КТ "Жестокие игры - 3"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rombiq 11 июн 2009, 23:16
Приглашаю всех на коммерческий турнир организованный для клубов Доминики - кровавых и не очень. В общем всем, всем, всем!
Турнир пройдет на стадионе Крикет Граунд (69000).
Лимит силы команды = 550. (По сравнению с прошлым годом прибавка +50)
Нормальный стиль запрещен.
Автосоставы разрешены, чтобы не было как в прошлый раз! :grin:
Усиливающие замены запрещены.
1 супер и 1 отдых присутствуют. Игры Жестокие, куда деваться :mg:
Взнос 300к
Призовой фонд:
9-12 места ( 3 место в группе ) - moneyback
5-8 место ( четвертьфинал ) - 600 к
4 место - 900 к
3 место - 1200 к
2 место - 1500 к
1 место - 2000 к
Специальный приз за наибольшее число угаданных коллизий: 367к

Конкурс прогнозов - 100 к. Участвуют все, заявки кидать прям в тему.
Обзор каждого тура на форуме, прогнозы и комментарии матчей. Все это ждет вас в коммерческом турнире "Жестокие игры -3"
Взносы теряют только 4 команды!!!

История розыгрышей:
Жестокие игры 1:
1место: Син Мэн Бойс (Поттерсвиль, Доминика)
2место: Виктория Старс (Мариго, Доминика)
3место: Риц (Жардин, Доминика)
Жестокие игры 2:
1место: Син Мэн Бойс (Поттерсвиль, Доминика)
2место: ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика)
3место: ДФА Юф Старс (Розё, Доминика)

Участники третьего розыгрыша жести:
1. ДФА Юф Старс (Розё, Доминика)
2. ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика)
3. Риц (Жардин, Доминика)
4. Супервудс Юнайтед (Делис, Доминика)
5. Син Мэн Бойс (Поттерсвиль, Доминика)
6. Тишрен (Латакия, Сирия)
7. Фоур Ди (Эткинсон, Доминика)
8. ФК Ривьер Кирик (Ривьер Кирик, Доминика)
9. Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
10. Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика)
11. Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва)
12. СК Сейнтс (Лоудат, Доминика)
13. Деспортиво (Манича, Мозамбик)
14. Треморс Спорт (Розё, Доминика)
15. Аста Юнайтед (Розё, Доминика)
16. Виктория Старс (Мариго, Доминика)

Ссылка на турнир http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4960

Все участники турнира определены!
Последний раз редактировалось rombiq 23 июн 2009, 16:20, всего редактировалось 12 раз(а).
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
 


Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение pravdmutro 09 июл 2009, 18:08
Спасибо Андрей за великолепный обзор :cool: Это здорово!
Настроение и в прямо поднимается :grin:
С нетерпением ждем следующих обзоров!
Темп КТ уж слишком... так что с пониманием ;)
pravdmutro
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение rombiq 09 июл 2009, 23:21
У кого на самом деле сезон в Ж**Е? Кто приехал отжечь с суперком? Какие обсосы получают баллы? Остановит ли кто Син Мэн Бойс? Скандалы интриги расследования, покажем все что скрыто!!!
Великие и могучие повелители ВСОЛа решили уложить сезон в максимально короткий срок. Футболистам приходится играть каждый день, журналисты работают в напряженном графике. В нашей редакции за время коммерческих турниров уже застрелилось :mg: два корреспондента. Ничего завтра уже четвертьфинал, а сегодня вашему вниманию представляются обзоры матчей второго тура, ну и третьего тоже, чего уж ждать.

