Знакомимся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deep78 31 янв 2008, 00:56
Команда в ужасном состояние-усталость до 60 процентов у основного состава.Км в принципе закончен.Все деньги в инфраструктуру-надежда на молодежь и конечно подал заявку на перерегистрацию с С11-469 делать нечего.Стадион расширил до 20 тыс.Вот такие планы.
deep78
 
 
 

Сообщение Basarab 31 янв 2008, 12:14
У тебя денег 12 лямов, вот и вкладывай в развитие базы и стадиона.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 31 янв 2008, 17:34
Рекомендую стадион строить чтоб последняя цыфра была 9. На 20 тысяч ты плотиш больше за содержание. Выгоднее иметь 19 или 29.

Строй медцентр и физцентр. Считай что у тебя в запасе сезон для того чтобы выстроить хорошую инфраструктуру. Дерзай!)
Dem
 
 
 

Сообщение deep78 01 фев 2008, 00:46
Cпасибо за совет по поводу стадиона.Сейчас в процессе строительства мед.центр третьего уровня,потом физ центр и все остальное.Этот сезон потерян.В перерегистрации команды отказано-в виду кто-то из моих игроков вызывался в сборную,а кто я не очень понял.
deep78
 
 
 

Сообщение ivanov383 01 фев 2008, 08:13
deep78, даже если не в сборную... У твоей комы был уже обмен и трансфер.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Dem 01 фев 2008, 11:18
У твоей комы был уже обмен и трансфер.

тоесть после любой сделки перерегить команду уже нереально?
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 01 фев 2008, 11:21
Если не ошибаюсь в команде должно быть 22 игрока, тогда перерега возможно, но могу и ошибатся.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ivanov383 01 фев 2008, 11:53
Из правил:

3. Причины отказа в перерегистрации. Нельзя проводить перерегистрацию команды, если у вас на трансферном или арендном рынке находятся игроки или есть заявки на покупку/аренду. Если в вашей команде есть арендованные у другой команды игроки - перерегистрация тоже невозможна. Если в вашей команде есть игроки сборной этого сезона, то в перерегистрации вам также будет отказано.

Удалите заявку на обмен с другой командой, если собираетесь подавать на перерегистрацию.

Нельзя перед перерегистрацией совершать сделки, особенно подозрительные. Например, купить у другой команды с большой переплатой игрока, а потом перерегистрировать свою команду. Или сначала распродать всех своих лидеров за копейки, а потом запросить перерегистрацию.

Нельзя несколько раз перерегистрировать один и тот же клуб без явной причины на повторную перерегистрацию.

Нельзя перерегистрировать сильный клуб, т.е. делать свою команду слабее.

В ответе модератора на ваш запрос могут быть указаны и другие причины, по которым в перерегистрации вам отказано. Если вы считаете их не объективными, вы можете подать повторную заявку, более подробно описав в комментарии причины, но это не гарантирует, что новая попытка будет воспринята модератором положительно.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Dem 01 фев 2008, 17:39
спасибо за разъяснения
Dem
 
 
 

Re: Знакомимся!
Сообщение Action2f 19 фев 2008, 01:57
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Знакомимся!
Сообщение Dem 19 фев 2008, 12:51
приветствую. надеемся что ты будеш учавствовать в жизни бермудне менее Иванова
Dem
 
 
 

Re: Знакомимся!
Сообщение Cougar 19 фев 2008, 17:57
Action2f писал(а):Доброго всем времени суток. Я со вчерашнего дня взял под управление команду Лобстерпот (предудыщий менеджер уходит из ВСОЛа). Так, что всем привет, :hello:
Вижу, Бермуды - очень молодая федерация, интересно здесь будет играть :cool: .
Приветствуем!
Cougar
 
 
 

Re: Знакомимся!
Сообщение Action2f 20 фев 2008, 19:32
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Знакомимся!
Сообщение Dem 20 фев 2008, 23:31
Я немного переборщил) Хорошо что у тебя есть желание) Мы во тут организовали газету, есть планы по написанию обзоров. Возможно у тебя есть кое-какой опыт, ведь ты всё-таки президент. Выслушаем все предложения :)
Dem
 
 
 

Re: Знакомимся!
Сообщение yoyo perez 21 фев 2008, 20:55
Всем привет, меня зовут Александр. Хочу играть в Вашей лиге.
Остались ещё здесь свободные команды, и как их найти, в заявке на получение свободных команд Бермуд нет.
Я из Набережных Челнов.
yoyo perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва