Кубок Зеленого Мыса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zon 10 ноя 2010, 20:26
Почти все в личку дали согласие. Играем по заранее определенным на форуме правилам. Нарушающих заклеймим позором. :oops: В первом туре почти все лидеры проиграли, так что проблема сильных замен у сильных клубов - не главный фактор.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение SHUGA 11 ноя 2010, 10:53
Извините, но после такого отношения http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409669 я отказываюсь играть по новым изменениям и продолжу играть по тем правилам которые были приняты и которым я согласился в начале турнира! Еще раз извините!
SHUGA
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение MucTep KBuHT 11 ноя 2010, 11:51
Быстро ты отказался от своих слов.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Ну а ИЛЬЯ ФИРСОВ заслуживает анального наказания. :x
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение black88 11 ноя 2010, 14:37
MucTep KBuHT писал(а):Быстро ты отказался от своих слов.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Ну а ИЛЬЯ ФИРСОВ заслуживает анального наказания. :x
Если Илья Фирсов прочитал сообщения в общении(на форуме может он и не был) и проигнорировал их,то надо подумать как его наказать(повторюсь,если он точно был уведомлен),и ведь с нашей Федерации человек... а наказание-может всем командам Д1 в матчах против него выставлять основу на хорошей физе(ну и там дом.бонусы, может суперы),чтобы другим не повадно было.

Добавлено спустя 59 секунд:
SHUGA писал(а):Извините, но после такого отношения http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409669 я отказываюсь играть по новым изменениям и продолжу играть по тем правилам которые были приняты и которым я согласился в начале турнира! Еще раз извините!
я бы тебе советовал играть как договаривались,а то наказания не избежать.
black88
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение SHUGA 11 ноя 2010, 14:39
MucTep KBuHT писал(а):Быстро ты отказался от своих слов.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Ну а ИЛЬЯ ФИРСОВ заслуживает анального наказания. :x

А что мне нужно отказаться от этого соглашения, когда не выйду из группы?! просто не вижу смысла продолжать играть и верить на слова! нет доверия! поэтому я продолжу играть так как написано в регламенте, может даже не буду усиливать замены а отдам лидеров в аренду..посмотрим..

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
black88 писал(а):
MucTep KBuHT писал(а):Быстро ты отказался от своих слов.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Ну а ИЛЬЯ ФИРСОВ заслуживает анального наказания. :x
Если Илья Фирсов прочитал сообщения в общении(на форуме может он и не был) и проигнорировал их,то надо подумать как его наказать(повторюсь,если он точно был уведомлен),и ведь с нашей Федерации человек... а наказание-может всем командам Д1 в матчах против него выставлять основу на хорошей физе(ну и там дом.бонусы, может суперы),чтобы другим не повадно было.

Добавлено спустя 59 секунд:
SHUGA писал(а):Извините, но после такого отношения http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409669 я отказываюсь играть по новым изменениям и продолжу играть по тем правилам которые были приняты и которым я согласился в начале турнира! Еще раз извините!
я бы тебе советовал играть как договаривались,а то наказания не избежать.

я продолжу, тогда зачтите ему техническое! я потерял очки которые мог приобрести! никто не знал бы как закончилась встреча!
SHUGA
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение black88 11 ноя 2010, 14:45
просто не ипользуй усиливающие,будь Человеком! а вот еще один, достойный наказания http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409664 остальные менеджеры молодцы! :cool: я рад, что играю с ними в одной Федерации :beer:
black88
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение SHUGA 11 ноя 2010, 14:51
бред..давайте будете человеком и за старания выведете меня сразу из группы:) будьте человеком!))
просто пользы от того что отдали очко сопернику я не вижу со своей стороны..
SHUGA
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение Гранд 11 ноя 2010, 15:53
крайне неприятно все это читать, многие разочаровали(
неужели какой то турнир стоит того чтобы выставлять себя в таком свете?
Со следующего сезона не буду участвовать в КТ, если не надо будет наиграть веников.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 526
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение Ivanhoe 11 ноя 2010, 18:46
black88 писал(а):просто не ипользуй усиливающие,будь Человеком! а вот еще один, достойный наказания http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409664 остальные менеджеры молодцы! :cool: я рад, что играю с ними в одной Федерации :beer:

наказания :shock:
а вы кто судья, что ли... :-)
на момент отправки состава 9-00 10 ноября человека во всоле не было почти четыре дня...и почему не зная его мнения на данный вопрос я должен был рисковать турнирной ситуацией, баллами моих молодых игроков, которые стоят не дешева...
или вы мне лично из своего кармана отслюнявили бы 600 К, если бы Сенни потерял балл...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 422
 
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение black88 11 ноя 2010, 22:25
Bandar-log писал(а):
black88 писал(а):просто не ипользуй усиливающие,будь Человеком! а вот еще один, достойный наказания http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409664 остальные менеджеры молодцы! :cool: я рад, что играю с ними в одной Федерации :beer:

наказания :shock:
а вы кто судья, что ли... :-)
на момент отправки состава 9-00 10 ноября человека во всоле не было почти четыре дня...и почему не зная его мнения на данный вопрос я должен был рисковать турнирной ситуацией, баллами моих молодых игроков, которые стоят не дешева...
или вы мне лично из своего кармана отслюнявили бы 600 К, если бы Сенни потерял балл...
ну,конечно, Вы правы!Ведь на одной чаше весов - 600К(!!!),а на другой - всего лишь Ваша репутация как человека и менеджера,да и вообще такие понятия,как честность, благородство.
black88
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение Ivanhoe 11 ноя 2010, 22:59
black88 писал(а):
Bandar-log писал(а):
black88 писал(а):просто не ипользуй усиливающие,будь Человеком! а вот еще один, достойный наказания http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409664 остальные менеджеры молодцы! :cool: я рад, что играю с ними в одной Федерации :beer:

наказания :shock:
а вы кто судья, что ли... :-)
на момент отправки состава 9-00 10 ноября человека во всоле не было почти четыре дня...и почему не зная его мнения на данный вопрос я должен был рисковать турнирной ситуацией, баллами моих молодых игроков, которые стоят не дешева...
или вы мне лично из своего кармана отслюнявили бы 600 К, если бы Сенни потерял балл...
ну,конечно, Вы правы!Ведь на одной чаше весов - 600К(!!!),а на другой - всего лишь Ваша репутация как человека и менеджера,да и вообще такие понятия,как честность, благородство.

:D :D :D :D :D :D
мне только недавно мой начальник теже самые слова говорил, когда я попрасил повышения зарплаты, после почти 70% времени за последний год проведенных в командировки, практически не видя семьи и дома родного... так что не надо пастулатов и лозунгов, мы же с вами водки из одного стакана не пили, и в одном окопе не сидели
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 422
 
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение Zon 12 ноя 2010, 02:30
Морабесе и Атлетику Рибейра Брава - позор. Можно информировать об этом общественность в СМИ. Считаю разумным наказанием - наказание в рамках данного турнира:
1) В следующем году будем включать эти команды в турнир в последнюю очередь.
2) Разрешается использовать против этих команд усиливающие замены.

Остальных прошу сохранять благородство. Прошу прощения за ошибку, которая привела к таким неприятным последствиям.
Zon
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 15:15
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 553
 
Вулканикос (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение SHUGA 12 ноя 2010, 10:52
Ага сохранять благодарство, терять балы у игроков..интересно кто мне вернет бал игрока который в этом матче получил минус :? я уже не говорю про очки..
SHUGA
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение MOULDER 12 ноя 2010, 11:03
Зонин Андрей писал(а):Морабесе и Атлетику Рибейра Брава - позор. Можно информировать об этом общественность в СМИ. Считаю разумным наказанием - наказание в рамках данного турнира:
1) В следующем году будем включать эти команды в турнир в последнюю очередь.
2) Разрешается использовать против этих команд усиливающие замены.

Остальных прошу сохранять благородство. Прошу прощения за ошибку, которая привела к таким неприятным последствиям.

со мной списался тренер Академики Аэропорту и просил передать что тренер Атлетику СК не виноват: он в общение уточнил как Академика будет играть , но ввиду определённых обстоятельств тренер Академики не успел вовремя ответить, а тренер Атлетику в ростере появился только после начала генерации и ответ получил с запозданием, при том что запрос был отправлен более чем за сутки до игры, а учитывая что в первом туре Академика использовала усиливающие замены, то понять тренера Атлетику вполне можно и логично
в связи с этим вопрос о санкциях к Атлетику СК и её тренеру прошу с повестки снять ввиду наличия уважительной причины
MOULDER
 
 
 

Re: Кубок Зеленого Мыса
Сообщение Гранд 12 ноя 2010, 12:24
SHUGA писал(а):Ага сохранять благодарство, терять балы у игроков..интересно кто мне вернет бал игрока который в этом матче получил минус :? я уже не говорю про очки..
а мне кто вернет победу? я тебя обыграл по коллизии и если бы не твои замены, победил бы....
а ты все со своими баллами, умрешь что ли от этого?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 526
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде