Конкурс на лучшего букмекера Подводим итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 20 мар 2010, 14:42
Смысл конкурса состоит в том , чтобы угадать как можно больше событий в туре

Правила:

1) раз в сезон каждый игрок , который будет участвует в конкурсе должен внести по 100к
2) за угаданный результат в матче даётся - 1 очко ( то есть победа той или иной команды или ничья обеих )
3) за угаданный счет в матче даётся - 3 очка
4) тот кто угадает больше всего результатов в туре имеет бонус - еще дополнительные 2 очка ( если у нескольких игроков будет одинаковое колличество угаданных результатов , то им всем даётся бонус )

Призовые только первые три места. Если у нескольких игроков в конце конкурса будет одинаковое колличество очков , то только между ними будут проходить дополнительные туры , чтобы окончательно выявить единственного победителя

В зависимости от колличества участвующих игроков в конкурсе - колличество взносов , призовых мест и тому подобное , будет изменяться
Участие в конкурсе может принять любой менеджер и в любое время , то есть он может участвовать в конкурсе даже не с первого тура , но взнос остаётся первоночальным , сколько сдавали все менеджеры команд в самом начале конкурса ( к примеру если все менеджеры участвовали с первого тура и сдавали по 100К , а вы записались с 5 тура , значит всё равно сдаёте по 100К ).

Тур будет проходить один или два раза в неделю , в зависимости от проходящих матчей. Один сезон ( игрового времени ) будет идти два месяца ( реального времени ).

у нас игры идут в два дня ( в основном будет так получаться суббота и воскресение ) , если менеджер не успел поставить результаты на субботние матчи ( например уже после начала игр ) , то он может поставить на воскресные матчи ( до начала игр ) .это делается для того чтобы заработать какие-нибудь балы в туре , а не полностью его пропускать

Ставки принимаются сразу же когда написали к туру все матчи , если вы не успели и поставили ставку в день когда проводятся игры она может быть не засчитана , если модератор её не успеет проверить и записать , так что делайте все ставки заранее.

Если какие то правила будут изменяться , это будет отписываться в этом же топике , все интересующие вопросы писать тоже сюда. Всем удачи.

Предположительно будет только футбол - Чемпионаты: России , Англии , Германии , Италии , Испании , Франции , Португалии , Шотландии , Греции

Участники:
- v3ns0n ( Иванюк Андрей ) - 22 очков
- firescorp ( Владислав Неверов ) - 8 очков
- [$tR!keR] ( Александр Читайло ) - 37 очков
- Madcat ( Константин Тынянский ) - 14 очков
- техник ( Иван Зудилов ) - 0 очков
- Igas ( Игорь Детистов ) - 31 очков
- koresh ( Константин Красавин ) - 24 очков
- Hitman312 ( Никита Иванов ) - 18 очков
- Ink_VI_zitoR ( Дмитрий Читайло ) - 26 очков
Последний раз редактировалось koresh 11 июл 2010, 08:30, всего редактировалось 24 раз(а).
koresh
 
 
 


Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение техник 20 мар 2010, 21:28
В чём смысл конкурса?
Предлогаю ограничиться Большой Пятёркой и Россией.
техник
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение koresh 20 мар 2010, 23:26
Смысл конкурса состоит в том , чтобы угадать как можно больше событий в туре
я вот думаю так , что эти чемпионаты можно оставить , объсяняю почему.
1) Португалия. Есть всем известные 3 команды - Порту , Бенфика , Спортинг.
2) Шотландия. Глазго Рейнджерс и Селтик.
3) Греция. Панатинаикос и Олимпиакос.
Все эти матчи всегда очень интересные и непредсказуемые и их обсуждаюст все спортивные журналы , мне кажется такие матчи можно занести
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение firescorp 21 мар 2010, 01:30
koresh писал(а):Смысл конкурса состоит в том , чтобы угадать как можно больше событий в туре
я вот думаю так , что эти чемпионаты можно оставить , объсяняю почему.
1) Португалия. Есть всем известные 3 команды - Порту , Бенфика , Спортинг.
2) Шотландия. Глазго Рейнджерс и Селтик.
3) Греция. Панатинаикос и Олимпиакос.
Все эти матчи всегда очень интересные и непредсказуемые и их обсуждаюст все спортивные журналы , мне кажется такие матчи можно занести
Хе,вот именно,что Греция Панатинаикос и Олимпиакос,мы чт она них постоянно ставить будем?мы же не знаем силу других команд,также и в Португалии и Шотландии,хотя там я и могу назвать все клубы высшего дивизиона,но я не знаю,насколько они сейчас сильны)))
Предлагаю,Россию,Германию,Италию,Испанию,Францию,Англию)))Ну можно ещё Голландию)))Хотя ради прикола,если мы нароем сайн Лихтенштейна или Люксембурга,можно и их попрогнозить)))сегодня по ходу дела проходил фестиваль различных видов спорта между полицейскими всего мира в Москве))) :grin:

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
koresh писал(а):Ставки принимаются сразу же когда написали к туру все матчи , если вы не успели и поставили ставку в день когда проводятся игры она может быть не засчитана , если модератор её не успеет проверить и записать , так что делайте все ставки заранее.
то есть ставки принимаются до 00:00 часов по Москве,когда пройдут матчи?
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение koresh 21 мар 2010, 09:40
я имею в виду что только эти матчи между этими командами сделать , то есть сразу чтобы все поняли , если будут попадаться матчи между Порту-Бенфика , Глазго-Селтик , то эти матчи можно будет добавлять в тур для прогноза , понятно , когда например будет встречаться Порту-Академика , то такие матчи не надо добавлять , я же имею в виду те , которые представляют собой интерес и на чсет Голландии это ты правильно подметил , там тоже есть 3 команды это Аякс , Феенорд , ПСВ , матчи которых всегда интересны и включать в тур ТОЛЬКО их противосстояние , хотя АЗ Алкмар в последние сезоны тоже отлично выступает , надеюсь я понятно обьяснил?))

естественно ставка не будет принята , если матч уже прошел или начался , даже если счет 0-0
делать надо ЗАРАНЕЕ !!! за 1 час до начала игры ставка может приняться , если например я успею её проверить и к себе записать.

какие еще вопросы?))
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение [$tR!keR] 21 мар 2010, 10:22
т.е. один круг конкурса длится 2 месяца? и 100к - это взнос тоже на 2 месяца? (прост не очень понял)
если да, то может сократить до 1 месяца (4-х недель)?
и, мне кажется, можно сделать и без 10% в фонд. пусть конкурс будет полностью автономным, иначе нам врядли удастся привлечь менеджеров из других ФФ
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение koresh 21 мар 2010, 13:04
1 тур будет проходить в неделю , в основном это будут выходные , если будут матчи Лиги чемпионов или какие-нибудь другие кубковые матчи , то можно сделать тур и на неделе. Сезон будет длиться 2 месяца. Можно сделать и без % в фонд.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
какие еще вопросы?
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение firescorp 21 мар 2010, 13:27
koresh писал(а):за 1 час до начала игры ставка может приняться , если например я успею её проверить и к себе записать.

какие еще вопросы?))
Что значит,если ты успеешь её проверить?она здесь на форуме будет висеть!
Какая разница до или после матча ты её проверишь? :-)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение koresh 21 мар 2010, 15:18
ну я образно говорю))) буду проверять чтобы не получилось того , чтобы после окончания игр никто не ставил
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение firescorp 21 мар 2010, 16:04
koresh писал(а):ну я образно говорю))) буду проверять чтобы не получилось того , чтобы после окончания игр никто не ставил
образных правил не бывает,давай поконкретнее))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение koresh 21 мар 2010, 16:13
ну что еще интересует?
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение техник 21 мар 2010, 23:27
техник писал(а):В чём смысл конкурса?
Это я так намекал на ошибку в шапке. :shy:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Если только топ матч, то можно сколько угодно чемпионатов прогнозировать, к примеру ещё украина беларусь турция австрия швейцария бразилия аргентина и т.д. Можно хоть веть конкурс только из таких матчей составить.
техник
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение koresh 21 мар 2010, 23:56
понял,исправил))

ну Украину и Турцию можно добавить , я что то про них и забыл , а вот про остальные мне кажется лучше не думать , если никто не против))

Ну я так думаю , что все вроде бы разобрались с правилами и вроде все довольны ими)) если нет , то пишите и задавайте вопросы , просто нам надо хотя бы уже начать делать заявки кто будет участвовать?)) а то так протянем и придётся ждать еще неделю))

задавайте сразу несколько вопросов , чтобы сразу можно было на них ответить
koresh
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение v3ns0n 22 мар 2010, 01:16
Я все-таки за европейский топовые чемпионаты Англия , Германия , Италия , Испания , Франция ну можно и Россию , а так с правилами вопросов нет ... Я в теме ...
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Конкурс на лучшего букмекера
Сообщение firescorp 22 мар 2010, 02:10
Я так понимаю,у нас фонда опять не будет?жаль,ну значит играю,100к с меня)))
firescorp
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Винсент