Кубок Межсезонья -12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 04 июл 2008, 08:48
Вничью сыграл. Переоценил соперника и играл защитной тактикой. После забитого гола ушел в суперзащиту и пропустил на 90 минуте. А по силе, в итоге, оказался сильнее - и прилично (60-80 баллов). Но кто же знал, что он домашний не выставит и пару дублёров в состав поставит.

Следующий матч - играю дома. Соперник - вполне по зубам. Главное не лажануться.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение pravdmutro 04 июл 2008, 11:19
Наша команда вчера проиграла 0:4 в гостьях "монстру" Генгам (Генгам, Франция) (С11-1049) против моей С-11 515. В принципе я так и прогнозировал, но раздумывал, может поставить основу и "супер" и думал рискнуть вырвать победу. Но все же какой сенс. Даже если бы выиграл, то потом соперник был бы еще посильнее. И решил все-таки не рисковать и поставил дубль (потерял только 1 балл). А если бы рискнул, то мог бы победить, но ничего страшного :grin:
Сегодня постараемся брать 3 очка. Играем с командой "Фрута Коньерос" (Джорджтаун, Гайана) С11 618. Соперник сильный, но нам нужно выигрывать. Думаю что-нибудь придумаем!

Еще по поводу статистики. В первый раз немного зря работал, но теперь думаю, а может я попробую подвести итог (после 8 туров КМ) по дивизионах нашей Лиги (отдельно). Можно еще бомбардиров посчитать. Что скажете? Только мне нужно точно список команд по дивизионах. Еще, я могу сделать, и чтобы кто-то помог потом выставить эту информацию. Что скажете?
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ak5m2 04 июл 2008, 11:26
Анатолий Прав писал(а):потом соперник был бы еще посильнее.

не факт, кстати. можно соперника за 1000 встрерить и будучи на 3000 месте, а соперника с С11=550 - в первой сотне. но это пока. думаю, что после 10 туров все более-не менее устаканится. после того, как физа полный оборот сделает.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение GUNZ 04 июл 2008, 11:37
Если я не ошибаюсь то сильные команды сначала хитрят и хотят опустится как можно ниже, чтобы потом рвать всех на своём пути к вершине) я Ганцами был на 350+ месте и играл с равной командой. А Харлемом теперь на 200+ месте и соперник на 100 баллов сильнее по С11. Короче не факт что чем выше поднимаешься тем команды сильнее...
GUNZ
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение prototip 04 июл 2008, 11:44
GUNZ писал(а):Если я не ошибаюсь то сильные команды сначала хитрят и хотят опустится как можно ниже, чтобы потом рвать всех на своём пути к вершине) я Ганцами был на 350+ месте и играл с равной командой. А Харлемом теперь на 200+ месте и соперник на 100 баллов сильнее по С11. Короче не факт что чем выше поднимаешься тем команды сильнее...
+1 У меня такая же ситуация в Буркина Фасо сейчас, команды уже четвертый тур подряд чередуются: то за 1000 то равные ... так что не угадаешь!!!
prototip
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение pravdmutro 04 июл 2008, 11:51
GUNZ, prototip значить я немного ошибся. Ну ничего страшного, на ошибках учатся :)
Ну а что относительно моего вопроса и предложения по статистике?
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ak5m2 04 июл 2008, 11:51
насчет статистики - лучше просто делать обзор матчей первой, скажем 10-ки.
потому, как всё необходимое есть в таблице, а по игрокам - не самое интересное узнать, что лучший игрок в КМ 30/29 GK
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение prototip 04 июл 2008, 11:59
ak5m2 писал(а):насчет статистики - лучше просто делать обзор матчей первой, скажем 10-ки.
потому, как всё необходимое есть в таблице, а по игрокам - не самое интересное узнать, что лучший игрок в КМ 30/29 GK
+1
prototip
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 04 июл 2008, 12:28
Я пролетел 0-1 изза нп 2.тайм грубая игра удаление у меня и пеиалти реализований соперником!Всё больше небуду на 2.тайм менять концепцию игры.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ak5m2 04 июл 2008, 23:04
Победили 2-0. Подогнал оптимальность ровно под 91%, но всё-равно потерял игрок основы. Уж не знаю, что надо делать, чтобы минусов не было. Отдых соперника свою роль сыграл.
ak5m2
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Bobby 05 июл 2008, 01:10
у нас вторая победа подряд:)подымаааааааемся:)главное,что игруны ростут и денюжка зарабатывается)
на счёт расположения команд,то некоторые монстры или полумонстры могут просто неудачно играть,у меня 3 тур подряд в Сирии соперничища попадаются,несмотря на то,что я падаю:)
Bobby
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение prototip 05 июл 2008, 07:19
Второе подряд поражение со счетом 0:3 ... хорошо хоть всего один игрок балл потерял!!!
prototip
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение pravdmutro 05 июл 2008, 09:57
У меня тоже второе поражение подряд, теперь 1:2. В этой игре должен был как минимум в ничью сыграть, но не повезло, Гена "помог". Досадное поражение при равных силах (у меня даже небольшой перевес был по силе), и еще вдома при аншлаге играли. Приятно хоть, что двое молодых баллы заработали, и наоборот, один молодой потерял.
Теперь мой результат В-3 Н-0 П-3, РМ 8-8.
Следующий матч с своими доминиканцами, командой "Вакки Роллерс" (Сауфрир, Доминика). Будем старатся брать очки. Пусть победит сильнейший :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение ZirneklisFredis 05 июл 2008, 10:42
У меня победа 2:0!Преемущество в силе 350+автосос соперника!2 балла силы...Старичок вратарь набирает 3.раз подряд силу...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья -12 сезон
Сообщение Bobby 05 июл 2008, 18:33
Анатолий Прав писал(а):У меня тоже второе поражение подряд, теперь 1:2. В этой игре должен был как минимум в ничью сыграть, но не повезло, Гена "помог". Досадное поражение при равных силах (у меня даже небольшой перевес был по силе), и еще вдома при аншлаге играли. Приятно хоть, что двое молодых баллы заработали, и наоборот, один молодой потерял.
Теперь мой результат В-3 Н-0 П-3, РМ 8-8.
Следующий матч с своими доминиканцами, командой "Вакки Роллерс" (Сауфрир, Доминика). Будем старатся брать очки. Пусть победит сильнейший :)
во))а я ток заметил
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика