Тренерам сборных , СРОЧНО !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v3ns0n 15 апр 2010, 11:29
Создается тема , как и обещалось ... на днях будет статистика и все о планах ...
Здесь будет : состав команды на матч (с учетом физухи и усталости) , свежая таблица группы , пожелания тренерам игроков по изменению физы
Состав будет еще раз проверен и может что-нибудь изменится , но на 90 процентов останется прежним ...

Буду рад выслушать и рассмотреть пожелания и предложения по юниорке и по вновь созданной теме ...
Последний раз редактировалось v3ns0n 19 апр 2010, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
 


Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение koresh 15 апр 2010, 22:45
ты уже видишь себя тренером юниорки?))
koresh
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение v3ns0n 16 апр 2010, 03:14
Ну вас в баню ))) то фиг кандидатов собирается , то уже 4-ро нарисовалась ))) боритесь тогда , я отозвал уже ... конкуренции не боюсь , просто реально хотел помочь ... Удачи будущему тренеру , фарта и благосклонности гены
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение callado 16 апр 2010, 07:10
v3ns0n писал(а):Ну вас в баню ))) то фиг кандидатов собирается , то уже 4-ро нарисовалась ))) боритесь тогда , я отозвал уже ... конкуренции не боюсь , просто реально хотел помочь ... Удачи будущему тренеру , фарта и благосклонности гены

я тебе честно скажу, не в обиду, должность тренера сборной не всегда мед, часто его критикуют, не всегда по делу, а подчас и вообще помоями поливают. а ты из-за такой ерунды уже дергаешься. подумай, зачем тебе этот нервный пост? :-)
callado
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение koresh 16 апр 2010, 07:11
ты же ведь хотел дать заявку на тренера молодежки , я незнаю почему ты её не написал , всё равно моё мнение ты бы еще пару сезонов поиграл бы просто с командами , наиграл бы определённый опыт и тогда уже бы стал подавать заявку , может в будующем тебе и незахочется быть тренером сборных))
koresh
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение callado 16 апр 2010, 07:19
koresh писал(а):ты уже видишь себя тренером юниорки?))

ты единственный из кандидатов кто участвует в жизни Сент-Винсента, поэтому пытать буду именно тебя :grin:

итак, ты берешь:
Фредерик Майерс CM/CF 19 64
Джейсон Оттли CF/CM 19 60

и при этом не берешь:
Езра Глауцестер CF/CM 18 57 Л3 У
Ричард Чедди RM 17 48 Л4 Пд Ск
Колин О RM/LM 18 54 0 54 Л4 Пд

Как так? Ты не веришь в пользу спецух?

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Сергей Меликов aka ice_maker пишет в программе:
В прошлом руководил юниорской сборной Зимбабве и вывел её в финальную часть ЧМ в первом сезоне существования Федерации.

Если это действительно так то говорит не в пользу кандидата, т.к. в этом сезоне у Зимбабве было три автосостава, причем два - в финальной части турнира. Сергей, может прокомментируешь это как-нибудь

Александр Беликов aka Александр уже почти 9 месяцев не появляется на Форуме. Мне не хотелось бы чтобы сборную возглавил человек не участвующий в жизни Федерации.
callado
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение koresh 16 апр 2010, 07:27
почему?)) верю)) ну просто все берут игроков , чтобы были больше со спецухами и это в своей мере правильно , но я хочу попробовать взять игроков с силой , хотя Езра Глауцестер CF/CM 18 57 Л3 У , реально проглядел , его вот можно поменять вместо Джейсон Оттли CF/CM 19 60.
Ричард Чедди RM 17 48 Л4 Пд Ск , его брать я как то боюсь , хоть у него и Л4 , но до 50 ему еще надо 2 бала силы в данной ситуации она пока "отваливается" , а если тренер в той команде выпустит его в игре , то он может и ненабрать очка силы , а даже его потерять
ну сейчас я еще раз пересмотрю состав и подправлю кое что

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
ну как я понимаю , еще же будет время после выборов дозаявить игроков? просто надо будет же еще разговаривать с тренерами игроков команд , будут ли они их прокачивать , спецухи им тренеровать? узнать какие у них планы на игроков , тогда в зависимости от этого и полностью выбрать состав
koresh
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение callado 16 апр 2010, 07:59
koresh писал(а):ну как я понимаю , еще же будет время после выборов дозаявить игроков? просто надо будет же еще разговаривать с тренерами игроков команд , будут ли они их прокачивать , спецухи им тренеровать? узнать какие у них планы на игроков , тогда в зависимости от этого и полностью выбрать состав

после каждого тура можно заменить трех игроков. насчет общения ты прав, это половина объема работ тренера сборной :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ричард Чедди - его наверняка будут прокачивать, если хозяин не враг себе конечно :grin: Этот игрок со временем может стать лидером сборной
callado
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение koresh 16 апр 2010, 11:18
ну если меня всё таки выберут и тренеры сборников будут с пониманием выполнять просьбы и хотя бы просто готовы будут к общению , то состав мне кажется будет редактироваться , не координально конечно , но можно будет что-нибудь придумать))
koresh
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение v3ns0n 16 апр 2010, 11:48
Vse treneri , u igrokov kotorix ne xvataet ballov sili dlya specuxi lidera - gotovi v blizhayshee vremya ix nabrat....delo za trenerom ostaetsya )))
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение koresh 16 апр 2010, 12:55
самое главное чтобы этого хотел тренер этих игроков , может у него сейчас совсем другие планы и он хочет натренеровать эти балы другому игроку , его никто ведь не сможет переубедить , так что этого игрока Ричард Чедди RM 17 48 Л4 Пд Ск я пока и незаявлял в заявку , но если тренер в него вложит по максимуму , то он естественно должен быть в сборной , без сомнений , а это и дополнительные балы силы игры за сборную , которые тренеру будут только приятны , нужно только тесное общение между тренером сборной и клубных тренеров
koresh
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение v3ns0n 16 апр 2010, 13:07
doslovniy otvet trenera Атасу вчера в 20:56
Попытаюсь. Думаю получится.
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение firescorp 16 апр 2010, 14:40
Всем доброго дня. Подал заявку на Юниорку. Юниорками не руководил,а вот национальными и молодёжными по 2 раза,так что думаю опыта достаточно. Игроков выбирал практически всех со спецухами. В настоящий момент,в стране серьёзная проблема с правыми защитниками,да и центральных нападающих не так уж и много. Нужно работать в этом направлении)))
firescorp
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение koresh 16 апр 2010, 14:48
интересное будет соперничество))
koresh
 
 
 

Re: Юниорская сборная Сент-Винсента 17 сезон
Сообщение ice_maker 16 апр 2010, 15:43
Если это действительно так то говорит не в пользу кандидата, т.к. в этом сезоне у Зимбабве было три автосостава, причем два - в финальной части турнира. Сергей, может прокомментируешь это как-нибудь
Разумеется, прокомментирую. Первый автосостав является результатом исключительно моей ошибки. Не отправил состав заблоговременно, а в день матча случилась личная проблема, в момент которой было не до игры. Понимаю, что звучит как отмазка, но просто стараюсь внятно ответить на вопрос. Оставшиеся 2 автосостава, как я считаю, не являются моей виной. После окончания группового этапа в лиге были какие-то технические проблемы, в результате которых даты матчей очень значительно сместились, и попали на время моего отъезда. Мной, как и тогдашним президентом федерации, было отправлено письмо с просьбой заменить меня на другого тренера, но, как можно увидеть, результата не было.

Насколько я понимаю, всё это уже неважно, т.к. заявку подал firescorp, и, соответственно, большая часть голосов будет отдана ему, т.к. у него и опыта значительно больше, и играет в нашей федерации он уже давно.
ice_maker
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Винсент