Новость: 10.02.2008 - Мочамбикана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 фев 2008, 21:24
Мочамбикана - именно так называется Чемпионат Мозамбика и именно здесь предлагаю обсуждать сие действо на протяжении всего сезона.
Состоялась жеребьевка нашей второй Мочамбиканы. В первом туре встречаются:
"Клуб Деспортиво да Компанья Текстиль ду Пунге" Бейра - "Чингале де Тете" Тете
"Коста ду Сол" Мапуту - "Ферровиарио" Нампула
"Эстрелла Вермелья" Мапуту - "Футебол Клубе де Личинга" Личинга
"Палмейрас" Бейра - "Максакене" Мапуту
"Лига Мусульмана" Лучинга - "Ферровиарио" Мапуто
"Групо Деспортиво" Мапуту - "Ферровиарио" Бейра
"Академика" Мапуту - "Матчедже" Мапуту
"Бенфика де Макути" Макути - "Келимане е Бенфика" Келимане

Для меня лично старт Чемпионата (это при моей плохой физе) оказался архисложным. В первых двух турах мне придется сразиться с действующим Чемпионом "Ферровиарио" из Нампулы и командой, которая по своим перспективам и амбициям главный претендент на Чемпионство в этом году, обладатель Кубка Мозамбика, серебряный призер прошлого сезона "Эстрелла Вермелья", а в третьем туре обладатель второго места в Кубке Межсезонья (наравне в Грабецом) "Палмейрас" из Бейры. Дальше в расписание я даже не заглядывал (боюсь).
С нетерпением жду встреч с командами "Ферровиарио" (Мапуто), "Келимане е Бенфика" и "Академика". Выиграть в этих встречах будет принципиально (это же мои лучшие друзья :))))
Жду от вас впечатлений от жеребьевки, прогнозы по Чемпионату и все что его касается.

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Kandead 10 фев 2008, 23:05
А не Мозамбола???
Kandead
 
 
 

Сообщение ILlusion 11 фев 2008, 00:01
Блин..начался чемпионат практически, а у меня с интернетом проблемы ((( о расписании позже что нить накалякую ;-)
ILlusion
 
 
 

Сообщение Kandead 11 фев 2008, 00:35
http://en.wikipedia.org/wiki/Mo%C3%A7ambola

Про транскрипцию буквы в центре слова незнаю... Но как мне кажется буква зет, но может читается как ч (но вряд ли это все таки португальский, а не китайский)
Kandead
 
 
 

Сообщение ILlusion 11 фев 2008, 08:37
Впечатления от жеребьёвки говоришь?!?! Ну что могу сказать..начало у меня конечно не такое как у тебя, но сложности будут, команда не совсем готова к чемпионату, поэтому буду рисковать в первых турах... С прогнозами буду осторожным, что то мне подсказывает, что будет ожесточенная борьба как за верхи таблицы, так и за выживание... Нас ждет очень интересный чемпионат ))))
теперь о кубке..вот здесь то мне ой как не повезло..не хотел я встречаться на первых стадиях с Эстреллой..обидно блин, но ладно.. Мне не понятна жеребьёвка.. Скорее всего я в 1/8 встречаюсь с эстр.. Предположим я её обыгрываю..Но тут я выхожу на победителя пары "победитель пары д2 - эстрелла" объясните мне кто нибудь как так может быть..

Добавлено спустя 41 минуту 23 секунды:

А на счет названия, то там же написано... "Mo?ambola or Campeonato
Mo?ambicano de Futebo" то есть в принципе это одно и тоже ))))

Добавлено спустя 56 минут 24 секунды:

гыыыы.... у нас с Валерой игры "паровозиком" идут... даже не зная что сказать.....
ILlusion
 
 
 

Сообщение Грабец 11 фев 2008, 09:44
а я люблю на поезде кататься!)))...Впечатления от раскладов первых матчей двусторонние! С одной стороны приятно , что попал на соперника который подготовлен к началу чемпионата хуже чем я!) - с другой обидно за товарищей,которым повезло куда меньше! К тому же складывается впечатление, что мой соперник играть супером будут- я всё равно рискну и постараюсь обыграть нормальным стилем!! Аминь!
Грабец
 
 
 

Сообщение Mussol1n1 11 фев 2008, 11:17
У меня только 18 игроков способны на поле выйти. Вот это называется не готов

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А еще я по глупости снес мед.центр. жеребьевка произошла и я решил что усталость останется, поскольку в заявке на матч она уже была учтена.
Вот и получите 35%
Mussol1n1
 
 
 

Сообщение POLO 11 фев 2008, 11:28
Ну что ж, к чемпионату подошел нормально, не все было сделано, что хотелось.
Состав остался ппрошлогодний. Насчет соперников и жеребьевки пока сказать ничего не могу, новый сезон - все по новому!!
Всем удачи!!
POLO
 
 
 

Сообщение Serhio Key 11 фев 2008, 12:09
Действительно, правильно и Мочамбикана и Мочамбола (читается именно как "ч"), поэтому не стоит меня обвинять в неэрудированности.

Хочу всем пожелать удачи в первом туре и сказать, что из нас достоин занимать верхние места, нужно только постараться...Аминь!
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Грабец 11 фев 2008, 12:26
Свободу неграм!!!уррааа товарищи!! Моей команы нет в кубке страны)))) эт как получилось!?))) бардак опять!) урраааа
Грабец
 
 
 

Сообщение ILlusion 11 фев 2008, 12:37
Грабец писал(а):Свободу неграм!!!уррааа товарищи!! Моей команы нет в кубке страны)))) эт как получилось!?))) бардак опять!) урраааа
Будет пережеребьёвка????? Надеюсь на это.. Для меня неудачно кубок начинается...
ILlusion
 
 
 

Сообщение Грабец 11 фев 2008, 12:42
Возможно моей командой просто заменя Эстреллу,которая 2-жды прописана!
Грабец
 
 
 

Сообщение ILlusion 11 фев 2008, 13:26
Грабец писал(а):Возможно моей командой просто заменя Эстреллу,которая 2-жды прописана!
О чем я в первом сообщении в этом топике и говорил..

Добавлено спустя 1 час 9 минут 29 секунд:

В первом моем сообщении*
ILlusion
 
 
 

Сообщение Encephalon 11 фев 2008, 15:04
Ну удачи всем. У меня в начале чемпионата команды не сильные попались (если учесть, что у нас примерно все равны ). Удачи всем!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение ILlusion 11 фев 2008, 15:25
И тебе тоже удачи!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Аааааааааа.. Я дурак! Забыл кое что написать...Хотя мысль! Надо эту фразу в подпись поставить ))))
ILlusion
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик