Доминиканцы в Мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wellib 08 май 2009, 08:25
Отыграли мы свои мирокубки, остался неприятный осадок, мы отлично подготовились, пошли на смену физы, и состав был просто супер у команды. Но, блин, фортуна мать ее.. не дала нам пройти дальше. А ведь мы вполне могли и в груповой раунд пройти, соперники были по зубам.
Мы были сильнее коста-риканцев и хоть это радует, что и на мировой арене, наступает время когда доминиканские клубы могут бороться
wellib
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение van 08 май 2009, 13:02
wellib писал(а):Мы были сильнее коста-риканцев и хоть это радует, что и на мировой арене, наступает время когда доминиканские клубы могут бороться
Переоценка своих возможностей сильно затруднила твою мирокубковую компанию, я даже к использованию супера не стал прибегать. ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 май 2009, 08:21 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: 5го мая Вам было послано предупреждение по ЛС о изменении подписи.
Вы его проигнорировали.
van
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение МАР`ЯНА 08 май 2009, 14:10
Почему слила? Просто реально оценила силу соперника и свою, на поле выходили все сильнейшие…
МАР`ЯНА
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение ak5m2 08 май 2009, 15:14
МАР`ЯНА писал(а):Почему слила? Просто реально оценила силу соперника и свою, на поле выходили все сильнейшие…

Потому, что как это ни назови, а это слив. Самый натуральный. Ставить основу - это не значит не слить. Я вон в прошлом сезоне - тоже основу ставил. Кому же хочется, чтобы дубль получил все баллы.
А силу реально оценила не ты, а твой соперник. Поэтому во 2 раунде играет он.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение МАР`ЯНА 08 май 2009, 15:24
Думай как хочешь, или тебе жаль, что ти потратил 2 супера а я нет?
МАР`ЯНА
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение ak5m2 08 май 2009, 15:29
МАР`ЯНА писал(а):Думай как хочешь, или тебе жаль, что ти потратил 2 супера а я нет?

Нисколько не жаль. Оно того стоило :)))
Тем более, не потратил, а ИСПОЛЬЗОВАЛ. Для выхода в следующий раунд. Почувствуй разницу.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение МАР`ЯНА 08 май 2009, 15:34
Конечно стоит, поэтому я тебя и поздравила с победой!
МАР`ЯНА
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение tolstybrat 12 май 2009, 20:10
Хочу пожелать удачи нашему единственному оставшемуся представителю в мирокубках. Удачи, "Кредит"! :hello:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение SadisT 12 май 2009, 20:14
Иван, удачи тебе и твоей команде. Сегодня вся Доминика болеет за тебя и "Кредит" и будет держать кулаки!!!
SadisT
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение pravdmutro 12 май 2009, 20:16
Удачи!!! Мы ведь все равно верим :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение ak5m2 12 май 2009, 21:05
Ребята, всем спасибо! С такой поддержкой клуб из Доминики сможет в следующем сезоне реально претендовать на выход в группу. Нам это, к сожалению, не дано.
Прогнозы букмейкеров неутешительные. Примерно 80 к 1 дают сегодня за нашу победу :(((
ak5m2
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение ZirneklisFredis 12 май 2009, 21:20
Вот ещё несколько минут и мы узнаем результат! Удачи, Иван, мы обетими руками , ногами за тебя! :grin: :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение ak5m2 12 май 2009, 22:08
Ну что же, я думаю, что главный вывод из мирокубков 14 сезона - это то, что доминиканская команда реально может пробиться в группу.
В этом сезоне для нас и Доминики это было нереально (Vs соперников за 1300 и 1600 соответственно). А вот если бы нам соперник по 2 раунду достался такой же, как Страйкерам (точную цифру Vs не помню, но помню, что около 1000), ты мы бы ещё посмотрели.
Ну и не совсем нам (Кредиту в данном случае) в этом сезоне повезло с физой соперников. Всё-таки тяжело играть с соперниками, которые не только сильнее по Vs на голову, но и по физе не уступают.
И последний вывод, который для себя сделал - всё-таки спартаковский стиль - рулит. На бей-беги я столько штрафов нахватал, что не видно было супера вообще... Даже если бы коллизию выиграл, то был бы всё-равно слабее.
Всем ещё раз спасибо за поддержку. Я сделал всё, что в моих силах. Для попадания в группу этого мало. В мирокубках мы теперь будем, видимо, не раньше 16 сезона. Но там уже, хочется верить, будут совершенно иные задачи!!!
ak5m2
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение ZirneklisFredis 12 май 2009, 22:29
Всё равно молодец . поборолся! :cool: Думаю этот раз мы показали что боеспособны. В гостях я думаю всё ясно будет.
Даже если бы выграл колизию наверно бы проиграли. Но может полегче состав выставит соперник в следующем матче... и как-то зацепится. Хотя наверно только Генадий с пенальти и красной карточкой соперника может спасти нас. Удачи!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение wellib 13 май 2009, 10:06
Да согласен с Иваном, у Страйкеров была реальная возможность попасть в группу, я так и планировал, и первого соперника мы должны были проходить, были сильнее по составу в матчах, а он нас недооценивал - супера берег. А со вторым использовав супера все могло быть, но тут необходимо везение, чего страйкерам не доставало.
Но это первый сезон когда доминиканские клубы хоть как-то боролись, не знаю удастся ли нам подняться в рейтинге мирокубков с последнего места, но будем надеяться, что подъем федерации в рейтинге начнется уже в этом году.
wellib
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика