Доминика. Приход Молодёжи из спортшколы (13-16 сезоны)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 10 дек 2008, 01:59
Уважаемые доминиканцы
В этой, на мой взгляд, нужной теме, будем заниматся подготовкой к приходу наших молодых доминиканских первенцев в этом сезоне :grin: Здесь можно обсудить, спросить, спланировать, поделится информацией по этому важному вопросу.

Уже можно добавлять (указывать подходящие Вам позиции, вписывать имена и фамилии) игроков в свою спортшколу уже есть.

Прошу всех, кто не знает, ознакомится с Инструкцией по заполнению спортшкол молодыми игроками, которая существует в нашей Лиге http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134

Сразу скажу, что у меня нет пока информации по поводу реальных доминиканским командам :( , по этому если кто-то из наших менеджеров имеет по этому поводу какую-то информацию, буду очень признательным :)
Но всегда есть выход из ситуации. Если не найдем реальных игроков, то:
1) берем ушедших на пенсию игроков, если они у Вас были в прошлые сезоны (проверяем через поиск, чтобы игрок с такими именем и фамилией не играл за какой-то клуб http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php)
2) берем ваших игроков, которые были проданы Лиге в этом или превидущих сезонах (проверяем через поиск, чтобы игрок с такими именем и фамилией не играл за какой-то клуб http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php)
3) если у Вас нет ни 1-го, и 2-го варианта - просто ставим ПОЗИЦИИ игроков и вместо имен и фамилий ставим цифру 1 :)

Также обратите внимание, что постройка спортшколы в ваших командах, должна быть завершена с генерацией 15 тура, в противном случае, у вас просто не придут молодые игроки в команду. Так, что возьмите и просчитайте сколько уровней базы Вы можете реально построить до 15 тура (включительно). Будьте внимательны!
В помощь этого вопроса почитайте вот эту информацию, которая поможет Вам сделать правильные просчеты по постройке и по финансах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103

Итак, уважаемые доминиканцы, хочу услышать Ваше мнение и информацию по таким вопросам: :wise:
1) какой уровень спортшколы у Вас планируется в этом сезоне?
2) на какие позиции Вы будете планировать своих игроков в спортшколе?
3) знаете ли Вы уже названия своих игроков, которые придут с Вашей спортшколы?
4) что не понятно по этому вопросу? или какой информацией Вы можете поделится по этому вопросу (есть ссылки на доминиканские команды, на доминиканские сайты, и прочее)?

Приход молодёжи - 31 янв 2010, 2200 вс :grin:

Надеюсь на Ваше сотрудничество, понимание и помощь :thanks:

Предварительная Таблица по наших спортшколах за 16 сезон
в процессе

Наиболее сильные игроки Доминики (17-19 лет) по всех позициях
(информация перед 14 туром Чемпионата 16 сезона)

 GK (киперы)
Изображение

 LD (левые защитники)
Изображение

 CD (центральные защитники)
Изображение

 RD (правые защитники)
Изображение

 LM (левые полузащитники)
Изображение

 CM (центральные полузащитники
Изображение
Изображение

 RM (правые полузащитники)
Изображение

 LF (левые форварды)
Изображение

 CF (центральные форварды)
Изображение

 RF (правые форварды)
Изображение
Последний раз редактировалось pravdmutro 28 янв 2010, 16:19, всего редактировалось 18 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 25 янв 2009, 18:32
Ладнушки... с коэфицентами так сними. Делайте как лучше. Если непонравится можем и впрямь в следующем сезоне сделать без!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение SadisT 25 янв 2009, 23:52
Я согласен!
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение ALEKSEEV 26 янв 2009, 02:54
Не до конца понимаю цель нового конкурса. На мой взгляд получается конкурс ради конкурса. Каждый и без конкурсной основы будет xолить и лелеять свою молодежь. Наиболее усердныx тренеров молодежи по итогам сезона, либо 15 тура нового, президент властной рукой на свое субьективное усмотрение может поосшерить. Мое мнение никчему етому событию придавать статус конкурса.
С другой стороны если конкурсы проводятся, значит ето кому-нибудь нужно.
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 564
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 26 янв 2009, 03:13
Согласен с Алексеевым! Что с того что приходит молодёжь??? Вы же действительно качать игроков будете не ради конкурса, а ради своей команды в первую очередь. Вот 15 туров покачайте молодых, попробуйте в игре их, и с нового сезона уже более-менее зная их возможности решайте заявлять или не заявлять игрока в конкурс... Тем более условия для всех равны.
Я за проведение такого конкурса только в том случае, если его призовой фонд будет формироватся благодаря взносам участников.
А насчёт введения коэфициентов уже спор давно исчерпан...
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение Точный Удар 26 янв 2009, 05:20
ALEKSEEV писал(а):Не до конца понимаю цель нового конкурса. На мой взгляд получается конкурс ради конкурса.
не забываем об д3!!!!! Этот конкурс уж поверте не помешает развитию доминиканской молодёежи!!!
ALEKSEEV писал(а):Каждый и без конкурсной основы будет xолить и лелеять свою молодежь.
только те которые имеют взапасе хорошие тренцентры!!!!
ALEKSEEV писал(а): Наиболее усердныx тренеров молодежи по итогам сезона, либо 15 тура нового, президент властной рукой на свое субьективное усмотрение может поосшерить. Мое мнение никчему етому событию придавать статус конкурса.
А вот это не правильно! Участвовать в даном конкурсе может любая команда! Президентт на то и избирается чтобы поднимать уровень федерации а не дивизионов в отдельности!
GUNZ писал(а):Вы же действительно качать игроков будете не ради конкурса, а ради своей команды в первую очередь.
вот вам и перевес в сторону высших дивизионов!!!!
GUNZ писал(а): Вот 15 туров покачайте молодых, попробуйте в игре их, и с нового сезона уже более-менее зная их возможности решайте заявлять или не заявлять игрока в конкурс...
этот вариант розсматривался и такие хорошо набирающие игроки по желанию менеджера переходят в твой конкурс!
GUNZ писал(а):Я за проведение такого конкурса только в том случае, если его призовой фонд будет формироватся благодаря взносам участников.
Можно его формировать и с призового фонда!!! Главное ведь развитие федерациии а не отдельних дивизионов!!!
GUNZ писал(а):А насчёт введения коэфициентов уже спор давно исчерпан...
Не думаю, так как без коэффициентов слабшие комнды просто не имеют никакого шанса на каикието места на победу в конкурсе, на то и делается конкурс что бы все команды смогли бы принять участвие в новом конкурсе!!!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение wellib 26 янв 2009, 11:51
Дабы не было застоя у нас с молодежью в Доминике, нужно с помощью конкурсов подстегивать прокачку новых юниоров. Сейчас есть хорошее поколение 18-леток, но через год они уйдут в молодежку, а на их месте пока пусто.
Конкурс проводить нужно.
wellib
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 26 янв 2009, 11:57
ALEKSEEV писал(а):Не до конца понимаю цель нового конкурса. На мой взгляд получается конкурс ради конкурса. Каждый и без конкурсной основы будет xолить и лелеять свою молодежь. Наиболее усердныx тренеров молодежи по итогам сезона, либо 15 тура нового, президент властной рукой на свое субьективное усмотрение может поосшерить. Мое мнение никчему етому событию придавать статус конкурса.
С другой стороны если конкурсы проводятся, значит ето кому-нибудь нужно.
На мой взгляд, новый конкурс был бы направлен в первую очередь, на менеджеров и команды так сказать среднего уровня развития. Согласитесь, что в конкурсе "Будущее Доминики" у игроков таких команд такого уровня мало шансов на победу.
Во вторых, наша Федерация отличается высоким уровнем активности, вот по этому, фактор стимулирования менеджеров здесь также присутствует.
Конкурс "Будущее Доминики" должен оставаться таким как есть и быть самым престижным в нашей Федерации!
А новый, под рабочим названием "Доминиканская надежда", это мини-конкурс в рамках развития нашей молодежи.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение rombiq 26 янв 2009, 12:17
Анатолий попросил высказаться:
Мое мнение, проводить конкурс в рамках сезона. То есть начиная с 15 тура 13 сезона и заканчивая старением игроков, причем делать это в отдельном зачете (например номинация "новички" ), это поможет избежать путаницы в следующем году. То есть та молодежь которую заявили в начале сезона спокойно соревнуется между собой, а та которая пришла с баз, соревнуется с равными. Здесь мы исключаем фактор старения ( игроки могут постареть с разным приростом ), фактор наличия при старении у сильных команд спецух и баллов (их большего количества по сравнению с малыми командами). По поводу выделения средств у меня нет определенной позиции, но я склоняюсь к варианту 50% фонд - 50% взносы участников. А в следующем году просто начать конкурс с начала сезона, но уже другой "новый", а не тянуть через сезоны.
Качать молодежь - в интересах тренера команды в первую очередь, а потом уже конкурсы сборные и прочее.

ЗЫ И почему не учитывать ветеранские баллы? Они что, с потолка берутся?
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение ALEKSEEV 26 янв 2009, 12:28
Ну раз интерес к конкурсу есть, значит он должен быть. Пусть он проводится по правилам, предложенным Анатолием. Единственное замечание, пусть он будет д5а всеx молодыx, а не только заявленныx.
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 564
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 26 янв 2009, 12:40
ALEKSEEV писал(а):Единственное замечание, пусть он будет д5а всеx молодыx, а не только заявленныx.
Это немного проблематично, у нас в этом сезоне пришло 111 игроков, и по каждому делать статистику будет очень трудно...
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение ALEKSEEV 26 янв 2009, 12:49
Ок. Тогда создавай тему, и начинаем подавать заявки на участие. Рассуждать будем долго, а время идет.
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 564
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение Андрей Горелов 26 янв 2009, 14:15
Пришел дряной гад-Стефф Палмер CD 17 28 ,купите!!!!Хоть за сколько!
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение Точный Удар 26 янв 2009, 14:55
С правилами в большей мере согласен, но на мой взгляд нужно учитывать ветеранские баллы и баллы за старение (пусть будет по +1 хотя бы или +2), плюс добавить еще потерянные баллы (к примеру -3), не может ведь игрок постоянно теряющий баллы победить в конкурсе! А к спецухам я бы говорил что за каждый высший уровень спецухи даётся больше баллов (к примеру за 1 уровень - 10б, за второй - 13б и т.д.). Да и я думаю что балл полученый в игре должен ценится больше чем натренерованый, а они почти одинаковые получаются!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение mazzzai 26 янв 2009, 19:58
Что могу сказать по поводу конкурса. Думаю что следует закончить текущий конкурс в этом сезоне и со следущего сезона после прихода молодежи начинать новый. Те кто качает молодеж они и так ее будут качать. По поводу уравнивающих коэфицентов, думаю лишнее. Думаю так потому что в старших дивизионах молодеж подчастую качается в ущерб ибо есть недокаченые игроки с прошлых сезонов, а в силу того что низшие дивизионы появились чуть позднее и прокачка молодежи в них это как раз таки им в плюс. Вот собственно всё.
mazzzai
 
 
 

Re: Доминика. ПРИХОД МОЛОДЁЖИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ (13 сезон)
Сообщение prototip 27 янв 2009, 06:47
А я целиком и полностью поддерживаю правила предложенные Президентом! И ввод коэфициентов тоже считаю необходимым. И про какой-то ущерб про который все постоянно говорят я уже устал слышать ... посмотрите на сборные!!! Игроки из каких команд занимают там ведущие места??? А значит и призовые за выступление их игроков за сборную эти клубы получают, и плюс к этому они получают постоянную прибавку в силе за выступление за сборную, причем стабильную ... и о каком ущербе может идти речь??? Этими же аргументами отвечу на вопросы касаемые более дорогой цены на тренировку игроков!!
Единственное я бы ветеранские тоже считал ... пусть и по минималке, но их считать нужно!!!
prototip
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика