Юниоры... 27 сезон..Выплаты...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 08 апр 2013, 14:59
ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА....
Последний раз редактировалось AlexSmir 29 авг 2014, 21:43, всего редактировалось 37 раз(а).
AlexSmir
 
 
 


Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение AlexSmir 26 апр 2013, 05:51
Хотелось бы выделить на данный момент 16 летних парней из Сент-Винсента:
1. Чарлес Меркс CF 16 38 Л2 У Тони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент) - Интересно еще спецуха добавиться в этом сезоне??? А от себя: Я бы спецвозможность У все-таки начал качать, последней (если бы не прокачивал АТ), а так в-принципе отлично... (Если будет продаваться, то в следующем сезоне возможно приобрел бы его себе в команду)
2. Ноколас Кинг RD 16 37 Л2 Хроникл (Колонари, Сент-Винсент) - ждем-с продолжения... Хотя Игорь записан в программе на следующий сезон и я надеюсь, что он прибережет ветеранские спецухи в следующем сезоне.
3. Стефанс Танис GK 16 37 Л ФК Самба (Кингстаун, Сент-Винсент) - пока рано что-то говорить, посмотрим....

Так же хотелось бы сказать про следующий сезон... В следующем сезоне будет возможность вкачать игрокам не 2 ветеранские спецвозможности, а 3... Потому, что во второй половине чемпионата, а именно 20 августа (как и у меня), будет День Рождения ВСОЛа, с раздачей бонусов...Так, что отличная возможность прокачать юниоров еще сильнее...
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение AlexSmir 06 июн 2013, 05:50
Кто принимает участие в данной компании просьба не раздавать ветеранские вначале сезоне... Продублирую в личку...
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение erash 06 июн 2013, 18:32
Чего меня в список не внес?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение AlexSmir 06 июн 2013, 19:03
А ты у меня в запасе... :beer:
Я же помню, что у тебя зависит от стиля...
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение erash 06 июн 2013, 19:51
Мне главное чтобы не катя и не бб попался, тогда буду качать, а если не повезет, но придет 16-летка, то прокачаю баллами и буду продавать.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение MadEdisson 06 июн 2013, 21:28
Качаю вот этого парня - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1209312 , стиль Комба. Спецухи ветеранские в этом сезоне уже влил, так-как планирую усилить состав и выходить в первый дивизион, так-что сорри что не приму участие в программе. Как только вылезу с минуса продолжу качать данного опорника. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение AlexSmir 07 июн 2013, 03:34
MadEdisson писал(а):Качаю вот этого парня - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1209312 , стиль Комба. Спецухи ветеранские в этом сезоне уже влил, так-как планирую усилить состав и выходить в первый дивизион, так-что сорри что не приму участие в программе. Как только вылезу с минуса продолжу качать данного опорника. :?
А какими спецухами ты его прокачать планируешь???
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение MadEdisson 07 июн 2013, 08:25
AlexSmir писал(а):
MadEdisson писал(а):Качаю вот этого парня - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1209312 , стиль Комба. Спецухи ветеранские в этом сезоне уже влил, так-как планирую усилить состав и выходить в первый дивизион, так-что сорри что не приму участие в программе. Как только вылезу с минуса продолжу качать данного опорника. :?
А какими спецухами ты его прокачать планируешь???
ТренЦентр 7-го уроаня, следовательно вкачаю ещё 8-мь баллов силы, добью лидера до четвёртого ну и опека до второгo, тобишь получится 60 Л4Оп2. Ну а далее у меня сезон на раздумье и тут уже куча факторов которые будут влиять на его дальнейшее развитие в плане проспецушивания ( силу буду качать по полной так или иначе ). Для клуба нужен Пд, для сборной-же Пк, и если его участие в оной не будет под вопросом то походу остановлюсь на втором варианте. :?
Вообще возникала мысль вбить оба уменя, звучит конечно бредово, но а почему-бы не попробывать, тем более хуже по крайней мере не будет, скажем так универсал. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение Kaballero 07 июн 2013, 12:15
Ребят, а кого из молодежи заказывать в этом сезоне? Кого не хватает? :-)
Kaballero
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение AlexSmir 07 июн 2013, 16:10
Ты одного прокачивать будешь? А какие позиции у тебя проблемные?
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение erash 07 июн 2013, 22:47
Я скорее всего буду брать LD и RD на все позиции, надеюсь повезет и с возрастом и со стилем.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А вообще надо чтобы все кто собирается принимать участие в программе, отписались какие позиции в приоритете, чтобы можно было прикинуть что у нас выходит.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1108952 - к началу отбора будет Л3Пк3 и баллов максимум что успею, надеюсь пригодиться. Дальше буду прокачивать до упора!!!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение AlexSmir 07 июн 2013, 23:10
я уже начинаю узнавать... Потом выложу...
AlexSmir
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение Exkalibyp 08 июн 2013, 12:29
Ян Конни к отбору будет иметь Л4Пк4Км3Ат. Количество баллов не могу указать даже приблизительно, но точно не потеряет 8) Гарантирую на весь сезон физу 117-124.
Люблю соевый соус.
Аватара пользователя
Exkalibyp
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 19:33
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 476
 
УТА (Арад, Румыния)
Торонто Скиллз (Онтарио, Канада)
Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве)
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение Kaballero 09 июн 2013, 10:38
AlexSmir писал(а):Ты одного прокачивать будешь? А какие позиции у тебя проблемные?
Да у меня все проблемные!
Хочу LM/LF качать. Нормально будет? Пока возьму одного на прокачку, потому что двоих будет тяжело.
Kaballero
 
 
 

Re: Юниоры... 27 сезон...
Сообщение AlexSmir 15 июн 2013, 17:58
Обновил немного....
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент