Давайте знакомится!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Madcat 12 авг 2007, 23:32
Сент-Винсент!! Давай знакомится! Ну вот, образование дивизиона подходит к концу и я предлагаю менеджерам познакомится, кто, что, как и на сколько :)

Начну с себя: играю уже более полугода: это моя вторая команда. Тренерую еще и польскуй РУХ. Собираюсь основательно засесть в дивизионе Сента. :rot: Работаю, в свободное время люблю погонять в футбол. Ву вот вроде и все. (В профиле как связаться если что :) )
Madcat
 
 
 

Сообщение zaxar 13 авг 2007, 13:42
Привет .Живу и работаю в городе Южный Одесская обл.В свободное время любимое занятие рыбалка и спорт.Большой привет Харькову где прошли сумашедшие студенческие годы.
zaxar
 
 
 

Сообщение Madcat 13 авг 2007, 16:36
zaxar писал(а):Привет .Живу и работаю в городе Южный Одесская обл.В свободное время любимое занятие рыбалка и спорт.Большой привет Харькову где прошли сумашедшие студенческие годы.


Привет! Чует мое сердце что это или ХАИ или Политех. Угадал?
Madcat
 
 
 

Сообщение zaxar 13 авг 2007, 16:48
Угадал-Политех,а жил я на Пушкинской.Интересно как там сейчас.
zaxar
 
 
 

Сообщение Madcat 13 авг 2007, 23:11
zaxar писал(а):Угадал-Политех,а жил я на Пушкинской.Интересно как там сейчас.

На Пушскинской как всегда огромные пробки (из-за трамваев), как всегда там что-то строиться. Короче ничего не изменилось :)
Madcat
 
 
 

Сообщение TLTsu 14 авг 2007, 08:14
Здраствуйте. я Алексей, новичок как и все в этой федирации )))) родом из Тольятти.
рад зесь находиться, дмаю вскоре мы все подружимся...
TLTsu
 
 
 

Сообщение Powervvk 09 сен 2007, 19:56
Всем привет! :grin: Продолжаю тему .....)))Живу и учюсь в Питере.В свободное время .........ну на самом деле по разному(однозначно сказать нельзя). Конечно люблю футбол и всяко рода фут. симуляторы. Я надеюсь , что наша федерация будет активной, а то что то все вымерли :flue:
Powervvk
 
 
 

Сообщение via 19 дек 2007, 17:14
всем привет, я новенький.
скиньте ссылку на федерацию, нужна эмблема Хаос
via
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение техник 15 июл 2008, 10:02
Получил кому в вашей стране, хотел бы всех поприветствовать :hello:
Надеюсь сработаемся :beer:
техник
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение Madcat 15 июл 2008, 11:27
техник писал(а):Получил кому в вашей стране, хотел бы всех поприветствовать :hello:
Надеюсь сработаемся :beer:

Конечно сработаемся, а куда мы денемся :) :beer:
Madcat
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение RinatHH 18 июл 2008, 07:18
Только тихо как то у нас в федерации:) Только с президентом и можно как то сработаться:)
:DDD у меня предложение афффигенное: тому, кто больше нафлудит на форуме Сент- Висента, предлагаю выплатить огромные призовые :) :) :)
RinatHH
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение Хитрые лисы 18 июл 2008, 20:02
Президент вне конкуренции, жду чемпионата и обзоры туров :) Спасибо за поздравления от президента, надеюсь возьму сегодня еще 3 очка!!!
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение техник 18 июл 2008, 23:23
А много ли "разговорчивых" федераций?
В Бельгии тоже тихо :(
техник
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение RinatHH 21 июл 2008, 04:39
Разговорчивых хватает
А вот у нас слабо, разговорчивых человек пять:)
RinatHH
 
 
 

Re: Давайте знакомится!
Сообщение Mike L.J. 26 июл 2008, 13:13
Всем привет! Я новый менеджер Оувэ 35 (Кингстаун, Сент-Винсент), будем играть! Я из Харькова. :beer:
Mike L.J.
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Винсент