Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zugzug 13 сен 2013, 17:33
Вельмесь писал(а):последний сезон работал
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=118335
Звездам вообще "везло" на менеджеров
Учитывая что менер работает со сборной, кроме как умышленным вредительством :mg: и не назовешь, И как можно будучи 7 по силе и использовав всю форму оказаться в зоне вылета :molot:
Сейчас "Звезд" ждет глобальная перестройка и возможно падение до Д3, мы стары :( ,перспективной молодежи практически нет как и школы, команду просто выработали :(
zugzug
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 13 сен 2013, 17:48
Шаг назад, два вперед.) перестройка не страшна, если довести её до логического завершения :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение zugzug 13 сен 2013, 18:20
Постараюсь,если только не дай Бог ни какой ацкий форс-мажер в реале.!
zugzug
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Sertt 13 сен 2013, 19:03
zugzug писал(а):Постараюсь,если только не дай Бог ни какой ацкий форс-мажер в реале.!
Как видишь, тут свои Керимовы есть(((
Sertt
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение barmen_barmen 13 сен 2013, 19:20
Уже 3 новые команды в свободных, а их вряд ли кто-то просто так захочет взять :?
barmen_barmen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение vovo4ka22 13 сен 2013, 21:04
barmen_barmen писал(а):Уже 3 новые команды в свободных, а их вряд ли кто-то просто так захочет взять :?
У меня в Мьянме все в свободных. ;(
vovo4ka22
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Sertt 13 сен 2013, 21:32
Мои поздравления Levon Gyurjyan ака ARARAT, менеджеру Кроссроуд Уорриорс (Харрингтон), который (гадина и скотина :grin: :grin: ) выиграл Д2, обойдя меня ;(
Sertt
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение zugzug 14 сен 2013, 06:16
Туговато будет в стыке,у соперника супер в загашнике, а мне по наследству лишь усталость и :zhopa: форма
zugzug
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Valik 14 сен 2013, 11:35
Обидно, это признавать, но пришлось покинуть Колтс (Девоншир) ;( . Я очень рад, что пробыл "за рулем" этой команды около 1 года и 4 месяцев. Ушел из-за новых правил во ВСОЛе, о двух командах. Хоть с командой я не разу за 4 сезона и не выходил в 2 дивизион (одно только высшее достижение - это финал кубка вызова 23 сезона), но с Колтсом я постиг азы ВСОЛа :-) . Возвращение на Бермуды я не исключаю !!! И этот форум я все равно посещать буду !!!
Valik
Профи
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 18:44
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Днепр-Могилев (Могилев, Беларусь)
Базано (Бани, ДР Конго)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 14 сен 2013, 12:05
Valik96 писал(а):Обидно, это признавать, но пришлось покинуть Колтс (Девоншир) ;( . Я очень рад, что пробыл "за рулем" этой команды около 1 года и 4 месяцев. Ушел из-за новых правил во ВСОЛе, о двух командах. Хоть с командой я не разу за 4 сезона и не выходил в 2 дивизион (одно только высшее достижение - это финал кубка вызова 23 сезона), но с Колтсом я постиг азы ВСОЛа :-) . Возвращение на Бермуды я не исключаю !!! И этот форум я все равно посещать буду !!!

Жаль. :(
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Jura 14 сен 2013, 13:41
Sertt писал(а):Мои поздравления Levon Gyurjyan ака ARARAT, менеджеру Кроссроуд Уорриорс (Харрингтон), который (гадина и скотина :grin: :grin: ) выиграл Д2, обойдя меня ;(
и мне спасибо забыл передать)
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 520
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Sertt 14 сен 2013, 13:56
super писал(а):
Sertt писал(а):Мои поздравления Levon Gyurjyan ака ARARAT, менеджеру Кроссроуд Уорриорс (Харрингтон), который (гадина и скотина :grin: :grin: ) выиграл Д2, обойдя меня ;(
и мне спасибо забыл передать)
Ты теперь для меня главная вражина :grin:
Sertt
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Мирон 14 сен 2013, 20:39
yaya perez писал(а):
Valik96 писал(а):Обидно, это признавать, но пришлось покинуть Колтс (Девоншир) ;( . Я очень рад, что пробыл "за рулем" этой команды около 1 года и 4 месяцев. Ушел из-за новых правил во ВСОЛе, о двух командах. Хоть с командой я не разу за 4 сезона и не выходил в 2 дивизион (одно только высшее достижение - это финал кубка вызова 23 сезона), но с Колтсом я постиг азы ВСОЛа :-) . Возвращение на Бермуды я не исключаю !!! И этот форум я все равно посещать буду !!!

Жаль. :(

Очень жаль, возвращайся
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 616
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Общение и форум
Сообщение zugzug 14 сен 2013, 23:55
Ребят нужен совет. Вот думаю продать сего чела http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=876534, прокачивать его уже не потяну, а на вырученные средства подкупить британцев (буду создавать одностилевую) один хрен надо омолаживться. :thanks:
zugzug
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 15 сен 2013, 17:26
с одной стороны это почти единственный достойный игрок в Звездах (учитывая возраст и тд и тп). НО то что он иностранец конечно минус.
с другой стороны если его продажа впишется в развитие команды - значит надо продавать...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
всё зависит от того, как планируешь перестраивать команду
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва