Бермуды, 13-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 03 сен 2008, 16:18
IVICA оптимист, конечно!! :D :D Молодец! Спасибо, кстати, что оставил мне место в переходниках, а то в начале сезона вообще к аутсайдерам приписывал!! :D
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение I_V_I_C_A 03 сен 2008, 17:03
Andrew.OD писал(а):IVICA оптимист, конечно!! :D :D Молодец! Спасибо, кстати, что оставил мне место в переходниках, а то в начале сезона вообще к аутсайдерам приписывал!! :D

Ты зря смеешься. В следующем туре мы растопчем боуэри в гостях и положим этим смешкам конец. А файе еще оступится. Я искренне сожалею что отпутил их в свободное плавание.
А после этого поиздеваемся над покладистым магнумом в кубке. :mrgreen:
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение DyKe 03 сен 2008, 17:38
I_V_I_C_A писал(а):
Andrew.OD писал(а):IVICA оптимист, конечно!! :D :D Молодец! Спасибо, кстати, что оставил мне место в переходниках, а то в начале сезона вообще к аутсайдерам приписывал!! :D

Ты зря смеешься. В следующем туре мы растопчем боуэри в гостях и положим этим смешкам конец. А файе еще оступится. Я искренне сожалею что отпутил их в свободное плавание.
А после этого поиздеваемся над покладистым магнумом в кубке. :mrgreen:
Ну посмотрим, посмотрим... Еще 11 туров до конца и все может быть... Но за вторую позицию я буду бороться до конца!!!! :mg: ;)
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение Zerg 03 сен 2008, 18:02
I_V_I_C_A писал(а):
Andrew.OD писал(а):IVICA оптимист, конечно!! :D :D Молодец! Спасибо, кстати, что оставил мне место в переходниках, а то в начале сезона вообще к аутсайдерам приписывал!! :D

Ты зря смеешься. В следующем туре мы растопчем боуэри в гостях и положим этим смешкам конец. А файе еще оступится. Я искренне сожалею что отпутил их в свободное плавание.
А после этого поиздеваемся над покладистым магнумом в кубке. :mrgreen:

Как то я тебя не очень спрашивал :-) Причем дважды... :-)
Надеюсь "Боуэри" это тоже читает... :D
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 456
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение DyKe 03 сен 2008, 21:30
И Магнум тоже... :D А вот выиграть не смогли ни Боуэри, ни Волканус!!! :beer: Спасибо Bossob!!!! С меня пиво!!! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение bossob 03 сен 2008, 21:40
Andrew.OD писал(а):И Магнум тоже... :D А вот выиграть не смогли ни Боуэри, ни Волканус!!! :beer: Спасибо Bossob!!!! С меня пиво!!! ;)
Пиво моему заму!АСе-играл,я тока ноут сделал!но следующий тур играю с Магнум-думаю слить! :D Неохота тебя в Д2 отпускать-очень уж я к тебе привязался!!! :D :D :D :D :D :D
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение DyKe 03 сен 2008, 21:47
bossob писал(а):
Andrew.OD писал(а):И Магнум тоже... :D А вот выиграть не смогли ни Боуэри, ни Волканус!!! :beer: Спасибо Bossob!!!! С меня пиво!!! ;)
Пиво моему заму!АСе-играл,я тока ноут сделал!но следующий тур играю с Магнум-думаю слить! :D Неохота тебя в Д2 отпускать-очень уж я к тебе привязался!!! :D :D :D :D :D :D
Отпусти меня с миром!!!! :D Ну и сам не задерживайся, у тебя прекрасные шансы выйти через переходные!!! Будем рубить в D2!!!! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение bossob 03 сен 2008, 22:44
Ок"!иди с миром в Д2 :hello: !!!а сам я задержусь,кома у меня слабая-я ее с большим успехом поднатаскаю в Д3!!!
р.s.кстати,а где твои обзоры??? :cool:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение J@GU@R 04 сен 2008, 00:19
Encephalon писал(а):Ягуар надеюсь ты тоже выйдешь в Д1 и будешь продолжать писать обзоры там, а то я тоже останусь в Д2, чтобы не скучать)
Тут всё зависит, смогу ли я хоть один из оставшихся 3 суперов :oops: оставить на переходняки :P Поскольку скорее всего буду делать ставку на кубок 8) Если же всё-таки сменю планы, и буду играть на повышение в дивизионе, то возможно в следующем сезоне буду представлять D1. :beer:
Сергей79 писал(а):Кстати через игру я тебе буду мстить за 4-0 в первом круге. Будь готов.
Тут как получится, но скорее всего будет реванш :beer: Поскольку Кайрон Смит перед матчем кубка и игрой сборной точно останется на скамейке :P
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение DyKe 04 сен 2008, 20:45
2 boossob!!!! Постараюсь!!!! Но у тебя есть очень сильные шансы - имей ввиду!!!! А вот насчет обзоров... Ну сейчас постараюсь!!!! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение DyKe 08 сен 2008, 13:19
УРА!!!!!!!!! Я в 1/4 финала!!!!!! Правда, пришлось суперить, но!!! Факт! Ivica, ты где?? Почему еще не отписал??? :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение bossob 08 сен 2008, 14:04
Andrew.OD писал(а):УРА!!!!!!!!! Я в 1/4 финала!!!!!! Правда, пришлось суперить, но!!! Факт! Ivica, ты где?? Почему еще не отписал??? :beer:
Красавчик!!! :cool: мои поздравления!!! :beer:
bossob
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение I_V_I_C_A 08 сен 2008, 19:13
А что мне писать. Мы с легкостью обыграли магнум и физически и тактически. И на девочек еще осталось.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение DyKe 08 сен 2008, 21:18
Ну ты оптимист! Так и продолжай, авось что и выйдет! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Бермуды, 12-й сезон!
Сообщение Владислав 08 сен 2008, 21:40
ой-йой-йой,Ивица ты меня сегодня убил...Теперь шакнсов на переходники у меня нету(а это лишние 4 балла)((
Владислав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва