Новое поколение Сент-Винсента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение callado 18 ноя 2010, 12:20
Решил собрать в одном месте все данные по юниорам Сент-Винсента, это может помочь новому тренеру юношеской сборной.

GK Грег Маерс 18 62 Р2 В2 Л4 "Мотор Систем 3" Клар Валли
Пока вратарь №1, но в спину ему уже дышит Альберт Герли
LD Сильвио Оливьерр LD/RD 18 70 Л4 Оп3 От "Эйр Пауэр Линкс" Джорджтаун
Как и у Пирре, конкурентов на краю нет
CD Остинг Кастро-Исламуэна CD/CM 18 62 Д4 Л2 "Джебелль Страйкерс" Лайю
Сильный игрок, но хотелось бы видеть у него Л4 , да и стилевые спецы не помешали бы
CD Алан Хакерби CM/CD 17 54 Л4 Г2 "Неввил Хоп Интернешнл" Барруалье
Самый перспективный 17-летний защитник, качать качать качать!
RD Ранди Пирре LD/RD 18 71 Л4 Г Пд "Юник Уорриорс" Каллиаква
Лидер сборной
LM Майкл Алекандер LM/LF 18 63 Л4 У3 Ат "Мирэклз" Кингстаун
На левом краю конкурентов у Майкла нет. Очень важный для сборной игрок.
CM Кенлин Гонсалвес CF/CM 18 70 Л4 У3 Пк "Эйр Пауэр Линкс" Джорджтаун
Лидер сборной
CM Джек Пели CM 18 70 Л3 Д3 "Интер" Интер
Игрок стартового состава, хотелось бы видеть Л4
RM Ричард Чедди RM/RF 18 58 Л4 Пд4 Ск3 "Неввил Хоп Интернешнл" Барруалье
Лидер, на правом краю конкурентов нет
CF Джим Келли CF/CM 17 61 Л "Мирэклз" Кингстаун
Нужна Л4!
CF Найджел Леман CM/CF 17 49 Л2 "Проспект Юнайтед" Джорджтаун
Нужна Л4!

Ближайший резерв
GK Альберт Герли GK 18 62 Л3 В "Сити Страйкерс" Калликва
Почти не уступает Маерсу
LD/RD Стивен Уилсон 17 52 Л2 "Ричмонд Хилл Юнайтед" Кингстаун
Через год будет игроком стартового состава
CD/CM Гордон Тион 18 52 Л3 Эвеньюс Юнайтед Кингстаун
RD/CD Девид Бейби 18 50 Л4 Д Стар Клаб Риобамба
CM/CD Уэсли Джон 18 55 Л4 Челси ФК Лоуманс
CM/CD Таддеус Сэм 17 51 Л2 "Рэйнбоу Уорриорс" Барруалье
Все четверо немного недотягивают до уровня сборной, но при случае могут помочь на замене
LM Родрик Борн 17 52 Л3 "Компьютек Уэмбли" Барруалье
Левый хав №2 в этом возрасте. Дублер Александера
RM/RF Уилльям Маркс 17 51 Л4 Г Мотор Систем 3 Клар Валли
Аналогично, пока что дублер Чедди
CF Ашвин Степлетон 18 60 К4 Сейнт-Круа Роверз
CM/CF Омар Бингли 18 54 Л2 "Макс Страйкерс" Джорджтаун
Слабоваты, но больше никого просто нет.
Бросается в глаза разброс стилевых спецух. К сожалению в нашей Федерации не существует приоритета для сборной – «дождь» или «солнце». Без этого сложно бороться с другими командами где такая программа прокачки существует. Для примера посмотрите на Таджикистан:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=44821
С другой стороны, конечно, «не до жиру» - у многих претендентов на место в основе нет даже и Л4..
Что же мы имеем? Всего несколько хорошо прокачанных игроков. Два неплохих вратаря, сильные фланги защиты и полузащиты. Достаточно конкурентов на позиции центральных защитников и опорников. Крайне мало нападающих! Господа винсентцы, качайте своих юных форвардов, у них реальный шанс попасть в сборную именно сейчас!
callado
 
 
 


Re: Новое поколение Сент-Винсента
Сообщение erash 18 ноя 2010, 18:43
Наша федерации еще молода и очень слаба и чтобы не остаться такими навсегда надо что-то делать...

Для нашей маленькой федерации, считаю было бы очень полезно!!!
Я предлагаю для начала, более ответственно подходить к вопросу с молодежью и сделать что-то вроде плана на юниоров, исходя из общего количества ожидаемых суперталантов(талантов), конкретно определить кто кого готовит...
Пускай где-то с началом следующего чемпионата, когда все уже более-менее определяться кого хотят получить из школ, отпишуться на форуме и раставят кого хотели бы получить - сначала ту позицию которая им больше всего нужна, а потом другие по порядку уменьшения приоритета..
Пример: 1. LM 2.RD 3.GK - значит что самый сильный(суперталант в идеале) должен прийти LM...
Так (опять же в идеале) отписываются все менеджеры, а дальше Президент или кто-то из опытных менеджеров, исходя из полученных данных, давал бы указания кому и кого готовить. Делаем своего рода заказ на требующиеся позиции... Я думаю все бы остались довольны!!! И у нас бы каждый год была сильная и ровная юниорка, молодежка и т.д. ...
Те кому не безразлична судьба наших сборных и кто хочет чтобы и его игрок в них играл, вполне могут поменять свой приоритет на благо федерации!!!
... У меня в этом сезоне в алжирской команде пришел суперталантом RM, не сказать что мне он был очень нужен, просто я просмотрел все позиции и пришел к выводу, что именно их нам и не хватает...
Но так видимо сделал не один я. У нас пришло RM, RF - 6!!! GK - 0!!! LM, LF - 0!!!
Получилась огромная конкуренция на одной позиции и пустота на другой...
Знал бы заранее, с удовольствием поменял бы на другую позицию!!!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Новое поколение Сент-Винсента
Сообщение Хитрые лисы 19 ноя 2010, 09:20
Моя команда Мирэклз затачивается под солнце. Соответственно и спецухи будут у игроков идентичные. Александр имеет стиль комба, Келли - спартак.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Новое поколение Сент-Винсента
Сообщение callado 19 ноя 2010, 11:30
Хитрые лисы писал(а):Моя команда Мирэклз затачивается под солнце. Соответственно и спецухи будут у игроков идентичные. Александр имеет стиль комба, Келли - спартак.

У нас слишком маленький выбор игроков, поэтому как я уже и говорил - не до жиру. Понятно что твои игроки по-любому будут в составе, причем в стартовом, какие бы спецухи у них не были. Вот если бы была конкуренция за место в составе тогда может кто-то и корректировал прокачку в соответствии с интересами сборной.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
erash писал(а):Пускай где-то с началом следующего чемпионата, когда все уже более-менее определяться кого хотят получить из школ, отпишуться на форуме и раставят кого хотели бы получить - сначала ту позицию которая им больше всего нужна, а потом другие по порядку уменьшения приоритета..
Те кому не безразлична судьба наших сборных и кто хочет чтобы и его игрок в них играл, вполне могут поменять свой приоритет на благо федерации!!!

Хорошая идея, но она осуществима только при более-менее высокой активности менеджеров. А у нас с этим плоховато пока..
callado
 
 
 

Re: Новое поколение Сент-Винсента
Сообщение erash 19 ноя 2010, 11:48
callado писал(а):Хорошая идея, но она осуществима только при более-менее высокой активности менеджеров. А у нас с этим плоховато пока..
Это конечно плохо, но так в большинстве федераций происходит...
Поэтому надо подключать президента, насколько я понимаю, он может смотреть кто кого выбрал в школах... Я прав???
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Новое поколение Сент-Винсента
Сообщение Хитрые лисы 25 ноя 2010, 00:44
Я буду затачивать игроков вне зависимости от их возраста, а в зависимости от их стиля.

В Кот-Дивуаре есть концепция развития молодежи:

Условия конкурса молодых талантов:
Участвуют все игроки с ивуарийской национальностью возрастом 16-19 лет, принадлежащие клубам Кот-Дивуара.

Как считаем:
Набранный балл +1, набранные баллы в сборной не считаются;
Вкаченный балл +1, по двойной цене +2, по тройной цене +3 и т.д;
Полученная спецвозможность +4 балла, спецвозможность Л4 +5 сверху (в итоге 4+5=9);
Полученное совмещение +2 балла (вратари соответственно начинают с 2 баллами форы).

Баллы начисляются за все спецвозможности и баллы, вкаченные в 19-ом сезоне (Л4 учитывается независимо от сезона когда она появилась). В распределении фонда участвуют игроки, которые достигли определённого уровня, а именно:

16-38 1 спецвозможность, либо 16-43;
17-45 3 спецвозможности, либо 17-50 2 спецвозможности;
18-50 5 спецвозможностей, либо 18-55 4 спецвозможности;
19-60 8 спецвозможностей, либо 19-65 7 спецвозможностей;

Может для нас эти цифры немного завышены, но это действительно помогает качать молодежь вплоть до 20 лет.
Хитрые лисы
 
 
 


Вернуться в Сент-Винсент