Юниоры Франции 2016

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djdemon4ik 06 июн 2016, 20:20
f3e0c-france-ff.jpg
f3e0c-france-ff.jpg (66.9 Кб) Просмотров: 16698
Доброго времени суток всем менеджерам Франции.

Не стану изобретать велосипед и возьму за основу пост 2014 от new_1101. Спасибо Игорь тебе за прекрасную "шапку".

Качать или не качать юниоров - дело личное. Однако для того, что бы скоординировать действия менеджеров Федерации, увеличить вероятность попадания именно Вашего юниора в состав сборной, не допустить возникновения "дыр" в составе сборной - для этого и создана данная тема.

Далее копирую и вставляю все с прошлых лет/темы но адаптированную под нынешние реформы и начать "чистую" тему.

ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ :
1. Поднять уровень команд Франции.
2. Вырастить сильную сборную, которая сможет бороться за медали на Чемпионатах Мира и Европы. При правильном подходе, в будущем, футболисты смогут стать основой молодёжной и национальной сборной. Кроме того сильные юниоры принося пользу как сборной так и клубу. За игру в сборной владельцы игроков получают денежное вознаграждение и дополнительные баллы силы.
3. Сильные юниоры очень хорошо продаются на трансферном рынке от 150%. Например игрок 16-35 пришедший с базы стоит 200к, а игрок 17-51 + 8 спец возможностей стоит 14.2 кк.


Как качать юниора.
Если вы собираетесь строить стилевую команду и уже определились в каком направлении будете развиваться, то в первую очередь необходимо определить стиль игрока.
Важный момент, перед тем как вкачивать ветераснкие баллы и спецухи ( если ветеран вошел в основной состав команды по результатам прошлого сезона ) (их можно вкачивать всего 1 раз, то есть, если вы дали игроку ветеранские баллы, а потом захотели дать спецухи, у вас это не получится!), вы должны своему 16-ти летке натренировать в ТЦ спецуху в первый слот, допутим А, после вкачиваем сразу вторую, делая А2, далее даем ему ветеранские Спецухи(2) А3 Б и максимальное количество ветеранских баллов(4-6), если они конечно есть. Дальше качаем его до упора баллама с ТЦ (примерно он должен выглядеть вот так 16-45/50 А3 Б)и наигрываем ему как можно больший процент полезности, чтоб он после старения прибавил определённое количество баллов.
В начале следующего сезона игрок выглядет так 17-55/60 А3 Б, тут уже ждать 15 тура не нужно, качаем ему с ТЦ спецухи(2)(А4 Б2) и баллы, у кого много ветеранских баллов и есть желание вкачать их сверхлимита (чтоб вкачать 4 балла, их нужно будет 16!), то это делаем вместе с прокачкой ветеранских спецух(А4 Б3 В). После всей прокачки игрок получается такой: 17-65/70 А4 Б3 В. С такими ребятами уже можно серьезно бороться за очки, да и наигрывать их будет проще за команду, в 17 лет уже нужно будет 28% полезности им набрать. Если у вас получился такой монстр, то в дальнейшем ему нужно будет давать только спецухи, и не нужно будет тратиться на дорогущие баллы силы с ТЦ по коэф. x4!
Полезность - это как у ветеранов, игроку нужно провести определенное количество игрового времени, выраженного в %, для каждого возраста этот % разный.
Прибавка к силе по итогам сезона:
Возраст12345678910
16 лет2%4%6%8%10%12%14%16%18%20%
17 лет4%7%10%13%16%19%22%25%28%-
18 лет7%11%15%19%23%28%33%38%--
19 лет11%16%21%26%32%38%44%---
20 лет16%22%28%34%41%48%----
21 лет22%29%36%44%52%-----
22 лет29%37%46%55%------
23 лет37%47%57%-------

Как наиграть юниора без потери баллов
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ можно специально выпускать еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть

Условия для прокачки молодёжи

Для получения компенсации необходимо:
1. наличие спецвозможностей:
- 4+ спецвозможностей - в 16лет
- 7+ спецвозможностей - в 17 лет
- 11+ спецвозможностей - в 18 лет
- 13+ спецвозможностей - в 19 лет
2. минимальный показатель силы должен быть в:
16 лет - 43
17 лет - 53
18 лет - 63
19 лет - 73
3. наиграть, не менее половины возможных баллов:
16 лет - 10% и больше
17 лет - 16% и больше
18 лет - 19% и больше
19 лет - 26% и больше

Размер компенсации за каждого игрока выполнившего условия изложенные выше составит 1200кк ( 1 200 000 всоликов )


Добавляйте своих игроков в комментарии ниже , буду добавлять их в таблицу.

ВАЖНО! КОМПЕНСАЦИЮ ( ВЫПЛАТЫ ) С 38 СЕЗОНА. В конце сезона ( 28-30 туры чемпионатов ).

Для выплат конечно же будет собран фонд федерации. Поэтому предлагаю скинуться всем :
Градация будет сверху вниз :
D-1 клубы скидываются по 300к за сезон.
D-2 клубы скидываются по 250к за сезон.
D-3 клубы скидываются по 200к за сезон.
D-4 клубы скидываются по 150к за сезон.
КЛК клубы скидываются по 100к за сезон.

( если взноса будет недостаточно - буду собирать еще . )

P.s ВАЖНО!

Т.к В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ , БЫЛИ НЕДОВОЛЬНЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОЛНЕЧНЫХ ИГРОКОВ , Я ИХ ВЫСЛУШАЛ И ПРАВИЛА ВЫПЛАТ БУДУТ СЛЕДУЮЩИМИ:

СОЛНЕЧНЫЕ ИГРОКИ = ДОЖДЕВЫМ Что это значит? а значит за прокачку юниора любого стиля будет поощряться.

И да, еще один критерий. В связи с большим кол-вом участников , отбор претендентов будет следующим ( помимо спецух силы и сыгранности ).
Т.к юниоры чаще всего качаются для сборной, то и номинировать мы их будем по следующему - по 2 игрока на позицию ( кроме CF, CM , CD тут 4 игрока на позиции ).
в итоге получается :
2 GK, LD , RD , LD , RM , LF , RF.
4 CD , CM , CF .
Пишите все в комментарии - буду лично рассматривать все предложения.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 авг 2016, 17:48, всего редактировалось 6 раз(а).
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 


Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение winer 05 окт 2016, 17:27
Я предлагаю ввести практику ежегодного сбора средств со всех клубов, один раз в начале сезона, после кубка межсезонья, т.к. в самом начале деньги есть не у всех, а после КМ большинство выходит в плюс.
Из этого будет складываться фонд федерации.
А там уже решать на какие цели приоритетнее направит средсва. Развитие молодежи, конкурсы и т.д. А то сейчас фонд вообще мертвый. И атмосфера в федерации сонная.
Сбор предлагаю сделать минимальный, с каждого клуба 50-100к. Бюджеты клубов этого не заметят, а фонд будет пополнятся. Конечно достойная сумма соберется не за один сезон, но если грамотно расходовать средства, думаю схема рабочая.
Что касается общих цифр:
148 клубов * 50 000 = 7 400 000
Не весть конечно какая сумма, но зато осилит любой клуб, да и возражений будет минимум.
С учетом средств уже имеющихся в фонде 5 821 000, получится 13 221 000. А это уже кое что.
А учитывая, что ничего кроме как на юниоров расходовать пока не преполагается, постепенно можем малыми усилиями получить хороший фонд. А дальше все будет зависеть от активности президента и менеджеров федерации.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение RAUL7 05 окт 2016, 18:34
Я не вижу смысла в фонде ради фонда, чтобы потом на что-то его потратить. Надо на что-то собрать - посчитали, сколько надо, собрали, потратили. А так, что в фонде 100500 лямов всоликом лежит и ничего с ними не происходит - нет смысла.
отметил этот пост как понравившийся.
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение winer 05 окт 2016, 19:15
Согласен, что собирать деньги просто в "копилку" нет смысла. Но не видел ни разу, чтобы у федерации было 100млн и они просто лежали без дела. А если такое где-то и есть, то вопрос к президенту. По большей части в федерациях имеет место нехватка денег, от этого и постоянные опросы на сбор средств.
Хотя я не против и изначального планирования бюджета, а затем его формирования. Главное чтобы был результат, федерация должна "дышать", а не быть безликим сборищем.
Но в этом деле важно формирующему бюджет привести правильные доводы в пользу тех или иных нужд федерации, и не быть сильно "щедрым". Иначе многие откажутся платить по 300к, а то и больше. Ведь эта сумма уже более значительная нежели 50к.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение The_Red_Devil 05 окт 2016, 20:04
RAUL7 писал(а):Я не вижу смысла в фонде ради фонда, чтобы потом на что-то его потратить. Надо на что-то собрать - посчитали, сколько надо, собрали, потратили. А так, что в фонде 100500 лямов всоликом лежит и ничего с ними не происходит - нет смысла.

Поддерживаю! :super:
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение winer 06 окт 2016, 06:54
А что скажет президент?
Может изложит планируемые мероприятия на сезон? Необходимый бюджет?
Тогда и обсудим детально, что мы можем себе позволить в этом сезоне.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Djdemon4ik 06 окт 2016, 20:50
RAUL7 писал(а):Мои предложения:
1. Собирать в фонд деньги тогда, когда станет известно, сколько надо собрать денег.
2. Собирать деньги в фонд после того, как туда менеджер юн. сборной скинет денег за то, что он пользовался этими игрокам.

Потому что потом с этими игроками именно менеджер сборной будет играть (хоть и представлять федерацию), а так получится, что он за наш счет соберет себе команду, получит с этого деньги, а потом ещё и на следующий сезон получит деньги за результаты. Ну и собирать по итогам конкурса, потому что соберем сейчас 20 лямов в фонд, а потратим потом 3... 17 будет лежать на счете мертвым грузом... цифры условны, естественно...


я тогда просто не вижу смысла тянуть эту программу на себе. Могу просто забить и отказаться от тренерства юниорки. Пусть в этом болоте копашится кто то другой. Мне оно надо больше всех? приходить домой, чертить таблицу в Exel собирать данные и следить за молодыми, потом собирать их на КОМПЕНСАЦИЮ менеджерам-владельцам игроков ( да это же все тренеру идет ) .
И потом< я уже писал, сколько нужно . Копейку в копейку. Все что сдадут - все потратиться сразу же.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение RAUL7 06 окт 2016, 22:54
Djdemon4ik писал(а):И потом< я уже писал, сколько нужно . Копейку в копейку. Все что сдадут - все потратиться сразу же.
Не вижу итоговой суммы, сколько нужно? Я увидел только табличку с теми, кто что-то прокачал/выполнил или не прокачал/не выполнил. Сколько в итоге надо потратить? Если условно 10 лямов, то 5 уже лежит в фонде, осталось собрать ещё 5, зачем тогда собирать по 100-300К с команды? Я вот о чем говорю. Расписать надо точнее всё, чтобы было понятно, что всё будет потрачено.
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение virlig 06 окт 2016, 23:39
Ну ок,давайте все под 0(ноль) распишем,чтобы люди заходили на страницу федерации Франции(еще раз - федерации Франции)(еще раз - федерации Франции)(еще раз - Франции) и видели что-то вроде количество средств в фонде федерации Франции(еще раз - федерации Франции)(еще раз - федерации Франции)(еще раз - федерации Франции) - 0 всолов.
Нормально?
Ну,если это нормально,то,извините,я сомневаюсь,что Вы подходите этой федерации.
virlig
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Djdemon4ik 07 окт 2016, 11:57
RAUL7 писал(а):
Djdemon4ik писал(а):И потом< я уже писал, сколько нужно . Копейку в копейку. Все что сдадут - все потратиться сразу же.
Не вижу итоговой суммы, сколько нужно? Я увидел только табличку с теми, кто что-то прокачал/выполнил или не прокачал/не выполнил. Сколько в итоге надо потратить? Если условно 10 лямов, то 5 уже лежит в фонде, осталось собрать ещё 5, зачем тогда собирать по 100-300К с команды? Я вот о чем говорю. Расписать надо точнее всё, чтобы было понятно, что всё будет потрачено.


Доброго времени суток , менеджеры Франции.
Хочу сделать не большой опрос ВСЕХ ( желательно ) менеджеров Франции.

Вкратце о ситуации :

Компенсацию должны получить 26 игроков ( Т.к юниоры чаще всего качаются для сборной, то и номинировать мы их будем по следующему - по 2 игрока на позицию ( кроме CF, CM , CD тут 4 игрока на позиции ).
в итоге получается :
2 GK, LD , RD , LD , RM , LF , RF.
4 CD , CM , CF . )

По простым подсчетам, получат компенсацию 26 игроков . 26*1 200 000= 31 200 000 $.

На данный момент в фонде Федерации есть 5 521 000 $. Значит нам нужно собрать 25 679 000 $.

Ни для кого не секрет, что в Федерации 128 команд . По 16 в каждом из дивизионов ( D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D ) + 20 команд из КЛК , но их не берем в счет.

Если делить на всех поровну , то скинуть нужно всего ( примерно ) 200 617 $ ( не много правда ? )

ПОЭТОМУ ПРОШУ ВСЕХ
Выскажите свое мнение ниже в комментариях . Может будут предложения?

Я предлагаю такой вариант :
D-1 Клубы платят взнос на юниоров 300к ( за сезон 38 ). ( это примерно 4 800 000 )
D-2 Клубы платят взнос на юниоров 250к ( за сезон 38 ). ( это примерно 4 000 000 )
D-3 Клубы платят взнос на юниоров 200к ( за сезон 38 ). ( это примерно 6 400 000 )
D-4 Клубы платят взнос на юниоров 170к ( за сезон 38 ). ( это примерно 10 880 000 )

Я не думаю, что кого то отяготит такой взнос. Зато это действительно создаст конкуренцию за попадание в сборную .


Новость от 24.08.16 пока еще был президентом.
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение RAUL7 07 окт 2016, 12:49
Djdemon4ik писал(а):Новость от 24.08.16 пока еще был президентом.
Фига ты выдал... Я не помню, что я вчера делал, а ты предлагаешь вспомнить сумму из новостей федерации полуторомесячной давности :-) Вот теперь сумму увидел, только не понимаю всё равно - почему там 25 лямов требуется, где зарплата тренера юниорки (как минимум)? :-) Там уже накопилось 1,6 ляма вроде как... Ну, это уже тут детали...
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Djdemon4ik 07 окт 2016, 12:53
RAUL7 писал(а):
Djdemon4ik писал(а):Новость от 24.08.16 пока еще был президентом.
Фига ты выдал... Я не помню, что я вчера делал, а ты предлагаешь вспомнить сумму из новостей федерации полуторомесячной давности :-) Вот теперь сумму увидел, только не понимаю всё равно - почему там 25 лямов требуется, где зарплата тренера юниорки (как минимум)? :-) Там уже накопилось 1,6 ляма вроде как... Ну, это уже тут детали...

а я не понимаю, а как зарплата тренера вообще относиться к этому?) т.е я должен тренировать сборников вести всю программу бесплатно ? ) для меня как бы приоритет команда, а дополнительные головные боли я беру на себя и получаю за это зарик.
p.s
Все мои игроки и так в сборную попадут, ибо я конкурентно их прокачиваю . Вообще не вижу для себя проблем. Уже чую зря делаю что то и придумываю себе головняк. Если людям не интересно конкурировать юниорами и побеждать на ЧМ и ЧЕ - то что я скажу? Баллы силы и доп. зарик за игроков тренерам не нужа?)
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение RAUL7 07 окт 2016, 13:01
Так ты и так получишь за игроков деньги в сборной, ещё получишь компенсацию от федерации, ещё и зп от сборных. Не до фига? :-)

Это как бы мое мнение, я никому навязывать его не собираюсь, спорить времени у меня тоже нет :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение winer 07 окт 2016, 18:28
Моё мнение, что сумма компенсации завышена.
Не знаю когда это повилось, но почему именно такие суммы нужно компенсировать, хотя за компенсацию в принципе.
Ибо победы на мировых и евро форумах дают рост федерации и её популярность(но за последнее не ручаюсь). Думаю можно обойтись и меньшей суммой, ведь команды, игроки которых попадают в состав, уже получают частичную компенсацию за игры, и эти же игроки ростут в цене и остаются в той же команде, т.е. увеличивают её капитализацию.
Мне кажется по 500 000 на игрока будет достаточно.
А вот по поводу зп тренера, думаю, что это прераготива лично тренера сборной, не стоит обязывать его априори переводить зп в фонд, ибо он уделяет свое время сборной, работает на федерацию. Это его заработок.
Или лучше сборная без тренер???
отметил этот пост как понравившийся.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение Djdemon4ik 07 окт 2016, 18:37
winer писал(а):Моё мнение, что сумма компенсации завышена.
Не знаю когда это повилось, но почему именно такие суммы нужно компенсировать, хотя за компенсацию в принципе.
Ибо победы на мировых и евро форумах дают рост федерации и её популярность(но за последнее не ручаюсь). Думаю можно обойтись и меньшей суммой, ведь команды, игроки которых попадают в состав, уже получают частичную компенсацию за игры, и эти же игроки ростут в цене и остаются в той же команде, т.е. увеличивают её капитализацию.
Мне кажется по 500 000 на игрока будет достаточно.
А вот по поводу зп тренера, думаю, что это прераготива лично тренера сборной, не стоит обязывать его априори переводить зп в фонд, ибо он уделяет свое время сборной, работает на федерацию. Это его заработок.
Или лучше сборная без тренер???


Слушай, а ты прав ) я сумму даже не пересматривал. Опирался на сумму прошлой компенсации.
Но 500к ... Ну хз) у меня одна тренировка юниора стоит 1м ))
Т.н на сезон я на него трачу не меньше 3м , а если еще и с баллами силы... Уууух...
Но не суть.
Я за хорошо, что идет обсуждение
Djdemon4ik
Президент ФФ Ботсваны
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 00:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Кьяссо (Кьяссо, Швейцария)
Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг)
Секьюрити Системс (Джваненг, Ботсвана)
 

Re: Юниоры Франции 2016
Сообщение virlig 07 окт 2016, 23:14
RAUL7 писал(а):Так ты и так получишь за игроков деньги в сборной, ещё получишь компенсацию от федерации, ещё и зп от сборных. Не до фига? :-)

Это как бы мое мнение, я никому навязывать его не собираюсь, спорить времени у меня тоже нет :-)


Проходим мимо(это чтобы без матов)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А вообще,зачем жидам фонд?
virlig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция