Коммерческие турниры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 19 июл 2010, 21:55
Оказывается там всё время отправлял менеджер составы а против меня играл автосос ну все равно моя победа
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Чубайс 19 июл 2010, 22:04
А мои македонцы прошли в 1/2 :beer: УРА!!!
Почему-то очень сильно рад, даже не знаю почему :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16615
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Евгений Казунин 19 июл 2010, 22:08
Везёт вам, а я вот сижу и жду продолжение ГЕНЕРАЦИИ :mg: и дико волнуюсь! :shock: :roll:
В Литве прошел, в Уругвае вылетел! А в Камбодже не знаю...... жду....
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Чубайс 19 июл 2010, 22:09
Да, геннадий что-то остановился...
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16615
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение jonnyck 19 июл 2010, 23:33
и я теперь жду одной прошел двух жду :grin: удачи мне :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение шабат 20 июл 2010, 09:42
Winger писал(а):А я посвятил свой КТ с Варриором для рассмотрения вопроса связанного с влиянием выигранной коллизии, плюс два дня назад просмотрел для анализа матчи чемпионата, не только свои, и убедился что НЕ ВЛИЯЕТ АБСОЛЮТНО, а команда собственно уступила соперника превосходившего меня на более чем 150 баллов только в добавленное время, при этом нанеся большее количество ударов при равном атакующем настрое, а кол-во ударов заслуга взаимопонимания кажется, этот вопрос я еще проанализирую!

после этого КТ - я тоже склоняюсь к такомуу мнению - причем - ну его в баню выигрывать коллизию - а то еще матч не выиграешь :grin:
единственное приятное из этого - нехилая прибавка к рейтингу манагера
шабат
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение jonnyck 20 июл 2010, 12:23
Дождался результатов. камбоджа вылетела две другие в полуфинале. :beer:
собственно заинтересовало
Winger писал(а): а кол-во ударов заслуга взаимопонимания кажется, этот вопрос я еще проанализирую!
может я поверхностно смотрю на вопрос но в данном матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=434940 взаимка у меня 0 в отличии от соперника 44. но и ударов и ударов в створ мои нанесли больше.
jonnyck
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение шабат 20 июл 2010, 12:48
jonnyck писал(а):может я поверхностно смотрю на вопрос но в данном матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=434940 взаимка у меня 0 в отличии от соперника 44. но и ударов и ударов в створ мои нанесли больше.

скорее всего - потому что у тебя игроки сильнее
шабат
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение BernShtaiger 20 июл 2010, 13:54
А по моему цифры просто рандомят и всё и нет никакой тут схемы, я даже на них не обращаю внимание! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7051
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 572
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Шакал 20 июл 2010, 16:58
Все мои комы в 1/2 такого ещё не было :shock:
Шакал
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Winger 20 июл 2010, 18:25
BernShtaiger писал(а):А по моему цифры просто рандомят и всё и нет никакой тут схемы, я даже на них не обращаю внимание! :grin:
Как дипломированный специалист по теме "Информационные технологии и программирование(в машиностроении)", могу сказать что так называемый "рендом" - все же исходная команда, которая содержит вполне логичный и систематизированный код, который создается для того чтобы одной, в нашем случае "технике" (взаимо, сыгран, коллизии) иметь какое-либо преимущество над другой, и это в любом случае, так как Геннадий не может быть построен только на операторе true или false, но это рендом, все верно - могут быть исключения. и я вас уверяю если млн. раз сыграть командой с силой 20000!!! против комы с силой 200, слабейшая однажды может даже выиграть, но вероятность мала, хотя и заложена безусловно, иначе цепь программы замкнется на одной из строк ее исходного кода! То есть я тоже был не прав когда говорил "не важно", правильнее будет в "основном не верно", но закономерность и склонение чаши весов возникает в любом случае, и ее не мешало бы исследовать!
Winger
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение McDonald_ 20 июл 2010, 18:32
Winger писал(а):
BernShtaiger писал(а):А по моему цифры просто рандомят и всё и нет никакой тут схемы, я даже на них не обращаю внимание! :grin:
Как дипломированный специалист по теме "Информационные технологии и программирование(в машиностроении)", могу сказать что так называемый "рендом" - все же исходная команда, которая содержит вполне логичный и систематизированный код, который создается для того чтобы одной, в нашем случае "технике" (взаимо, сыгран, коллизии) иметь какое-либо преимущество над другой, и это в любом случае, так как Геннадий не может быть построен только на операторе true или false, но это рендом, все верно - могут быть исключения. и я вас уверяю если млн. раз сыграть командой с силой 20000!!! против комы с силой 200, слабейшая однажды может даже выиграть, но вероятность мала, хотя и заложена безусловно, иначе цепь программы замкнется на одной из строк ее исходного кода! То есть я тоже был не прав когда говорил "не важно", правильнее будет в "основном не верно", но закономерность и склонение чаши весов возникает в любом случае, и ее не мешало бы исследовать!
Взрыв мозга :grin: :grin: :grin: :grin:
McDonald_
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение BernShtaiger 20 июл 2010, 18:40
Саша это когда ты стал президентом Свазилэнда???
Юра ну так то оно так но админы сами кое что подкручивают в данном алгорифме есть переменные которые они меняют и соответственно меняется ход событий.Наличие переменных доказано!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7051
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 572
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение McDonald_ 20 июл 2010, 18:42
BernShtaiger писал(а):Саша это когда ты стал президентом Свазилэнда???
Да совсем недавно 6 июля :-)
McDonald_
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Евгений Казунин 20 июл 2010, 19:16
McDonald_ писал(а):
BernShtaiger писал(а):Саша это когда ты стал президентом Свазилэнда???
Да совсем недавно 6 июля :-)
Вот я тоже вчера заметил, но стеснялся спросить :oops:
С Президенством Вас, сэр!!! :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа