Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slip31rus 25 окт 2019, 13:33
Ввиду малого количества свободного времени, подумываю о сокращении количества команд. Если кого заинтересуют мои клубы - обращайтесь.
Slip31rus
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Юрич 29 окт 2019, 00:02
Юрич писал(а):Подумываю о передаче Блэйзерс (состав под бразиль) и Постел Клаб (Азия). В последней ориентировался на британь (5 молодых игроков этого стиля, трое из которых с ПРС за 90%. Если кого-то заинтересует - пишите {writer}
Актуально :(
Юрич
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 29 окт 2019, 13:51
А между тем все три наши сборные в прошедшие выходные одержали победы.
Все три команды сохраняют не плохие шансы выйти в финальную часть. Сложнее всего, пожалуй, придётся национальной сборной. Но шансы есть и я бы оценил их, как достаточно высокие.
Молодёжной команде и Юниорам, достаточно на мой взгляд, не совершать ошибок, в данный момент я бы сказал, что всё в их руках.
:beer:
LPit отметил этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 27 ноя 2019, 22:52
Считаю нужно голосовать "за"
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение INDIGO 28 ноя 2019, 22:02
Доброго времени суток. Прошу поддержки на выборах в президенты на Бермудах..В любом случае хуже не будет.А вот лучше, многое можно улучшить. Обновить базу реальных игроков, федерация получит новости, да многое можно сделать, но сообща, вместе :hello:
INDIGO
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 28 ноя 2019, 22:42
INDIGO писал(а):Доброго времени суток. Прошу поддержки на выборах в президенты на Бермудах..В любом случае хуже не будет.А вот лучше, многое можно улучшить. Обновить базу реальных игроков, федерация получит новости, да многое можно сделать, но сообща, вместе :hello:

после этих выборов подавай еще разок.
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение INDIGO 28 ноя 2019, 23:37
Ну не знаю.. Получается измором брать федерацию!! Реально хочется хоть что-то сделать полезное! Но если большинству это не интересно, так можно до бесконечности....Сейчас есть желание, время, и настрой. но он не вечен...
Конечно попробую..Может просто нужно тут больше сейчас писать. Спасибо за поддержку!!!! Мне это важно и приятно!!!!
f84xxtht отметил этот пост как понравившийся.
INDIGO
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Drogba 10 дек 2019, 15:34
Это что за дела, мою эмблему забрали и поставили другую? С тем учетом что моя команда была изначально первая и реальная должна была быть моя. Когда я писал и доказывал через трансфермаркет о своей реальной команде, мне написали что мало реальных игроков и нет школы базы реальных игроков. Спустя месяц появился норд вилладж ремс реальная команда, а теперь еще так тупо и в тихую забрали мою эмблему, типо моя команда тут и вообще левым боком и она вторая, когда по дате регистрации первая, делайте мою реальной, это что вообще за дела такие?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Подскажите я могу единицы как вывести из игры, насчет какой нибудь? Надоел такой беспредел, совсем пропало желание играть, распродам всех, да уйду
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 511
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 10 дек 2019, 16:51
ну эмблемы на сколько я вижу махнули местами с Норд Вилидж Рэмсом. (в таблице эмблемы не обновились еще)
кто и зачем это сделал -- ну у меня нет прав посмотреть. в любом случае это делается только после одобрения заявки на смену эмблемы. т.е. изменение или сделала или одобрила администрация (модераторы)

на счет единиц . - технических средств вывести что то с проекта нет. но никто не говорил, что не существует обходных путей - но исходя из оферты просто глупо даже пробовать их обсуждать)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Drogba 10 дек 2019, 17:26
и в таблице уже поменяли, я помню из за этого сайта трасфермаркт, менял специально название и все делал чтоб под реальную команду было похоже, нашел их клубный сайт, скидывал модераторам, мне отказали тогда. эмблема осталась как единственное доказательство что я еще могу что то исправить, хотя на тот момент я тоже хотел менять эмблему как на сайте, тупо сказали команда не является реальной, так как нет базы молодых игроков на сайте и все закрыли тему, я на этом приостановил, вдруг что измениться и моя эмблема была основным аргументом, что я являюсь претендентом на реальную команду. В итоге в тихую, не спрашивая поменяли, это что за дела?

Добавлено спустя 1 час 14 минут 16 секунд:
Вот что я нашел. Норд Виллидж Ремс не был сразу так назван, в обзорах 15 сезона их называют мотористами, я написал в тп чтоб посмотрели архивы изменение команд. полностью вспомнил весь момент, когда я писал в тп о реальной команде, мне сказали что ее нет на сайте, как появиться так сразу и будет, в итоге моя эмблема совпадала и я подправил название как на сайте Норд Виллидж, после на сайте трасфермакт появляется команда Норд виллидж Ремс с моей эмблемой, но и такой команды не было у нас в чемпионате я помню, просто поменяли название под сайт и все она реальная. вот вырезки из обзоров 15 сезона
15 сезон 8 тур «Мотористы» вышли на поле "Булевард Блэйзерс Оувал" составом очень далёким от оптимального- ведущие игроки получили заслуженный отдых после удачного старта чемпионата.
15 сезон 2 тур "Мотористы" приехали в Джордж Таун с одной мыслью-завоевать нулевую ничью,и это им удалось
15 сезон 1 тур И "мотористам",и "островитянам" в прошлом сезоне пришлось попотеть в переходниках,чтобы заслужить участие в Д2
15 сезон 11 тур «Бермуда Моторс», окопавшись в суперзащите, в очередной раз подтвердила, что взломать её крайне сложно.
из последнего видно что команда называлась Бермуда Моторс а не Норд Виллидж Ремс

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 час 10 минут 53 секунды:
В ТП дали понять что моя команда это клон, хочу сказать что это последний сезон, я постараюсь остаться в середине и в начале следующего сезона перерегистрирую команду, я убью ее

Добавлено спустя 30 минут 41 секунду:
Биля не так просто перерегистрировать, есть гайды как убить команду быстро? или что делать? продавать игроков? куда тратить? в этом лохотроне участвовать не хочу, играешь 9 лет с одной командой, с одной эмблемой, на тот момент она единственная была Норд Виллидж Ред Девился, нашел сайт клуба, обратился в тп о ее реальности мне сказали команды нет на сайте, как появиться сделаем, я попросил сменить название на схожее Норд Виллидж и эмблему сохранить гарантию, что она моя. В итоге меняют название с бермуд Моторс на Норд Виллидж Ремс, нас уже двое становиться, сегодня забирают эмблемку, в тп говорят что это я клон. Хорошо я убью свою команду и оставлю, такой как я ее брал, то есть в ноль
Комментарий модератора вихтор: Обратитесь в ТП, может там и объяснят.
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 511
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 11 дек 2019, 10:52
да такой же кейс был в македонии с командой работнички)))
взяли самую титулованную команду страны - "Работнички" и переименовали ее в какую-то муть) а какую-то муть через энное время сделали работничками)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ариманов 11 дек 2019, 17:28
Я сюда пришёл после подобного инцидента. Взял в ЮАР нулевую команду, привёл её к нескольким чемпионствам, и затем у неё сменили название {abuse} При том, что я был категорически против этого, чуть игру тогда не бросил {wall} Теперь команда вместо борьбы за очередные чемпионства бодро дрейфует в третьем дивизионе, а я делаю пожарников великими снова.
Если коротко - нельзя так поступать с пользователями, любые изменения в командах должны быть только и исключительно с их согласия.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Вельмесь 11 дек 2019, 17:43
Ариманов писал(а):Я сюда пришёл после подобного инцидента. Взял в ЮАР нулевую команду, привёл её к нескольким чемпионствам, и затем у неё сменили название {abuse} При том, что я был категорически против этого, чуть игру тогда не бросил {wall} Теперь команда вместо борьбы за очередные чемпионства бодро дрейфует в третьем дивизионе, а я делаю пожарников великими снова.
Если коротко - нельзя так поступать с пользователями, любые изменения в командах должны быть только и исключительно с их согласия.

полностью согласен. можно сказать, что мы берем команды в аренду.
и все дальнейшие изменения , как в нормальном мире, только с согласия арендатора.

а тут...

это примерно выглядит так.
снял я квартиру с хорошей мебелью в крутом цвете от которого тащусь.
пока меня не было , пришёл хозяин и обклеил всё розовыми обоями с сердечками , посадив их на "момент" ))

потом и думаешь, вот что люди курят? )
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Drogba 11 дек 2019, 22:13
Мне в тп сказали, из за моей невнимательности, хотя я писал что есть такой клуб, но было рано, на трансфермаркет не было еще моей команды, мне сказали ждать. В итоге модераторы допустили смену название с Бермуда Моторс на норд виллидж ремс, когда в федерации есть схожая команда это моя, это первое что они допустили смену не посмотрев, второе мне никто не отписался и не спросил, что моя команда может быть реальной и что нужно сделать. Как мне ответили закреп был 4 года назад реальных, и я тут сам виноват, а то что модераторы не смотрят что есть название уже такое и из Бермуда Моторс делают клон, это все ерунда, я же не обратился во время. Как находиться в таком проекте, если ничего не проверяется, кто первый тот и съел, модераторы сидят в носу кавыряют и даже не чекают схожесть в названии. А мне каждый день приходить и проверять пришло мое время или нет, никого уведомления, хотя когда я обращался должны были закрепить за мной право

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Придется остаться я порылся на сайте bermudafa.com и там именно моя команда как сейчас выступает и идет на 1 месте в чемпионате, но на трансфермаркет она идет как норд виллидж ремс и с новой эмблемой. Может очухаются, потому что 70% состава нет на трансфермаркт
Аватара пользователя
Drogba
Опытный менеджер
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:16
Откуда: Железноводск, Россия
Рейтинг: 511
 
Волендам (Волендам, Нидерланды)
СММ+ (Каратамак, Туркменистан)
Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Ариманов 12 дек 2019, 05:22
Зато у нас теперь есть париШане :D Хоть не пЭришане и не пЭЙришане, и то ладно. Хотя кто их знает, глядишь, и до такого додумаются :?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва