Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grigermann2 22 мар 2017, 17:55
Я умышленно создал эту тему, поскольку понимаю: Саша Жуков будет стараться жить федерацией Кабо-Верде - но и мы не должны оставаться в стороне! Мы должны быть Федерацией, а не названием! Вперед ребята!
grigermann2
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 04:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Porterbery 23 мар 2017, 07:05
Вопрос к автору: можно подробней, ещё раз, для чего эта тема? Что значит "вперед ребята"? У автора есть какие-то конкретные предложения?
Porterbery
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Alex_Zukov 23 мар 2017, 15:31
Предлагаю писать в этой теме все свои предложения и замечания для президента.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение grigermann2 24 мар 2017, 00:38
Porterbery писал(а):Вопрос к автору: можно подробней, ещё раз, для чего эта тема? Что значит "вперед ребята"? У автора есть какие-то конкретные предложения?
Должна же быть обратная связь? Пускай это будет публично - предложения и пожелания можно писать сюда.
grigermann2
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 04:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея)
Копгард (Кажинка, Чад)
Кэннонс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Porterbery 24 мар 2017, 08:09
Пишу предложение:
Нужно разработать программу развития федерации со сроками и по каждому направлению (написание обзоров с дополнительной оплатой из фонда, создание лучшей сборной начиная с молодежи (каждый качает по одному зверю), поиск менеджеров и зазывание их в федерацию и т.д.).
Если есть программа есть и понимание куда мы движемся, куда хотим двигаться. Дальше все её обсудим, подкорректируем и будем реально развивать федерацию ИМХО.
Porterbery
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение SadisT 24 мар 2017, 14:05
Была одна идея в нашей Федерации, но потом она умерла - viewtopic.php?f=200&t=185388
Думаю, нужно к ней вернуться для начала, а потом уже все остальное.
SadisT
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Alex_Zukov 24 мар 2017, 15:49
Я готов работать в новостном направлении,писать периодически обзоры,брать интервью у наших менеджеров,обещаю писать часто новости,а в других направлениях мне нужны помощники,так как у меня есть еще и реальная жизнь.Пишите кто готов какое направление взять,а потом будем и за фонд федерации думать.Нужно возле президента создать так сказать кабинет министров.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Alex_Zukov 20 апр 2017, 18:22
Может мне уйти с поста президента самому,а то Совет Лиги каждую неделю мне выговор обьявляет.Так я и до конца сезона не продержусь.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Porterbery 20 апр 2017, 20:34
Alex_Zukov писал(а):Может мне уйти с поста президента самому,а то Совет Лиги каждую неделю мне выговор обьявляет.Так я и до конца сезона не продержусь.
Просто поинтересуйся в техподдержке что требуется от президента при проверке сделок.
Porterbery
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение SadisT 20 апр 2017, 21:13
Заходи в Профиль - Оценки - и там увидишь за что именно тебе поставили негативные оценки.
Мне вот сегодня также два минуса дали. Кидай свои ссылки, вместе разберемся что делаем не так :grin:
SadisT
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Alex_Zukov 21 апр 2017, 11:32
Не пойму делают выговор,а потом платят деньги за 13 сделок...Или выговор пишут в новостях и минус 10,а благодарность за реальных игроков всплывающее окно.Бред.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение SadisT 21 апр 2017, 17:34
Alex_Zukov писал(а):Не пойму делают выговор,а потом платят деньги за 13 сделок...Или выговор пишут в новостях и минус 10,а благодарность за реальных игроков всплывающее окно.Бред.
Деньги дают за все сделки, которые были тобой оценены.
В новостях пишут только о выговоре, который дают, если число негативных оценок превышает число позитивных на 5 штук.
За 5 положительных оценок за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии дадут благодарность и +10% к рейтингу.
SadisT
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Alex_Zukov 13 май 2017, 23:05
Опять обьявили выговор,я уже и комментарий не пишу,а оцениваю сделки как большинство других президентов.Только убивают интерес к игре.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение SadisT 14 май 2017, 11:34
Alex_Zukov писал(а):Опять обьявили выговор,я уже и комментарий не пишу,а оцениваю сделки как большинство других президентов.Только убивают интерес к игре.
Есть решение - не голосовать по сделкам других игроков :)
А вообще не парся по поводу выговоров, все обойдется.
SadisT
 
 
 

Re: ПРЕЗИДЕНТ
Сообщение Alex_Zukov 14 май 2017, 13:22
Как же не парся,если будет 10 выговоров снимают с поста президента.
Alex_Zukov
 
 
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде