27
я был не против и предыдущего кандидата, соответственно не против и нынешнего.
президентство в федерации, особенно в крупной - это определенная форма самопожертвования, и если человек добровольно идет на это, его нужно беречь и экономить со страшной силой.
надеюсь в этот раз голосование будет менее протестным и президент у нас всетаки появится.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Effenberg 26 авг 2012, 18:12
Спасибо за поддержку! Буду очень стараться Вас не подвести!)
Effenberg
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение gualchmai 26 авг 2012, 20:09
Effenberg писал(а):Буду очень стараться...
"Президент Медведев обещал попробовать подумать..."
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение imchik 26 авг 2012, 20:24
gualchmai писал(а):
Effenberg писал(а):Буду очень стараться...
"Президент Медведев обещал попробовать подумать..."
Ты "за" проголосуй, а прикалываться мы и потом сможем... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ох, вспомнил, я же тебе сегодня позвонить хотел и пожаловаться... :D :D :D
imchik
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Блэк 27 авг 2012, 13:02
Как-то хватает воды, лестного, общих фраз в ответах Effenberg'а, на мой взгляд. Впрочем, я известный параноик. Но пока что данный кандидат меня не убедил в искренности/честности/правдивости своих ответов. Голосовать "За" по принципу -- потому что нет альтернативы, я не стану никогда! Посему пока "Против". :pinok:
Effenberg писал(а):
dennis писал(а):Ну согласись, чувствуется какой то скрытый мотив или не полная осведомленность что и как делать, поэтому "пишу красиво, а там разберемся". Может ты решил, когда уже молодежь вбивать не нужно, так можно и "поцаревать" за ВИП или всолики?.. Для этого я и предложил тебе условия, - деньги в фонд, а если с молодежью проскочило, так сказать, что вбивать не нужно, - тогда вбей в трансфермаркет!
"Скрытого мотива" нет, да и какой он может быть в реальном мире футбола)
Осведомленности, что делать и как на посту президента, тоже, так как не разу им не был, но поддерживаю очень теплые отношения с бывшими президентами других ФФ.
Вип мне тоже не интересен, так как могу себе его оплатить и сам, а про деньги уже ответил, и про маркет)
Может, юноша, вы себя пытаетесь реализовать в этом "мире реального футбола", поскольку на новосибирском электродном заводе нет работы?:)
з.ы. А Гена-сек подозрительно молчит...
Изображение
Аватара пользователя
Блэк
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Баки Тисл (Баки, Шотландия)
Ювентус (Калгари, Канада)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение imchik 27 авг 2012, 13:36
Блэк писал(а):з.ы. А Гена-сек подозрительно молчит...
Да, вот это грустно...
imchik
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Блэк 27 авг 2012, 13:42
imchik писал(а):
Блэк писал(а):з.ы. А Гена-сек подозрительно молчит...
Да, вот это грустно...
Это прискорбно. :D
Изображение
Аватара пользователя
Блэк
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Баки Тисл (Баки, Шотландия)
Ювентус (Калгари, Канада)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Glok 27 авг 2012, 15:58
Effenberg писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Шотландии.
Типичный меняла. Взял клуб, стало скучно, поменял. Стандартная отговорка - "не пошла игра", "может, команде повезет с другим менеджером".
Общее впечатление - скачет по вершкам, ни во что особо не углубляясь.
Применительно к ВСОЛу имеются плюсы - отличный флудист, горячий поклонник и активный участник всех всоловских мафий. Уверен, обязательно организует и "Шотландскую мафию" на форуме. С большой вероятностью форум Шотландии попадет в топ самых активных федераций. Почетное звание, не правда ли?
ИМХО, начнет с энтузиазмом, изобразит активную деятельность, удивится, что все само собой не делается и в лучшем случае слиняет. В худшем просто умолкнет, и нужно будет снимать насильно.
Буду голосовать "против" категорически.

P.S. Чуток цитат:

Effenberg писал(а):
fen180 писал(а):все бегут из Судана :( Беркут , Линки , Эфф - кто следующий?
Я не убежал бы, но просто устал с 5 комами играть( А так мне в Судане нравится, плюс менеджеры отзывчивые)) :cool:

Effenberg писал(а):Извините что покинул Афган. Но устал)

Товарицеский ткрнир проведу и буду вести)
Effenberg писал(а):
Анатолий Опанасюк писал(а):а передать слабо было? :? :???:
Вип-перход( Надоело иметь пять команд, хочу маленько спокойствия..))
Собственно, команд и сейчас пять. Плюс три замства. Усталость уже прошла?
Glok
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение maxvol 27 авг 2012, 16:14
Буду голосовать "против"!
maxvol
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Блэк 27 авг 2012, 16:15
Glok писал(а):...и в лучшем случае слиняет.
Совпадение употребления слова или у меня опять приступ паранойи?! :grin:
Лёх, а ты знаешь, что у нас в области тоже чудопосёлок есть Линёво?
Только мне кажется он покруче будет новосибирского: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%ED% ... 1%F2%FC%29 8)
Изображение
Аватара пользователя
Блэк
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Баки Тисл (Баки, Шотландия)
Ювентус (Калгари, Канада)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Effenberg 27 авг 2012, 18:07
Блэк писал(а):Может, юноша, вы себя пытаетесь реализовать в этом "мире реального футбола", поскольку на новосибирском электродном заводе нет работы?:)
з.ы. А Гена-сек подозрительно молчит...
Я работаю не на электродном заводе..)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Блэк писал(а):
Glok писал(а):...и в лучшем случае слиняет.
Совпадение употребления слова или у меня опять приступ паранойи?! :grin:
Лёх, а ты знаешь, что у нас в области тоже чудопосёлок есть Линёво?
Только мне кажется он покруче будет новосибирского: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8%ED% ... 1%F2%FC%29 8)
Я Вас с Линево за больное зацепил, если да то извините..)), это моя родина..)) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение imchik 27 авг 2012, 18:17
Эф, а ты что думал, тебя "ласково по попе" гладить здесь будут? :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
maxvol писал(а):Буду голосовать "против"!
Буду голосовать "за"! :-)
imchik
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Effenberg 27 авг 2012, 18:24
Glok писал(а):
Effenberg писал(а):Здравствуйте, уважаемые менеджеры ФФ Шотландии.
Типичный меняла. Взял клуб, стало скучно, поменял. Стандартная отговорка - "не пошла игра", "может, команде повезет с другим менеджером".
Общее впечатление - скачет по вершкам, ни во что особо не углубляясь.
Клубы которые я брал, были свободными, так что я ни кого не обидел и ничего не нарушил из правил. Да и Моуриньо можно обвинить что он меняла..))), только уже реальный...))
Мы же сейчас с Вами ведем разговор не о том сколько у меня клубов)) Д а и вы прекрасно знаете разницу в том наверно, что сильными клубами трудней управлять, чем сильными. Мои все клубы это каждый мой маленький проект, на который пока что тратится не так много времени...

Если у Вас и есть именно вопросы по обязанностям президента, то давайте найдем общий язык, чтобы не было непонятных моментов друг другу, а о личностях можно вечно разговаривать, и могу поискать минуса, как и вы во мне...)


Glok писал(а):Применительно к ВСОЛу имеются плюсы - отличный флудист, горячий поклонник и активный участник всех всоловских мафий. Уверен, обязательно организует и "Шотландскую мафию" на форуме. С большой вероятностью форум Шотландии попадет в топ самых активных федераций. Почетное звание, не правда ли?
ИМХО, начнет с энтузиазмом, изобразит активную деятельность, удивится, что все само собой не делается и в лучшем случае слиняет. В худшем просто умолкнет, и нужно будет снимать насильно.
Буду голосовать "против" категорически.

А я не скрывал, если бы кто и спросил, что я флудер, а что это вредно??)) И причем сдесь мафия??)) Между прочим, как бы ее не хаяли, она объединяет людей, или по крайней мере так раньше было, до массовой ее распространении...
Мафия запускать не буду))

По поводу активности, буду стараться, да я в курсе что под лежащий камень вода не течет.

Про снятия "насильно" уже писал выше, сам уйду)






Glok писал(а):P.S. Чуток цитат....

Effenberg писал(а):
fen180 писал(а):все бегут из Судана :( Беркут , Линки , Эфф - кто следующий?
Я не убежал бы, но просто устал с 5 комами играть( А так мне в Судане нравится, плюс менеджеры отзывчивые)) :cool:

Effenberg писал(а):Извините что покинул Афган. Но устал)

Товарицеский ткрнир проведу и буду вести)
Effenberg писал(а):
Анатолий Опанасюк писал(а):а передать слабо было? :? :???:
Вип-перход( Надоело иметь пять команд, хочу маленько спокойствия..))
Собственно, команд и сейчас пять. Плюс три замства. Усталость уже прошла?
Я писал выше Вам, почему ушел, много времени уходит на отправку составов, лучше уж с "нуля" кому иметь...(почти)..

Добавлено спустя 39 секунд:
imchik писал(а):Эф, а ты что думал, тебя "ласково по попе" гладить здесь будут? :D :D :D

Люблю когда по попе...))) :D
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия