Золотой запас СВ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 12 дек 2010, 15:41
Здесь будем обсуждать бюджет нашей федерации

Список вкладчиков:

koresh - 500К
Последний раз редактировалось koresh 11 апр 2011, 22:17, всего редактировалось 8 раз(а).
koresh
 
 
 


Re: Золотой запас СВ
Сообщение Хитрые лисы 11 июл 2011, 17:30
Каков у нас фонд федерации на 20 сезон? Нужно распределить призовые за конкурс юниоров.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Золотой запас СВ
Сообщение v3ns0n 11 июл 2011, 17:46
с тренеров сборных и с меня основное пойдет, ну и koresh, думаю, присоединится ... в 21-ом сезоне ответственнее подойду к вопросу фонда ...
с меня 1М ... всё, что есть на данный момент!
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Золотой запас СВ
Сообщение koresh 12 июл 2011, 16:50
если деньги пойдут на благое дело то готов уделить 1М
koresh
 
 
 

Re: Золотой запас СВ
Сообщение v3ns0n 12 июл 2011, 16:53
ну они пойдут на призовые конкурса юниоров 20-го(прошедшего сезона)
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Золотой запас СВ
Сообщение callado 18 июл 2011, 10:34
В общем-то я не поддерживаю идею прокачки одних команд за счет других. Но если Президент просит - не могу отказать :-) 500тыс. с меня.
callado
 
 
 

Re: Золотой запас СВ
Сообщение v3ns0n 18 июл 2011, 11:10
Сергей, ну это же стимулирование прокачки юниоров. Хоть и понятно, что кто не хочет, тот и не будет прокачивать, но всё-таки....
В любом случае, благодарю за понимание) :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Золотой запас СВ
Сообщение callado 18 июл 2011, 12:18
v3ns0n писал(а):Сергей, ну это же стимулирование прокачки юниоров. Хоть и понятно, что кто не хочет, тот и не будет прокачивать, но всё-таки....
В любом случае, благодарю за понимание) :beer:

Вкратце позиция такая: сборник и так приносит прибыль воспитавшему его клубу. Из него можно сделать лидера клуба, можно продать задорого. Получается я, вкачивающий большие деньги в своих сборников, финансово поддерживаю своих соперников. Абсурд на мой взгляд )
callado
 
 
 

Re: Золотой запас СВ
Сообщение v3ns0n 27 июл 2011, 18:23
callado писал(а):
v3ns0n писал(а):Сергей, ну это же стимулирование прокачки юниоров. Хоть и понятно, что кто не хочет, тот и не будет прокачивать, но всё-таки....
В любом случае, благодарю за понимание) :beer:

Вкратце позиция такая: сборник и так приносит прибыль воспитавшему его клубу. Из него можно сделать лидера клуба, можно продать задорого. Получается я, вкачивающий большие деньги в своих сборников, финансово поддерживаю своих соперников. Абсурд на мой взгляд )
Мы смотрим на ситуацию с разных сторон ))) тренеры наших сборных по статусу своему должны быть небезразличны к развитию юниоров, чтобы в дальнейшем получить хорошую националку, готовую побороться за высокие места ... почему бы и не поощрить менеджеров, которые даже в целях обогащения за счет своих юных дарований, вкачивают им весь возможный максимум ... сборным от этого только + ))) Также на платформе созданной в дальнейшем теме по развитию юниоров, показать вновь пришедшим менеджерам, среди которых есть и новички, что от них ждут в дальнейшем ....
Лично я жду взносов на это дело только от тренеров сборных и никак по другому .... остальные же взносы, которые будут собираться параллельно, пойдут на другие небольшие проекты, чтобы сделать жизнь федерации немного веселее )
А с твоим мнением по поводу абсурда я полностью согласен, если ты не руководишь нашей сборной) :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Пред.

Вернуться в Сент-Винсент