Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 01 май 2011, 07:04
Нормальная практика - у меня второй сезон в Уругвае так. И один раз случился форс-мажор - пришлось заму сработать со сборной. И пару раз с командами - ничего страшного. Вряд ли Сан-Сан под шумок "Клах" распродаст :grin:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 01 май 2011, 07:14
Гвалхмай меня неоднократно страховал в сборных, вроде особого ущерба не нанес... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение gualchmai 01 май 2011, 10:47
Да, пара автососов, не больше! :oops:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение imchik 01 май 2011, 11:02
gualchmai писал(а):Да, пара автососов, не больше! :oops:
Ну второй, это потому что я тебе позвонил очень поздно, так что не бери на себя лишнего... :beer: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 02 май 2011, 12:04
Вот лишнего он всегда рад взять! Как возьмет, бывало, да в салат... Но это уже - тема для "Флудилки"... :)
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 10 май 2011, 07:08
Я вернулся! рад, что сборная продолжает побеждать, спасибо за помощь
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SanSan 10 май 2011, 17:03
Все в порядке, в двух матчах было только по одной замене, в связи с изменённой физой, и одна замена по причине травмы... Удачи в дальнейшем!
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 395
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Konklems 23 май 2011, 10:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=51753
Первый раз пацан за сборную вышел. Настроение, физа , усталость - всё боевое.. 11 минут на поле провёл и на тебе! ;(
На данный момент 7 матчей греть лавку будет. Пишу "на данный момент" потому как вчера после генерации травма на 9 матчей была - 2 дня уже куда-то пропали... :? ...видно Гене немного стыдно за такие действия. Или есть какая-то подкруточка?
Konklems
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение NaiL 23 май 2011, 16:48
не повезло твоему пацанчику
NaiL
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 11 июн 2011, 00:17
вот незадача :( :( :(
нашего волнореза сломали до конца сезона.. и на ЧМ у нас теперь острый дефицит опорников... теперь прийдется впопыхах искать альтернативу, но Макналти равноценно заменить будет невозможно.
народ! я уже многим написал насчет подготовки игроков к финальной части, почти все мне ответили, и это радует (спасибо :-) ). еще одна небольшая просьба.. понимаю, что чемпионат в разгаре, но по возможности удержитесь от заигрывания игроков юниорки. в финальной части важны все без исключения, а любая непредвиденная травма - это большой удар по нашему потенциалу.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение FoBoS 11 июн 2011, 15:07
gensec писал(а):вот незадача :( :( :(
нашего волнореза сломали до конца сезона.. и на ЧМ у нас теперь острый дефицит опорников... теперь прийдется впопыхах искать альтернативу, но Макналти равноценно заменить будет невозможно.
народ! я уже многим написал насчет подготовки игроков к финальной части, почти все мне ответили, и это радует (спасибо :-) ). еще одна небольшая просьба.. понимаю, что чемпионат в разгаре, но по возможности удержитесь от заигрывания игроков юниорки. в финальной части важны все без исключения, а любая непредвиденная травма - это большой удар по нашему потенциалу.

Да ну уж прям так до конца. 9 матчей пропустит. А значит, ко второму туру ЧМ будет в строю. Переходные тоже как матчи типа В учитываются.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6432
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 616
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 12 июн 2011, 15:20
ты прав, но усталость 25% на 2-м туре ЧМ не повод для веселья. ее еще пару туров сбивать прийдется, а эти туры еще нужно выигрывать!
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Pushek 13 июн 2011, 03:02
Да блин... сломали моего юнца.... Тяжко мне прийдется без него :(
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 424
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение libero 13 июн 2011, 06:42
Сборной он бы тоже очень пригодился...

Удачи сборным в финальной части!тьфу-тьфу-тьфу! ;)
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 25 июн 2011, 14:09
классная у нас группа :grin: это даже не "группа смерти", это "мясорубка" какая-то. особенно порадовала мутированная сборная ганы, их надо на допинг перед каждым матчем проверять! :-)
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия