Молодежная сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 22 мар 2010, 01:10
Верхнюю планку выставлять не стоит , а вот с минимумом можем определиться ... Но я и так могу заверить , что в случае благоприятного для меня исхода выборов , буду к каждому матчу относится серьезно и пытаться из каждого матча выжать максимум ... Так что по поводу минимума ???
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 22 мар 2010, 02:08
Коллеги,ни максимум,ни минимум не заставят наших соперинков играть сильнее или слабее,а т.к. мы пока выступаем так,как нам позволяет соперник,то не стоит заводить речь о конкретных задачах,даже не видя наших соперников,однако,если у кого-то есть желание и возможность,то я предлагаю сделать табличку,простейшую,вот такого плана
Сравнительная статистика по матчам сборных за прошедшие 6 сезонов
-----10 сезон------11 сезон--------12 сезон------------------- 13 сезон---------------14 сезон---------------15 сезон
нац. 4 очка ------- 8 очков ------- 1 очко(7 место) -------- 9 очков(4 место)-----15 очков(5 место)----5 очков(5 место)
мол. 1очко ------- 5 очков ------- 9 очков(5 место) ------- 12 очков(4 место)----18 очков(6место)----13 очков(4 место)
юн. 0 очков ------ 7 очков -------- 5 очков(6 место) ------ 13 очков(3 место)---- 22 очка (5 место)----19 очков(3 место)
И конечно добавить 16-й сезон,откуда взял эту думаю вы понимаете,делал её сам,а ещё в конце каждого отборочного цикла подсчитываю набранные баллы)))чем меньше баллов,тем сильнее наша сборная,всё просто)))
firescorp
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение callado 11 апр 2010, 07:08
что-то не выдвигается никто ( подстрахую пока, потом сниму заявку если что
callado
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение koresh 11 апр 2010, 09:33
ну вот , я уже подал заявку в Маврикии , хотя если никого больше не будет я могу убрать заявку в Маврикии и составить здесь , тут же столько желающих было на пост тренера молодежки как я помню ... я только хочу предложить тем тренерам , которые будут составлять заявки на сборную брать игроков от 21 года , чтобы хороших 20-ти летних оставить для юниорки , потому что они там будут нужнее , а если они всё таки очень понадобятся , то это обговорить потом всё это с тренером юниорки ( когда его уже выберут ) , потому что как я понимаю будет же время еще дозаявок

Добавлено спустя 1 час 17 минут 40 секунд:
хотя посмотрел правила и увидел что всё таки можно в молодежку брать и 20 летних
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение firescorp 11 апр 2010, 11:12
koresh писал(а):ну вот , я уже подал заявку в Маврикии , хотя если никого больше не будет я могу убрать заявку в Маврикии и составить здесь , тут же столько желающих было на пост тренера молодежки как я помню ... я только хочу предложить тем тренерам , которые будут составлять заявки на сборную брать игроков от 21 года , чтобы хороших 20-ти летних оставить для юниорки , потому что они там будут нужнее , а если они всё таки очень понадобятся , то это обговорить потом всё это с тренером юниорки ( когда его уже выберут ) , потому что как я понимаю будет же время еще дозаявок

Добавлено спустя 1 час 17 минут 40 секунд:
хотя посмотрел правила и увидел что всё таки можно в молодежку брать и 20 летних
20-ти летние в юниорку попасть не могут :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение koresh 11 апр 2010, 12:29
да да ... я всё понял уже))
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение Хитрые лисы 11 апр 2010, 15:28
Решил подать заявку на молодежку. Может хоть в этом году нам немного повезет с очками =).
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение v3ns0n 15 апр 2010, 11:13
Подаю заявку на юниорку ... ниче не обещаю , но будем стараться удивлять .... с нападением полнейшая жопа =) :mg:
В связи с форс-мажорными обстоятельствами, не успел подать заявку на молодежку ...
Планы читайте в программе ... новая тема по юниорке создана и в ближайшие дни облагородится ...
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение callado 15 апр 2010, 13:42
Хитрые лисы писал(а):Решил подать заявку на молодежку. Может хоть в этом году нам немного повезет с очками =).

Поздравляю с победой, борьба была интересной :beer: Удачи на посту! :hello:
callado
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение техник 16 апр 2010, 00:30
callado, а ты что ж на юниорку не подаёшь?
техник
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение koresh 16 апр 2010, 07:16
я думаю callado хочет взять этот пост в другой стране)) а то у нас шансы сразу уменьшаться))
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение callado 16 апр 2010, 07:28
koresh писал(а):я думаю callado хочет взять этот пост в другой стране)) а то у нас шансы сразу уменьшаться))

я нигде не подавал заявки, хочу отдохнуть от этой нервной работы :-) А тебя вопросы ждут в соседнем топике от меня как избирателя :grin:
callado
 
 
 

Re: Молодежная сборная!
Сообщение koresh 16 апр 2010, 07:33
уже отвечаю)))
koresh
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Винсент