Прокачка юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 13 окт 2014, 12:59
С приходом молодежи внедряю следующую программу.

Под возмещение средств из фонда попадают следующие игроки:
Приход из Спортшколы-приход в 16 лет, прокачено под конец сезона 5 спецух, затем
17 лет-прокачено еще 4 спецухи
18 лет-прокачено еще 4 спецухи

Игрок получает по 400к за спецуху при достаточных средствах в фонде.

Это жесткие условия прокачки.





Последний раз редактировалось тоха84 14 окт 2015, 19:53, всего редактировалось 19 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
 


Re: Прокачка юниоров
Сообщение тоха84 26 окт 2015, 00:27
MadEdisson писал(а):
тоха84 писал(а):опять же-как мы видим- некоторые менеджеры ПРОТИв лишь потому, что тем самым поддерживают противника. Это может и отвратительное поведение менеджера по отношению к ФФ. Но и такая позиция имеет место быть. Почему он должен это хотеть? И вот новая программ-чем она им понравится больше старой (кстати старой работающей)
Че-за пипец такой? Эт типа сам для сборной не качаю, в фонд не скидываюсь дабы не кормить соперника. И тихенько-тихенько сижу в своём болоте и мне нах никто и ничего не нужно. Эт так что-либо многоуважаемые жлобычки? {negative}
Федя это команда, бригада, группа, труппа и ещё как вам нравится для совместных действий и отсидеться в сторонке не получится. Не можно конечно быть противником всего, но тогда уж сидите тихо и не мешайте людям работать что-бы ваше сидалище помягче сидело. {unknown}
я не качаю для сборной? ты похоже не смотришь никуда, кроме своей команды. А скидываются все-ток кто то хочет, а кто то голосует против

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
повторю
Re: Прокачка юниоров
Сообщение тоха84 24 окт 2015, 19:34
ну ты тогда уточни хоть какие призы и прочее. Та программа в том виде к нам не подойдет никак. Плюс сейчас сильнейший игрок сборной-мой.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
koykov_vlad писал(а):Я всегда принципиально буду голосовать против, независимо от суммы, потому как финансировать прокачку игроков у конкурентов не согласен.
или может это я писал?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение elvis 26 окт 2015, 03:00
erash писал(а):
MadEdisson писал(а):
Хотя с другой стороны твой патриотизм можно понять, ибо с 90% легионеров и отсутствие спортшколы в твоей коме нах тебе вообще нужна какая-либо прокачка юниоров. :?
Трудно не согласится. В Кейн Энд на данный момент 9 ветеранов, почему же эти 9 спецух не бросить на молодежь и не помочь феде развиваться и идти вперед. Причем по старой программе не обязательно качать солнце, можно и дождь. Одна твоя команда могла легко качать двоих молодых в сезон. Но ты этого почему то не хочешь...
Владимир, если не сложно ответь, какие у тебя планы по развитию КЕ или может их нет совсем и ты здесь не надолго, раз такая неприязнь ко всем начинаниям?.. :?
Я уже не раз отвечал на этот вопрос. Когда я пришел в Кейн Энд, варианта было два: забить на все, продавать основу, закупаться ветеранами и строить команду заново, либо выжать максимум из относительно перспективной имеющейся основы 25-27 лет. Я выбрал второе и не ошибся, так как команда своими результатами превзошла все ожидания. Качать молодежь у клуба нет ресурсов, ибо первые свободные спецухи появились только в этом сезоне, и то всего 2 штуки. Получается, что Кейн - команда-однодневка. Но на этот шаг я пошел осознанно. По мне лучше однодневка с титулами, которые никто у клуба никогда не отнимет, чем туманная перспектива через десяток сезонов.

P.S. А теперь в очередной раз про фонд. Я привел несколько конкретных доводов, почему лично я против взносов в фонд в его нынешнем виде (а точнее при отсутствии какого-либо вида). А те, кто мне оппонируют сыпят только общими словами про какую-то мифический патриотизм. Причем самое смешное, никто не понимает, что мощной федерация не может быть без сильных клубов, сильных по меркам лиги. Не могут все команды качать юниоров - это возможно только в новых ФФ (самый свежий пример - юниорка и молодежка Южного Судана), здесь очень уместна фраза: Кесарю кесарево, а Богу - Богово. Если 100% клубов займется качем юниоров - федерация так и будет болтаться на задворках лиги. И делать свои клубы сильными - не меньшее проявление патриотизма, чем прокачка молодых (а на деле куда более трудоемкое проявление). Неужели вы, оппонирующие мне, настолько слепы, что не видите таких элементарных вещей? Игроки клубов - флагманов федераций практически никогда не являются игроками юниорских сборных! А зачастую даже в молодежные сборные не попадают. Но к 28-29 годам костяки национальных сборных составляют уже они. Качать юниоров должны те, кому эти сильные юниоры нужны в клубе, а не насильно во вред команде. И вот в этих условиях вырастают мощные юниорские, молодежные, а затем и национальные сборные.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение MadEdisson 26 окт 2015, 07:25
Ок Владимир, я тебя прекрасно понимаю и принимаю все аргументы по поводу состояния твоего клуба. Но рано или поздно тебе придётся либо отстраивать школу, либо-же плотно присесть на трансферы, и это неизбежно. ;)
Не могу лишь понять одного - почему ты мало того что не хочешь помочь ввести программу по-прокачке молодняка, так и ещё агитируешь против каких-то минимальных вложений дабы поощрить клубы которые возьмутся за качь. В программе будут не сильные комы ( исхотя из твоих-же слов из низших дивизионов ), и тут о какой-либо конкуренции и речи быть не может, ну а три- четыре сотни всоликов в сезон для твоей махины вообще как капля в море. {yes}
Ты грамотный парень, и спрыгни уже с понятия "если ни я, то значит никто" оно как-то к тебе ни очень лепится. :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Тоха, вчерашние моё утреннее сообщение было адресованно всей федерации, а не конкретно тебе, сорри за непонятку. :oops:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение elvis 26 окт 2015, 14:06
Во второй части своего поста я не имел в виду Кейн. Это просто краткое изложение того опыта, который я за многие годы вынес из этой игры. Кейн - это команда без перспектив, команда-вспышка. Была надежда на мирокубки и покупку игроков с прибыли от них, но не судьба - 2 сезона подряд вылетели в первом раунде при очень хорошей готовности.
MadEdisson писал(а):Ты грамотный парень, и спрыгни уже с понятия "если ни я, то значит никто" оно как-то к тебе ни очень лепится. :beer:
Вот эту фразу вообще не понял. Я всего лишь излагаю здесь сугубо личную точку зрения и отвечаю на вопросы-претензии в свой адрес.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Qwint 26 окт 2015, 14:28
Пока вы спорите, я качаю игроков :grin:
Стив Гаррик 16/41 Пк3Л Будет 16/48 Пк4Л2!!! Для начала неплохо, я думаю :beer:
Есть еще вратарь и защитник примерно такие... ВСЕ!!! больше не предвидится?
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение тоха84 26 окт 2015, 20:19
Gonchar писал(а):Пока вы спорите, я качаю игроков :grin:
Стив Гаррик 16/41 Пк3Л Будет 16/48 Пк4Л2!!! Для начала неплохо, я думаю :beer:
Есть еще вратарь и защитник примерно такие... ВСЕ!!! больше не предвидится?
все ж я так же и считаю-главное-фонд. остальное- второстепенно. Но игрок уже хороший! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение тоха84 06 окт 2016, 17:34
итак. пробуем. оставляем правила теми же , заявляемся все,кто будет качать игроков.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение Касимыч 06 окт 2016, 19:05
вратаря буду качать, у него +15% бонус.
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение erash 06 окт 2016, 23:04
Имеется ввиду только молодежь этого сезона?
От меня будет RM
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение ёрик--2009 07 окт 2016, 00:06
от меня RD
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Айема (Котону, Бенин)
Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор)
Миоры (Миоры, Беларусь)
Сан Хуан (Квимистан, Гондурас)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение тоха84 07 окт 2016, 22:44
Конечно программа должна работать, чтоб в 16 лет обязательно кинуть 5 спецух и потом каждый сезон по 4. Но раз уж у нас дала сбой программа, то будем подстраиваться.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение G000l 08 окт 2016, 13:05
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2779059
Я вот этого, но ветеранские пойдут только со следующего сезона, а так прокачка по полной
G000l
 
 
 

Re: Прокачка юниоров
Сообщение varvar3 23 окт 2016, 11:48
Ребята я сдесь ноаенький я часто бегал из команды в команду. Я набрался чуть опыта и теперь хочу сам себе создать команду возьму 16 летрк в команд буду качать под дождь. Если нужны солнце буду команду солнечную чучть зависит от вас смотря какие сборные
varvar3
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Винсент