Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 13 май 2012, 10:22
Мда... Когда наш Почти Бердыев писал на выборах в молодежку кажется что идет на пост тренера сборной что бы видеть форму игроков соперника прошло как шутка, а то что я про вип написал значит не смешно? С чувством юмора у нас вижу туго..
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 13 май 2012, 10:24
Я голосовал за Hugo,авось свежая кровь чёньть интересное,ну или хотя хватит его надольше
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 13 май 2012, 10:31
Зато наконец мне эмблему поменяли... Убрали этих куриц...
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 13 май 2012, 11:07
Состав федерации обновился,Колян,не все из новичков шутки оценят,старые то поймут. А так,что депровать то раньше времени,что федерации пипец, в программе написано, что времени уделяться много будет, думаю всё норм будет, по крайней мере в первое время, пока президентство не надоест или реал не затянет. А вам с Ромой радоваться надо,что не прошли, хоть лето нормально проведёте, а не хернёй лишней в инете страдать будете :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 13 май 2012, 11:08
Коуч, вспомнил, ну ты тогда отжег :grin: :grin: :grin: :cool:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Коуч 13 май 2012, 13:15
Romannn_1978 писал(а):Коуч, вспомнил, ну ты тогда отжег :grin: :grin: :grin: :cool:
До сих пор и стыдно и смешно :oops:
Коуч
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 13 май 2012, 14:59
Да ладно, я вот своему лидеру в ГБ вкачал по первости Ск, мучаюсь до сих пор. :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 13 май 2012, 16:40
спортшколу отстраивай,он у тебя ещё молодой,успеет пользу принести с новой спецухой
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 13 май 2012, 17:14
канчунгу рулит писал(а):спортшколу отстраивай,он у тебя ещё молодой,успеет пользу принести с новой спецухой
да не вопрос, подкинь бабла, дострою :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Коуч 13 май 2012, 19:23
канчунгу рулит писал(а):спортшколу отстраивай,он у тебя ещё молодой,успеет пользу принести с новой спецухой
Я кстати строю спортшколу, чтобы вратарю перекачать П в Ат.
Коуч
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool665 13 май 2012, 20:05
Ну что спс Рубину,что подсобили Спартаку,на следующий сезон хоть ЛЧ можно посмотреть 8)
zerocool665
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 13 май 2012, 21:00
zerocool665 писал(а):Ну что спс Рубину,что подсобили Спартаку,на следующий сезон хоть ЛЧ можно посмотреть 8)
Рубин отстойно в этом сезоне чемпионат играл, если бы не кубок то тройку за селекцию вполне можно ставить если не двойку. Кого набрали... один мат на уме. Зря только деньги потратили.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
канчунгу рулит писал(а):Состав федерации обновился,Колян,не все из новичков шутки оценят,старые то поймут. А так,что депровать то раньше времени,что федерации пипец, в программе написано, что времени уделяться много будет, думаю всё норм будет, по крайней мере в первое время, пока президентство не надоест или реал не затянет. А вам с Ромой радоваться надо,что не прошли, хоть лето нормально проведёте, а не хернёй лишней в инете страдать будете :grin:
Вот и то правда состав федерации меняеться с каждым сезоном почти кардинально. Нас почти старожилов не осталось, а это печально. :( Посмотрим, что новый през нам даст для федерации. Будем смотреть, оценивать.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8554
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 632
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 13 май 2012, 22:40
Да игра то была,голов не было :-) С Мартинсом только не срослось по большому счёту.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 13 май 2012, 22:54
Кто снова мне поменял эмблему? Руки по отрываю!
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 13 май 2012, 23:08
Nikolia007 писал(а):Кто снова мне поменял эмблему? Руки по отрываю!
К тебе кто-то не ровно дышит :grin:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 551
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау