НХЛ. Сезон 1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Igas 18 мар 2010, 01:55
могу предложить еще такое условие:
1.если игрок ставит на победу той или иной команды или на ничью то это= 3 очкам
2.если игрок указывает 1Х или 2Х,т.е. победа или ничья первого или победа или ничья второго это=1 очко
3.если игрок выбирает первый вариант+указывает счет игадывает его то это + 1 бонусное очко к первому варианту
Парни что думаете по этому поводу?
Igas
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение v3ns0n 18 мар 2010, 02:33
Igas писал(а):могу предложить еще такое условие:
1.если игрок ставит на победу той или иной команды или на ничью то это= 3 очкам
2.если игрок указывает 1Х или 2Х,т.е. победа или ничья первого или победа или ничья второго это=1 очко
3.если игрок выбирает первый вариант+указывает счет игадывает его то это + 1 бонусное очко к первому варианту
Парни что думаете по этому поводу?
Надо тогда добавить вариант "12"-победа первого или второго,а насчет угаданного счета я полностью согласен .....
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение Igas 18 мар 2010, 02:46
v3ns0n писал(а):
Igas писал(а):могу предложить еще такое условие:
1.если игрок ставит на победу той или иной команды или на ничью то это= 3 очкам
2.если игрок указывает 1Х или 2Х,т.е. победа или ничья первого или победа или ничья второго это=1 очко
3.если игрок выбирает первый вариант+указывает счет игадывает его то это + 1 бонусное очко к первому варианту
Парни что думаете по этому поводу?
Надо тогда добавить вариант "12"-победа первого или второго,а насчет угаданного счета я полностью согласен .....
совсем забыл про "12". вот и поправка во 2-ом пункте
Igas
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение koresh 18 мар 2010, 09:29
создам новый топик , но конечно матч Рома-Удинезе , я не считаю легким , Рома в этом году разочаровывает , заменим его на Марсель - Лион , как я его не увидел?)) можно сказать дерби

Добавлено спустя 25 минут 43 секунды:
давайте сразу определимся с правилами и со всеми распределениями очков , мне кажется на счет 1Х или 12 этим не стоит заниматься , ну конечно если всему народу эта идея будет нравиться , то я конечно буду не против)) мне кажется надо сделать так:
1) за угаданный результат ( победа той или иной команды или ничья ) даётся 1 очко
2) за угаданный счет в матче даётся 3 очка
3) можно придумать что-нибудь на счет "экспрессов" и "одинаров" , только давайте без "систем" , плюс дополнительный бонус можно сделать в виде "тотализатора".
Вот например у нас в этом туре 5 матчей - это есть весь тотализатор , если его угадываешь , то скажем например даётся 10 очков
За одинар , это понятно будут давать по 1 очку
А вот на счет экспрессов надо подумать , давайте сделаем что максимум можно обьединять до трёх команд , если угадываешь результаты трёх команд , то даётся 7 очков , если двух команд то 5 очков
Вот примерно так , давайте все обсудим правила , а потом сразу сделаем новую тему.
Да , как хоть назвать то всё это приключение?))))
koresh
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение [$tR!keR] 18 мар 2010, 10:25
мне вот больше интересен финансовый вопрос. как это будет? определенная ставка каждый выходной или как?
[$tR!keR]
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение Madcat 18 мар 2010, 10:33
Можно просто скинуться на конкурс по 100К. Сумма и составит призовой фонд. Определить рамки проведения конкурса - ну например весь следующий сезон Всола. Тему можно создавать новую, там и обсуждать правила. Для начала, конечно, надо понять кто участвует. Если это будут три человека - то смысл в таком конкурсе? После принятия правил и набора игроков - начинаем турнир. Сейчас просто пока "сыровато" как-то ... Или я не прав?
Madcat
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение koresh 18 мар 2010, 11:18
мне кажется надо скинуть на общий где-нибудь ну по 200 К , а народу надо конечно побольше , хотя бы от 6 человек я думаю , просто чтобы не засорять новую тему , надо всё здесь решить
koresh
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение v3ns0n 18 мар 2010, 11:23
v3ns0n писал(а):
Igas писал(а):могу предложить еще такое условие:
1.если игрок ставит на победу той или иной команды или на ничью то это= 3 очкам
2.если игрок указывает 1Х или 2Х,т.е. победа или ничья первого или победа или ничья второго это=1 очко
3.если игрок выбирает первый вариант+указывает счет игадывает его то это + 1 бонусное очко к первому варианту
Парни что думаете по этому поводу?
Надо тогда добавить вариант "12"-победа первого или второго,а насчет угаданного счета я полностью согласен .....
Лично я за такой вариант и я бы попросил организаторов побыстрее определиться с правилами и создать новый топик , чтоб в эти выходные начать ... Думаю , что президент поможет рекламой в новостях .....
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение [$tR!keR] 18 мар 2010, 13:38
я думаю если участие сделать платным (со взносами), то можно и из других федераций участников пригласить
[$tR!keR]
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение firescorp 18 мар 2010, 13:41
может я немного не так понял
3 очка за точный угаданный счёт и результат
2 очка за угаданную разницу мячей+исход матча,то есть победу определённого соперника с определённой разницей. Например прогноз 2:1,а результат 3:2
1 очко за угаданный исход,то есть победу определённой команды
Ну и за угаданный счёт с разницей более 3-х мячей 4 очка
Как такой вариант?
firescorp
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение koresh 18 мар 2010, 15:14
лучше не надо разницу мячей учитывать , слишком всё замудренно , просто сделать на конечный результат , если поставил ан 2-1 , а сыграли 3-2 , то будет учитываться только победа первой команды , а разницу не будем высчитывать.
но я бы лучше всем посоветовал , чтобы убрали 1Х и 12 , чтобы было немного по труднее
а конкурс на пример делать 2 раза в месяц ( не по игровому ) , 2 месяца прошло , посчитали очки , выявили победителя , он получил свои призовые , счетчики сбрасываются , все опять сдают определенную сумму денег и можно сказать следующий сезон
koresh
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение Igas 18 мар 2010, 22:58
я участвую, сроки проведения считаю будут оптимальны до конца европейских чемпионатов,т.е. до мая.я предложил свой вариант правил конкурса. приму сторону большинства по поводу правил. вступительный взнос думаю будет оптимален не больше 200к.
Igas
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение [$tR!keR] 18 мар 2010, 23:51
мое предложение такое: несколько кругов за сезон (например каждый месяц конкурс начинается заново). взнос от 50к (в зависимости от количества участников). можно конечно и каждую неделю определять победителя, но тогда взнос поменьше сделать
[$tR!keR]
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение v3ns0n 19 мар 2010, 02:34
Мое пожелание такое : вступительный взнос - 50 , 10 матчей на неделе из Топ чемпов выбрать можно . Менеджер , угадавший большее количество получает 80% банка (если несколькими менеджерами набрано одинаковое количество баллов , то и делится соответственно), а остальные 20% банка будет откладываться на джек-пот , который заберет лучший менеджер-аналитик , набравший большее количество баллов за весь 17-ый сезон .
Организаторы !!! Какой вариант бы вы не выбрали , постарайтесь успеть все до этих , ну или след.выходных ...
И давайте сделаем все таким образом : выбираются 10 матчей , менеджер учавствующий в конкурсе пишет напротив названия команд счет ... Если угадывает счет - получает 3 балла , угадывает разницу забитых и пропущенных мячей - 2 балла , угадывает победу или проигрыш команды - 1 балл.
Пример от балды :
Прогноз менеджера ------- Итоговый результат матча
Ювентус-Наполи 2-1 -------- 3-1 (угадана победа команды) +1балл
Милан-Интер 1-1 ------------ 2-2 (угадана ничья) +1балл
Барселона-Реал 2-0 -------- 4-0 (угадана победа) +1балл
Бордо-Лион 0-1 ------------- 0-1 (угадана победа и счет) +3балла
Челси-МЮ 0-0 ----------------1-4 (проигрыш) 0баллов
Бавария-Вольфсбург 1-2 --- 2-3 (угадана победа и разница мячей) +2балла
Арсенал-Ливерпуль 1-1 ----- 3-1 (проигрыш) 0баллов
Штутгарт-Гамбург 1-0 ------- 1-0 (угадана победа и счет) +3балла
Севилья-Валенсия 3-1 -------- 0-1 (проигрыш) 0баллов
Байер-Боруссия М 0-0 -------- 0-0 (угадана ничья и счет) +3балла


Это мой вариант .... думаю , что метод подсчета всем понятен . Возьмите на заметку , организаторы
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение koresh 19 мар 2010, 09:29
давайте всё таки разницу мячей не учитывать?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
дополнительный балы , можно давать тому кто в туре даст больше всего правильных результатов , а так сделать 1 очко аз угаданное событие и 3 очка за угаданный счет и например + 2 бала за то , что он больше всех угадал событий в туре , скидывать по 100

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
колличество матчей , будет выбираться в зависимости от игр в чемпионатах , вдруг и больше получится , если матчи будут интересными
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент

cron