В арктической группе вкус победы за время турнира познали все команды, но особенно сильно его познали Аста Юнайтед и голландский Эйндховен.
Аста Юнайтед (Розё, Доминика) - Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 0:0
Игра была полна событиями! Жаль что только на 22 минуте. В остальном команды курили бамбук в присутствии 69 тысяч зрителей. В некоторых местах газон был поврежден частыми поперечными передачами. Эйндховен конечно отдыхал, и недоумевал почему игрок его команды потерял балл. Инспектор матча Геннадий Акарович Аверс заявил после матча, что Эйндховен, с такой оптимальностью, должен быть рад всего одному минусу.
Деспортиво (Манича, Мозамбик) - Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 1:0
Деспортиво с начала матча не сильно спешил вперед, а на 31 минуте и совсем ушел в глухую оборону. Лобстерпот отметился лишь желтыми карточками.
Эйндховен (Эйндховен, Голландия) - Лобстерпот (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 0:1
В заключительном туре Эйндховену снова не повезло в "разбалловке". Да еще и соперник выдал супернастрой. Последний шанс зацепиться за победу в матче был использован на все три очка. Эйндховен же не смотря на поражение выходит в четвертьфинал.
Деспортиво (Манича, Мозамбик) - Аста Юнайтед (Розё, Доминика) 0:1
В этом матче собственно и решалось кто выйдет из группы с первого места, или будет какая либо запара с ничьими и кучей команд с одинаковым количеством очков. Аста Юнайтед в первом туре потеряв супер, вышла из группы с первого места.

В бразильской группе свой статус основного претендента на победу в турнире подтвердила команда Син Мэн Бойс, компанию ей в четвертьфинале составили дровосеки из Делиса.
Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика) - Виктория Старс (Мариго, Доминика) 1:0
Важная победа комбинаторов! Хотя по большому счету победы больше были достойны футболисты из Мариго наигравшие состав до высокой сыгранности.
Супервудс Юнайтед (Делис, Доминика) - Син Мэн Бойс (Поттерсвиль, Доминика) 0:0
В этой игре Дровосекам немерено фартануло, при преимуществе моряков матч был завершен в ничью. Нулевую. В следствии чего Моряки недосчитались нескольких баллов.
Виктория Старс (Мариго, Доминика)* - Син Мэн Бойс (Поттерсвиль, Доминика) 0:3
Очерелной привет передаем менеджер команды Син Мэн Бойз инспектору матча Геннадию Акаровичу Аверсу. У победившей команды оба балла забрали игроки от лиги. Конечно "здорово"! Они ведь не растут! Такое говно задолбало уже не только Sher_S. Такие маразмы приноcят в игру больше "реализмы" :beeee:
Футболисты из Виктории начав с победы бесславно закончили автосоставом.
Супервудс Юнайтед (Делис, Доминика) - Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика) 1:0
По всей логике происходящего в нормальной жизни Комбинаторы должны были выйти в плей-офф. Но у нашего турнира другая логика. У команд есть "аргумент". В этот раз Лесорубы им воспользовались и теперь будут играть в четвертьфинале. Тарас Олиградский был максимально лаконичен и на неведомом диалекте заключил: "Nhfqrf nb [eqkj!!!"

В солнечной группе сложилась крайне запутанная ситуация и зеленоградцам не хватило шести очков чтобы выйти из группы. За то их хватило Святым и Ритцу. Святые выходят в четвертьфинал нашего турнира впервые, теперь им не помешал ни чей супер.
Риц (Жардин, Доминика) - ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика) 1:2
В первой игре одни усложняли, а другие расхлебывали. Точный Удар выставил состав посильнее, однако благодаря бонусам от комбы Риц сравнял силу. На 78 минуте наступила развязка, Келли Петер с близкого расстояния принес победу команда из Грин Сити.
СК Сейнтс (Лоудат, Доминика) - ФК Ривьер Кирик (Ривьер Кирик, Доминика) 2:1
Тем временем Святые и Ривьер Кирик отдыхали на доминиканском пасмурном солнышке. Игра прошла в дружеском ключе, однако после матча нашелся один пострадавший. Инспектор матча попытался скрыться от тренера Святых, но ему не удалось, получив несколько ударов по голове он был отправлен в ближайший филиал Склифосовского. Однако тренер СК Сейнтс получил одноматчевую дисквалификацию.
ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика) - ФК Ривьер Кирик (Ривьер Кирик, Доминика) 1:0
Грин сити сделали все чтобы акуенно не просрать турнир, но лежащий после предыдущего тура в Склифе Геннадий даже от туда умудрился обосрать кому то малину.
СК Сейнтс (Лоудат, Доминика) - Риц (Жардин, Доминика) 0:1
Игра против Рица действительно отдельная тема для разговора. Максимально усложнив себе жизнь во втором туре Рицу пришлось приложить максимальные усилия для прохода в 1/4. Больше таких максимальных усилий у него не будет. Победа Рица, а Анатолий нарушив правила Дисквалификации все таки прокомментировал игру. Впрочем, кто скажет что это был Анатолий, а не его помощник? Гена точно не узнает :beer:

В Динамите дела развивались не менее динамично. Калиф на час Фоур Ди, проиграв в последнем туре вытащил из Ж**Пы сезон Сашки. Сирийцы заняли первое место в группе.
ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) - Тишрен (Латакия, Сирия) 0:2
Проиграв коллизию молодые звезды осложнили до невозможности выход из группы. Сирийцы же вышли еще тогда.
Фоур Ди (Эткинсон, Доминика) - Треморс Спорт (Розё, Доминика) 2:1
Этот матч необходимо вносить в учебники по игре ВСОЛ. Коллизия + супер и максимально минимальный состав Фоур Ди ставит крест на сезоне Треморс Спорт.
Тишрен (Латакия, Сирия) - Треморс Спорт (Розё, Доминика) 0:3
Восставшие из пепла, а может быть из ада. Сашка мобилизует команду и ставит 1000 Всоликов на победу ДФА в другом матче. Фантастическое рвение к победе и 3-0 над отдыхом соперников.
Фоур Ди (Эткинсон, Доминика) - ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) 0:2
В последнем матче групповой стадии ДФА прорубали дорогу Сашке в четвертьфинал. Коварно выиграв у Фоур Ди, единственной надеждой которых была коллизия, они отправили себя отдыхать.

Сезон то оказался не просран, не правда ли Александр. Уже завтра новые неудачи и разочарования. Пора расчехлять супера, господа. Самоубийств среди пишущей братии не предвидятся, ведь после четвертьфиналов будет время чтобы все обдумать и написать аналитику поподробней. Спасибо за внимание надеюсь я ответил на поставленные вопросы.

P.S. К нам попало медицинское заключение о здоровье Геннадия Акаровича. Состояние рандомное, в связи с меняющейся погодой, просчитать динамику развития ситуации не представляется возможным. Монетка в данной ситуации более надежна.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение SadisT 09 июл 2009, 23:37
Ромбик, ты как всегда в ударе. Особенно заключительная стадия - P.S. :cool:
А вот язык Тараса Олиградского расшифровать мне не составило труда. Если кого-то еще интересует его послематчевая пресс-клнференция, то пишите в личку, я расшифрую. Услуга стоит 10К всоликов, перечислять на счет ДФА Юф Старс. Буду ждать Ваших предложений :grin:

P.S.Организатора турнира прошу прощения за собственную рекламу, но нужно как-то зарабатывать на КТ, который для нас уже закончился!?
SadisT
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение pravdmutro 09 июл 2009, 23:47
Вот кого нужно было посылать на международный конкурс обзоров :D Андрей готовься к творческому 15 сезону :grin:
Обзор супер :cool: Большое спасибо!
P.S. инспектора я не бил, я его не догнал :( , но видать все-таки ему дали :molot: коль такая информация просочилась в СМИ :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 00:10
Ну блин... даёшь!!! :grin: :rot: :rot: :rot: :D :D :D :shock: :mrgreen: :D
Да уж, как мы уже переговорили с Анатолием . что было бы если бы небыло суперов и отдыхов :D После того поражения я думал всё кранты и третьий подряд КТ про**** , но Дфа Юф Старс я ещё долго буду благодарить за ту ничью :cool:
Ну а твои обзоры, да тут и 15 строчный на каждый матч обзор неравняется. КРАСАВА! :grin: :pika: :beer:
Похоже моего Каху Калледжу незаметил некто, как он отомстил Гене за святых! АХАХАХА :evil: :molot:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение SadisT 10 июл 2009, 17:14
sashka1996 писал(а):но Дфа Юф Старс я ещё долго буду благодарить за ту ничью
В качестве благодарности приму твой проиграшь моим парням в чемпионате следующего сезона :)
SadisT
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 18:27
Андрій_SadisT писал(а):
sashka1996 писал(а):но Дфа Юф Старс я ещё долго буду благодарить за ту ничью
В качестве благодарности приму твой проиграшь моим парням в чемпионате следующего сезона :)
Единсветнное, что я могу подарить сопернику это супер. :) :beer: Шучу :D :evil:
Жди надейся :evil: Мои ещё погажут, где раки зимуют. Ну а сегодня мы надеемся на Гену, который бы сделал нам подарок в этом сезоне в виде хотя бы ещё одного матча. :grin:

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 24 секунды:
Знаете мне даже нестолько радостно за победу Треморс. как грустно за Анатолия. Знаете ну вот так проиграть и супером, в реали несправедливо :( Сочусвую всей команде "святых".
А по нашему матчу, мы впервые вышли в плэй-офф и в этот же раз мы выходим в полуфинал, однозначно достижение. Выграли коллизию, мои ожидания воплотились. Дамир Баклама сделал игру и он был обязан это делать т.к. лидер атаки. Ух... эмоции :grin: Но всеравно жаль "святых"... :( даже впервые их так жалко. Ну за то они вышли в Д1. :)
Спасибо, ромбик, за то что ты норму запретил, поставил спупер и отдых. :cool:
Кстати. Анатолий, мне кажется моя теория про то, что у игроков есть параметр как он грают под супер дейсвует. :roll:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение pravdmutro 10 июл 2009, 22:23
Видать мало гену били :molot:
Да ниче, вылетели так вылетели... Где-то повезло, где-то нет... В общем все нормально, трагедии из поражения не делаем :grin:
sashka1996 писал(а):А по нашему матчу, мы впервые вышли в плэй-офф и в этот же раз мы выходим в полуфинал, однозначно достижение. Выграли коллизию, мои ожидания воплотились. Дамир Баклама сделал игру и он был обязан это делать т.к. лидер атаки.
Сань, мои поздравления :beer: Наконец-то "Треморс" улыбнулась удача :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 22:39
Анатолий Прав писал(а):Видать мало гену били :molot:
Да ниче, вылетели так вылетели... Где-то повезло, где-то нет... В общем все нормально, трагедии из поражения не делаем :grin:
sashka1996 писал(а):А по нашему матчу, мы впервые вышли в плэй-офф и в этот же раз мы выходим в полуфинал, однозначно достижение. Выграли коллизию, мои ожидания воплотились. Дамир Баклама сделал игру и он был обязан это делать т.к. лидер атаки.
Сань, мои поздравления :beer: Наконец-то "Треморс" улыбнулась удача :grin:
И всё таки знаешь чё это означает? А то, что он непомнит меня, тоисть что я его бил после 2 отнятых у "сейнтс " баллов :grin:
Спасибо :thanks: , всё таки помоему предматчеваму комменту можно понять, что уж слишком долго мы где-то недобивались успехов. :)

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 59 секунд:
Смотрю так, а мы та по файр-плей первые! Не одной карточки за турнир! :grin: И по колизиям с Тишреном одинаково на первом, прикольно))
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение Sher_S 11 июл 2009, 09:54
Толик, а разве не мы должны вылетать? я ведь силу перебрал на этот матч
Sher_S
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение pravdmutro 11 июл 2009, 10:13
Sher_S писал(а):Толик, а разве не мы должны вылетать? я ведь силу перебрал на этот матч
да нет, все нормально :grin: этих два баллы лишних не твоя вина, это рэндомная добавка гены за игроков от Лиги - ну малость переборщил гена :D
Претензий нет, все нормально, и в принципе заслуженно. Поздравляю с выходом в полуфинал :beer:
ЗЫ. Только комент твой не понял, это о ком?
pravdmutro
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение Sher_S 11 июл 2009, 10:22
ну я увидал что сила стартового состава на 2 балла больше довзоленного и очень огорчился - как это я мог так лохануться?
Sher_S
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение pravdmutro 11 июл 2009, 10:43
Sher_S писал(а):ну я увидал что сила стартового состава на 2 балла больше довзоленного и очень огорчился - как это я мог так лохануться?
так говорю это ведь гена :mrgreen: ты просто не мог больше поставить в отправке состава, даже при всем твоем желании :grin: , просто такую бы силу (больше положенной) не пропустили. Пару позиций ты оставили для игроков для Лиги (в связи излишком силы твоей команды), вот и гена тут на пару баллов переборщил.
Так что не надо расстраиваться, все в пределах правил :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение Sher_S 12 июл 2009, 21:42
спасибо, Толик. успокоил меня) А я по правде вначале даже ждал что нам тех поражение назначат через некоторое время после генерации. Несколько сезонов назад вроде бы так делали. А раз все по справедливости то исправлю свой коммент :flue: :beer:
Sher_S
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 3"
Сообщение rombiq 13 июл 2009, 15:01
Четвертинкофиналы

В напряженнейших четырех матчах было забито целых три гола, что еще раз говорит об их напряженном характере. Напряжение так и висело в воздухе. Вообще напряжение в этих играх было пропорционально силе тока игроков на поле и сопротивлению команд от не вылета из турнира. В общем напряженное было напряжение.

Аста Юнайтед (Розё, Доминика) - Супервудс Юнайтед (Делис, Доминика) 1:0
Аста Юнайтед выбрала не самую удачную тактику на матч. Однако то ли погода, то ли недостаточно сильный состав противника позволили Асте выйти в полуфинал. Хотя позволили не то слово. Так вышло. Лесорубы рубились до последнего, выстояв в основное время, в овертайме на 97 минуте они таки пропустили от Дариуса Феликса, вышедшего 1 на 1 и не оставившего шансов голкиперу команды из Делиса, в остальном неплохо проведшему встречу. Выигранной коллизии недостаточно для полуфинала, нужны еще кадры, которых у Асты было больше.
Риц (Жардин, Доминика) - Треморс Спорт (Розё, Доминика) 0:1
В данном матче Британь принесла, использовавшему ее тренеру, победу. Чудом вышедший из группы Сашка в четвертьфинале был неудержим. Команда воспрявшая духом после выхода из группы вышла уже в Полуфинал. Посмотрим на дальнейшую ее судьбу. Что касается матча, то Дамир Баклама в начале третьей трети забил единственный матч воспользовавшись лучшим своим умением, а именно четверным ударом. Риц неплохо отыграл турнир, за что Алексею Алексееву огромное спасибо!
Син Мэн Бойс (Поттерсвиль, Доминика) - СК Сейнтс (Лоудат, Доминика) 0:0 (пенальти - 3:1)
Похоже команда Эдди Ван Халена нашла какой то способ успешно играть в Жестокие Игры. На этот раз ситуация вообще из ряда вон выходящая. Команда президента играет с супернастром, имеет преимущество в почти 150 баллов по ходу игры и не может забить ни гола. У этого может быть только одно логическое объяснение - Чарльз Бангтон. Ясным соколом он взлетал над площадкой, проворным змеем выцарапывал мяч из ног нападающих, гибким как пантера вытаскивал самые головокружительные мячи. Апофеозом стала серия пенальти, где Чарльз потащил 3 удара из 4. Поттерсвильцы прекрасно чувствуют себя на Крикет Граунде, а Святые теперь готовятся к следующему сезону, теперь в высшей лиге.
Тишрен (Латакия, Сирия) - Эйндховен (Эйндховен, Голландия) 1:0
Гости Доминики во всю резвились в четвертьфинальном матче. Обе команды пустили в ход супернастрой, и как правильно заметил тренер Сирийцев, кто первый забил, тот и молодец. А забил первым защитник Тишрена Ахмад Мараш, за что получил заслуженный балл силы.

Теперь нас ждут захватывающие полуфиналы:
Сможет ли Сашка выйти в финал после фиаско в группе?
Аста Юнайтед (Розё, Доминика) - Треморс Спорт (Розё, Доминика)
Увезут ли Син Мэн Бойс кубок на вечное хранение и дополнительный приз в 800к всоликов за три победы в КТ подряд?
Син Мэн Бойс (Поттерсвиль, Доминика) - Тишрен (Латакия, Сирия)
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика