Доминика. Сборная Будущего.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 30 мар 2009, 00:35
Вот предлагаю вам некую статистику по развитию такого себе средненького 16-летнего игрока от его прихода с базы до 19-летнего возраста.
Талант может прийти с 5-го уровня спортшколы. В 13 сезоне в Доминику пришел 51 игрок в возрасте 16 лет, и я уверен что с 51 можно без проблем выбрать 22 игроков которых можно качать под Юниорскую сборную, сила которых всреднем и составит 30 баллов на игрока. Теперь о наборе баллов игроком. Так как игрок не должен будет выходить на матчи своей команды, то потерю баллов категорически исключаю. За тренировочный центр возьмём центр 6 уровня, средний по Доминиканских командах, в которых по идее должны тренироватся сборники. Набор баллов за старение беру средний от возможного. Также беру среднее число ветеранских спецух, предполагаемо полученых в 14 сезоне в командах, где будут тренироватся юниоры - 3. Названия спецух - А Б В Г. Вот что у нас получается:


1. 14 сезон - приход игрока из спортшколы в возрасте 16 лет силой 30.
2. 14 сезон - вкачивание игроку 7 баллов из ТЦ = 16 37.
3. 15 сезон - старение 6 баллов + 7 баллов из ТЦ + 3 ветеранские спецухи + 3 спецухи из ТЦ = 17 50 А2 Б2 В Г.
3. 16 сезон - старение 5 баллов + 7 баллов из ТЦ + 3 ветеранские спецухи + 3 спецухи из ТЦ = 18 62 А3 Б3 В3 Г3.
4. 17 сезон - старение 4 балла + 7 баллов из ТЦ + 3 ветеранские спецухи + 3 спецухи из ТЦ = 19 73 А4 Б4 В4 Г4.

Такие результаты легко можно получить не считая того, что игроки будут набирать силу в играх за сборную и не считая того, что при более-менее равной цене игроков мы сможем без проблем менятся ими между собой и дополнительно прокачивать. Как видно, уже в 18-летнем возрасте мы можем получить достаточно сильную сборную с игроками, у которых по 16 спецух.

Если уж мы будем готовы развивать сборную таким путём, то после принятия конкретного решения по этому предложению я поспрашиваю в общении всех Доминиканцев, кто из них готов будет стать "донором" юниоров в том случае если нужные игроки не придут в нужные команды и которые готовы будут из своей спортшколы вызвать игрока на требуемую позицию.


Представляю вашему вниманию анализ пришедших 16-летних игроков, которые подойдут для проекта "Сборная Будущего".
Мною для сборной было выбрано 22 игрока 16-ти лет. Преимущество будет отдано игрокам из команд, которые заранее согласились на участие в проекте, потом будут выбиратся игроки, которые будут подходить по соотношению параметров сила игрока\ТЦ команды\готовность тренировать игроков.
ГК Винс Хендерсон 16 34 Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика) +
ГК Дэйв Симпсон 16 36 Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика) +
ЛД Киран Мэннинг 16 37 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
ЛД\РД Уэйн Уэйтт 16 34 Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика) +
ЦД Кимон Морван 16 32 Треморс Спорт (Розё, Доминика) +
ЦД\ЦМ Скотт Керр 16 38 Блюстарс (Розё, Доминика) +
ЦД\ЦМ Шэйн Гудвин 16 33 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
ЦД\ЦМ Грэм Джоунс 16 29 Поттерс (Поттерсвиль, Доминика) +
РД Даниэль Нелторп 16 37 Гранд Базар (Дублан, Доминика) +
РД Ричард Марголс 16 38 Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика) +
ЛМ\ЛФ Дервин Фрэнсис 16 33 Бобо Спортс (Сонабель, Буркина Фасо) +
ЛМ\ЛФ Кимон Филлипусис 16 30 ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) +
ЦМ\ЦД Арчи Блэйкс 16 36 Харлем Юнайтед (Ньютаун, Доминика) +
ЦМ\ЦД Джулиус Тимоти 16 36 Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) +
ЦМ\ЦФ Гленсон Принц 16 31 ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика) +
ЦМ\ЦФ Урбан Барон 16 32 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
РМ\РФ Джон Фабьен 16 38 Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика) +
РМ\РФ Алекс Филлип 16 33 Аста Юнайтед (Розё, Доминика) сд
ЦФ\ЦМ Мерфи Уилльямс 16 35 Колихоу Стоун Бластер (Колихоу, Доминика) сд
ЦФ\ЛФ Ханиф Ансем 16 33 Кока Кола Кингсхилл (Солсбери, Доминика) - готов на обмен
ЦФ\ЦМ Тайрон Уайлд 16 33 Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика) +
ЦФ\РФ Уайт Маказа 16 32 Чессем Стрит (Розё, Доминика) +

Все игроки, сила которых равна или больше 30 баллов могут попасть в сборную при желании тренера и при наявности свободной позиции или при прокачке, лучшей чем принятые игроки. Также советую владельцам таких игроков задуматься о сделках с такими игроками...
Последний раз редактировалось GUNZ 23 июн 2009, 11:56, всего редактировалось 13 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение pravdmutro 25 май 2009, 10:58
Djeni писал(а):Буду ему отдавать всё самое лучшее ).
Правильно-правильно, Женя, все лучшее детям :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение Андрей Горелов 25 май 2009, 11:04
У меня все 17 лет пришли, готов купить 16 лет CF или CM для тренеровок в сборную... а так 17 леток тренить бесполезно ;( :flue: :flue: :flue: :flue:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение ak5m2 25 май 2009, 11:06
Ребята, не превращайте нужную и полезную тему о сборной в тему "Трансферы".
Давайте писать сюда viewtopic.php?f=198&t=80487&view=unread#unread
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение SadisT 25 май 2009, 13:12
И так, у меня пришло 2 хороших 16-30 ЛМ и ЦД. Спецух уже нет, а вот балов я из тренцентра практически еще не использовал. Он у меня 5 уровня, а потому игрок качается в среднем за 3 дня, а потому, если финансы не подкачают, то постараюсь им вкачать по 6 баллов.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
ЛМ наверное 5 балов и совмещение ЛФ, ну и 6, если успею.
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение GUNZ 25 май 2009, 19:32
Ребята, постараюсь как можно быстрее выложить обновленные данные по молодежи.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение s1986p 25 май 2009, 21:43
Я однозначно беру на себя RD, он у меня 16-37(8 баллов +1 спецуха+ветеранские + 4спецухи в следующем сезоне)-- http://virtualsoccer.ru/player.php?num=474381

Совмещение на ваше усмотрение, мне пораллельно...
s1986p
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение GUNZ 30 май 2009, 15:47
Представляю вашему вниманию анализ пришедших 16-летних игроков, которые подойдут для проекта "Сборная Будущего".
Мною для сборной было выбрано 22 игрока 16-ти лет. Преимущество будет отдано игрокам из команд, которые заранее согласились на участие в проекте, потом будут выбиратся игроки, которые будут подходить по соотношению параметров сила игрока\ТЦ команды\готовность тренировать игроков.
ГК Питер Сент-Жан 16 37 Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика) +
ГК Дэйв Симпсон 16 36 Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика) ?
ЛД Киран Мэннинг 16 37 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
ЛД\РД Уэйн Уэйтт 16 34 ? ?
ЦД Кимон Морван 16 32 Треморс Спорт (Розё, Доминика) +
ЦД\ЦМ Скотт Керр 16 38 Блюстарс (Розё, Доминика) ?
ЦД\ЦМ Шэйн Гудвин 16 33 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
ЦД\ЦМ [url]...[/url]
РД Даниэль Нелторп 16 37 Гранд Базар (Дублан, Доминика) +
РД Ричард Марголс 16 38 Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика) ?
ЛМ\ЛФ Мигель Волтер 16 38 Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика) +
ЛМ\ЛФ Кимон Филлипусис 16 30 ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) ?
ЦМ\ЦД Арчи Блэйкс 16 36 Харлем Юнайтед (Ньютаун, Доминика) +
ЦМ\ЦД Джулиус Тимоти 16 36 Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) ?
ЦМ\ЦФ Гленсон Принц 16 31 ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика) +
ЦМ\ЦФ Урбан Барон 16 32 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
РМ\РФ Джон Фабьен 16 38 Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика) +
РМ\РФ Алекс Филлип 16 33 Аста Юнайтед (Розё, Доминика) сд
ЦФ\ЦМ Мерфи Уилльямс 16 35 Колихоу Стоун Бластер (Колихоу, Доминика) сд
ЦФ\ЛФ Ханиф Ансем 16 33 Кока Кола Кингсхилл (Солсбери, Доминика) ?
ЦФ\ЦМ Тайрон Уайлд 16 33 Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика) ?
ЦФ\РФ Уайт Маказа 16 32 Чессем Стрит (Розё, Доминика) +

Все игроки, сила которых равна или больше 30 баллов могут попасть в сборную при желании тренера и при наявности свободной позиции или при прокачке, лучшей чем принятые игроки. Также советую владельцам таких игроков задуматься о сделках с такими игроками...

Обозначения:
+ значит что игрок 100% участвует в проекте.
? - участие игрока выясняется с тренером.
сд - игрок сможет участвовать только при переходе в другую команду.

Сейчас начну связыватся с тренерами, участие в проекте которых стоит под вопросом.
Последний раз редактировалось GUNZ 30 май 2009, 16:49, всего редактировалось 2 раз(а).
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение pravdmutro 30 май 2009, 16:07
А почему мой LF 16/33 Дервин Фрэнсис "Бобо Спортс" (Сонабель, Буркина Фасо) не попал в список?
Я ведь его специально для этого поменял у "Саут-Ист Комбайнд", и у меня есть там все условия чтобы его зарядить пополной :)
Просьба объяснить...
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение yarem 30 май 2009, 16:19
У меня вопрос: мой Грэм Джоунс 16/29 сейчас на тренировке, возмоно ли что он сможет попасть в Сборную?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=474472
yarem
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение GUNZ 30 май 2009, 16:39
1. Фрэнсиса обязательно буду иметь ввиду и скорее всего он сможет занять позицию ЛФ\ЦФ если Колихоу Стоун откажется от сделки своего игрока.
2. Джоунс 99% попадет в сборную как ЦМ\ЦФ вместо Барона из Кэйбла, так как у Кэйбла целых 3 игрока претендуют на попадание.

и ещё одна заметка для всех участников или тех кто желает попасть в сборную:
ПОМНИТЕ!!
1. Игрок не должен играть в чемпионате!
2. Игрок не должен отставать от схемы прокачки!
3. Игроку должнеы вкачиватся только те спецухи, которые потребую я, как организатор проекта!
4. НОВОЕ!!! Думаю большинство поддержит дотации из Фонда Федерации любой команде для прокачки такого игрока при отсутствии финансов в команде.

Добавлено спустя 32 минуты 16 секунд:
Ещё срочно нужно по одному игроку в Кредит и в Доминику Страйкерс, без этих грандов Доминики проект однозначно обойтись не может, а спортшкольный рендом эти команды обделил немного(
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение pravdmutro 30 май 2009, 18:02
GUNZ писал(а):ПОМНИТЕ!!
1. Игрок не должен играть в чемпионате!
А почему так категорично? Конечно если игрок играет на грани фола (потерянного балла) это да, согласен, но если игрок типа форварда сможет отлично выступать, забивать, баллы набирать тогда почему ему не играть?

GUNZ писал(а):3. Игроку должнеы вкачиватся только те спецухи, которые потребую я, как организатор проекта!
Мы вроде стили еще окончательно не решили. Под какой будет?

GUNZ писал(а):4. НОВОЕ!!! Думаю большинство поддержит дотации из Фонда Федерации любой команде для прокачки такого игрока при отсутствии финансов в команде.
Нужно было хоть предварительно Президенту об этом сообщить... А то у каждого свои планы получается... Это много чего меняет по Фонду и по бюджету на этот сезон, и на будущее!
- 1 , хотя я не говорю что против этого.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение Андрей Горелов 30 май 2009, 18:06
Пока готов качать сборника но ЦФ-РФ мне не нужен:( ЦФ-СМ самое то:)) ДУмаю эт намного полезней будет и для сборной и для меня:)

По поводу правил участия - если дотации командам будут такими что этот игрок мне не будет помехой то не жалко пусть играть в чемпионате не выходит! Насчет остальных пунктов ни каких претензий нет.

Резюмируем: :beer: :beer: :beer:

Качать игрока только для сборной для моего клуба(думаю да и для большинства) слишком дорого! Если поможете окупить хоть половину затрат то только впуть! А если нет то родимый будет пахать как подростет к 50 баллам и на благо сборной и на благо моей комы:)

Хотелось бы принять окончательное решение после устаканивания насущных финансовых вопросов :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Хотите сборную будущего вливайте в нее денег да и побольше на молодежи не экономят! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение GUNZ 30 май 2009, 18:13
1. Вот ответ почему так катигорично: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=179754. И выиграли и забил 2 мяча и на те минус балл. Просто чтобы было без риска.
3. Я уже сам запутался с этими стилями, но всетаки склонился к Спартаку и Комбе. Говорю ДА солнечным стилям.
4. Я не говорил что так должно быть, конечно же все пункты подлежат обсуждению.

Андрей, позиции также предварительные.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение ZirneklisFredis 30 май 2009, 18:49
Анатолий. буду очень удивлён если ты будешь проитив того чтобы этот суперпроект неспонсировать из фонда! Это наше будущее!
Сам отписал тебе в личке. Совершенно согласен со всеми правилдами. насчёт чемпа согласен совершенно. Так как после последней реформы молодым реже шанс набрать балл. Я свою команду строю под спартак(по спецухам не видно, но будет видно. Выбираю просто тех игроков кто под солнечные лучше всего играют).
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Сборная Будущего.
Сообщение pravdmutro 30 май 2009, 19:28
sashka1996 писал(а):Анатолий. буду очень удивлён если ты будешь проитив того чтобы этот суперпроект неспонсировать из фонда! Это наше будущее!
Я и не говорил, что против :) В этом сезоне навряд ли получится, на следующий - нужно предлагать конкретные цифры и обсуждать.
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика