СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 12 ноя 2008, 23:46
Уважаемые доминиканцы.
В ближайшее время наступит момент подачи заявок на должность тренера нашей самой молодой дружины - Сборной Юниоров.
Здесь, в этой теме, предлагаю кандидатам на этоту ответсвенную должность высказать свое мнение, цели, задачи, подходы и другие свои соображения на счет управления сборной.

Приглашаю всех желающих тренировать сборную проявить иннициативность, активность, искренность. Других менеджеров-доминиканцев (не кандидатов на пост тренера) также призываю к активности в этой теме, спрашивайте, консультируйтесь - здесь все свои :)
Сразу же первый вопрос к тренеру юношеской сборной прошлого сезоне: GUNZ, есть ли в планах балотироваться на эту должность?

P.S. В этой теме, после выбора тренера сборной, мы будет информировать, анализировать, обсуждать выступления нашей сборной.
pravdmutro
 
 
 


Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 05 мар 2009, 12:49
Вот ето настоящий подход к делу! :wise: Спасибо, Андрей, думаю за неплохой сезон. Были всякие моменты и исходя из них думаю сможем ещё лучшего реза достичь в следующем сезоне. Такого тренера как ты думаю в самый раз для нас! Ты знаешь дело, опыт работы со сборной, сначала мне кажется федерации Доминики. Нехочу тут реклммировать и кампании разводить, но хочу сразу сказать что хотел бы увидеть тебя на посту тренера в следующем сезоне. Ещё раз спасибо! :thanks:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение SadisT 05 мар 2009, 19:43
...И подняться еще выше у турнирной таблице, как минимум на 3 место! :)
Молодец, теска, продолжай в том же духе :cool:
SadisT
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 05 мар 2009, 23:44
Спасибо Андрей за содержательные итоги выступлений наши юниоров. Как всегда в теме :cool:
Да в некоторых моментах нам не фартило, иногда возможно хотелось бы сыграть по другому, но не все ведь можно прогадать, просчитать и наперед расписать, особенно результат или определенный\е действия соперника.
Но здесь самое главное, чтобы мы не стояли на месте, а всегда стремились к большему. Чтобы с каждым сезоном только прогрессировали, а с такой мощной Федерацией как наша Доминика, мы просто обязаны это сделать. :) Здесь главное чтобы были идеологи этого процесса. Одним из них, я считаю есть ты :)
Еще раз спасибо, ждем с нетерпением твоих предложений по поводу перспектив наших юниоров, возможно определенной концепции их развития :)
pravdmutro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 08 мар 2009, 03:09
Приветствую друзья! Как и обещал, добавляю к обзорам матчей Юниорки 13 сезона ещё и статистику по некоторым её игрокам. Начальные показатели взяты на конец 12 сезона (после КТ), конечные показатели правдивые на данный момент (конец 13 сезона до КТ):
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Табличка не ахты, но если присмотрется то всё можно разглядеть. Это мой первый раз всётаки))))

Ещё немного позже, уже ближе к началу 14 сезона Вас ждёт описание приоритетов и целей на 14 сезон, а также я подумаю над стилем, под который надо качать наших игроков!
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 08 мар 2009, 03:24
Да-аааа. Слов просто не хватает. Человек живет просто нашей сборной :cool:
Спасибо Андрей за этот труд!!! :beer:
Работа проведена потрясающая и грандиозная :thanks:
С нетерпением ждем ("на закуску") приоритетов и целей на 14 сезон! :)
pravdmutro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение rombiq 22 мар 2009, 10:36
GUNZ писал(а):Приветствую друзья! Как и обещал, добавляю к обзорам матчей Юниорки 13 сезона ещё и статистику по некоторым её игрокам. Начальные показатели взяты на конец 12 сезона (после КТ), конечные показатели правдивые на данный момент (конец 13 сезона до КТ):
Ещё немного позже, уже ближе к началу 14 сезона Вас ждёт описание приоритетов и целей на 14 сезон, а также я подумаю над стилем, под который надо качать наших игроков!
по поводу 14 сезона: качать будем, а?
Господа, если кто то в этом сезоне следил за чемпионатом Азии среди юниоров, то вы наверняка могли заметить сборную Бангладеша. Бенгальцы пошли по пути развития сборной Таджикистана, где очень дружная федерация растит великолепную сборную. Предложение следующее: пора бы уже выбрать приоритетные стили (ГАНС время!) прокачки юниорки, и вкачивать стилевые спецухи юниорам на этот год. По силе мы уже вплотную подбираемся к среднему уровню юниоров, поэтому предлагаю поиметь дополнительное преимущество. Нашей юниорке по силам решать задачу попадания на чемп америки - раз, и навести там шороху - два. По поводу прокачки юниора не тем стилем которым играет команда. Если юниор хорошо прокачан, деньги на нем отбить можно немалые при продаже его в команды целенаправленно развивающиеся одним стилем.

Тема эта важна потому, что после старения будут доступны ветеранские баллы и спецухи. Давайте не просрем их, а поможем сделать сильнее нашу сборную. Для этого, предлагаю ГАНСу, вывесить список предположительных игроков сборной на след год, чтобы можно было разобраться кому кого качать.

Конечно, мое рацпредложение обсуждаемо, и вызовет немало критики, однако отмазки, что не все могут качать так, как качает Бенгал или Таджикистан, не принимаются, сильных команд хватает, 6 уровень тренцентра имеется у многих, ветеранские спецухи имеются.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 22 мар 2009, 11:35
Прочитав написанное ромбиком как-то ему опонировать наверно не в чем. И впрямь у мнтогих команд есть 6.трен.центр и ветеранские баллы. Даже у команд в том числе моей есть всё ето. Что ж будем ждать план развития нашего тренера!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 22 мар 2009, 12:33
Смотрю я на это всё.... Следил за чемпионатами и так и не могу решится. Одни говорят что "дождевые" стили сейчас переигруют "солнечные", одни говорят что это неправда. А третьи вобще качают команды под норму, чего мне не хотелось бы больше всего...
Пока что я вынужден остановится на стилевых Пд и Г так как основная погода на игры это какраз "пасмурно" и "облачно" и под британь спецухи оптимальные. Я об этом думал ещё до того как посмотрел на Таджиков, они кстати идут таким же методом и там прибавка к силе просто нереальная в матчах идёт и никакая коллизия её не сможет анулировать. Я впринципе готов вкачивать Г и Пд. Как вы к этому относитесь?

Добавлено спустя 55 минут 38 секунд:
А вот и предположительній состав Юниорки 14 сезона. Думаю на 95% он таким и будет.
1. ГК Брайан Ле Блан (Харлем Юнайтед) 18 64 Л3 Ат
2. ГК Уэйн Джеймс (Фонд Коул) 18 62 В Р Л4
3. ЛД Ронайн Хекни (Доминика Страйкерс) 18 53
4. ЛД Сагаро Сика (Чессем Стрит) 17 50 Л
5. ДМ Марк Морган (Гранд Базар) 18 59 Л3
6. ДМ Нил Джонсон (Доминика) 18 54 Л3
7. ДМ Честер Апсон (Атлантас-2) 18 53 Л4
8. ДМ Джорж Гуар (Син Мен Бойс) 18 52 Л3
9. РД Остри Принс (Харлем Юнайтед) 18 60
10. РД Кристофер Ериксон (Фон Шек Поттерс) 16 45 Л2 или Крейг Люмсден (кредит) 18 55
11. ЛВ Рафаэль Брукс (Кредит) 18 64 Л4 У3
12. ЛВ Паоло Ксавьер (Вудбридж) 18 54 Ск2 Л или Джон Вудбридж (Доминика Иглс) 17 45
13. АМ Белент Кростурс (ФК Мариго) 17 50 У Л4
14. АМ Рафаэль Апсон (к) (Харлем Юнайтед) 18 71 У3 Л4 Ат
15. ЦМ Николас Ливерпуль (Сэджикор) 17 46
16. АМ Акиель Джерси (Син Мэн Бойс) 16 42 У
17. РВ Зак Уолтон (Кредит) 18 59 Л3 У2
18. РВ Дэрси Пастоил (Фон Шек Поттерс) 17 49 Л2 или Луис Джефферсон (Харлем Юнайтед) 18 55
19. ЦФ Артур Блейк (Доминика Страйкерс) 18 57
20. Ден Хэкни (Гранд Базар) 18 56 Л3
21. Честер Джерси (Син Мэн Бойс) 18 50

Вот такова ситуация. Видно, что не все ещё Л до конца докачали. Разочаровала Доминика Страйкерс, не смотря на то, что у неё 2 постоянных игрока основы, ни в какую не хочет вкачивать им спецухи. Также не легко в этом сезоне придётся Син Мэн Бойсу, хорошие 3 игроки ростут, но 2 из них тоже "голые". Паоло Ксавьер из Вудбриджа немного непонятный игрок для меня, не понимаю зачем ему Ск2, думаю впустую потрачено 2 спецухи. Думаю вот такой примерно будет сборная.
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 22 мар 2009, 13:29
Позитивно.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 22 мар 2009, 14:01
У каждого позитивно и у каждого негативно есть своё "почему"!
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Андрей Горелов 22 мар 2009, 15:23
Британь эт то что нужно!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :cool: :cool: :cool:
Потом можно будет заделать плеймекера и будет вам и спартак и никакая коллизия нестрашна :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Все Сика мой получит по полной и по Г:))И по Л:)) :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение rombiq 22 мар 2009, 19:29
GUNZ писал(а):Смотрю я на это всё.... Следил за чемпионатами и так и не могу решится. Одни говорят что "дождевые" стили сейчас переигруют "солнечные", одни говорят что это неправда. А третьи вобще качают команды под норму, чего мне не хотелось бы больше всего...
Пока что я вынужден остановится на стилевых Пд и Г так как основная погода на игры это какраз "пасмурно" и "облачно" и под британь спецухи оптимальные. Я об этом думал ещё до того как посмотрел на Таджиков, они кстати идут таким же методом и там прибавка к силе просто нереальная в матчах идёт и никакая коллизия её не сможет анулировать. Я впринципе готов вкачивать Г и Пд. Как вы к этому относитесь?
Если собираешься играть британь-бейбеги, то ПД не слишком удачный вариант. Нападалам всегда слот под У оставлять надо.
Опять же выбор стилевой спецухи для сборной - это хорошо. Но про поддержку британи высказался только один человек - Андрей Горелов. Почему остальные молчат? Такое решение необходимо обсуждать. Я например готов качать игрока для сборной в ущерб силе команды. А что скажут другие?
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Dimanich 22 мар 2009, 19:32
Сужу по своей команде в Доминике, и объективно не готов качать стилевые спецухи юниорам. И даже не юниорам пока. Для правильной прокачки надо человек 8 спецушных ветеранов как минимум, чтобы и команда особо не страдала и юниора развивать.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 22 мар 2009, 19:37
Если уж привели в пример сборную Таджикистана, то обращаю внимание, что большинство Таджиков-юниоров прокачиваются:
1) не в одной команде (т.е. сначала его качает его родная - он получает по максимум различных спецух, чтобы потом можно было увеличивать их уровень от ветеранов в том же сезоне)
2) окончательно сформировываются в команде, относящейся к грандам всола (и, в большинстве случаев, принадлежащей менеджеру, владельцу команды в Таджикистане)
Механизм действует слаженно и мощно. Поэтому сборная Таджикистана на 2 головы сильнее многих и многих сборных.
Много ли у нас в федерации владельцев таких супер-команд, которые готовы принять и по-максимуму прокачивать юниоров? При этом ещё и вкачивать "доминиканские" спецухи в юниора, идущего на продажу.

Поэтому мне сложно сказать, что Бангладеш пошёл по пути сборной Таджикистана (хотя я могу легко ошибаться, т.к. клуба в Бангладеше не имею и ситуацию там не знаю).

Моё мнение относительно стилевых спецух: Пд мне не нравится вообще, как и Ск, а вот Г или Пк (т.е. британь или спартак) я не решил ещё. ИМХО (то, что, возможно, Ромбик, назвал отмазой) - мне кажется, что для моей команды рано качать стилевые спецухи. Больше привлекает Пк, если честно. И если качать стилевые спецухи уже в следующем сезоне, то нужно правило "одна команда - один сборник", иначе ничего хорошего не получится.

У меня в этом сезоне будет 9 спецух. Пока нет окончательной версии, как я буду их вкачивать - много размышлял на эту тему. Если слово тренера будет "британь", то, вероятно, мои фланги получат "Г", благо это фланги.

И ещё - я думаю, что нужно, чтобы в этой теме высказались максимальное кол-во менеджеров, имеющих сборников (или потенциальных сборников), т.к. это важно.
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 22 мар 2009, 19:50
Вот немного с новостями разобрался, и подтягиваюсь сюда :grin:
Наконец-то мы подняли очень важную для нас тему :cool:
Если кто-то из моих игроков попадет в круг интересов тренеров, то готов подстроиться и под британь, или под какое-то солнечное направление :)
Есть у меня форвард CF Леннокс Линтон 17/42 У2. После старения будет 18/46-48. Затем могу влить в него 3 ветеранских балла и 2 спецухи + 2-3 спецухи с ТЦ и + 6 баллов с ТЦ = и приблизительно будет 18/55-57 У4Л2-3 (У4Г2-3)
Если будет хоть приблизительная перспектива в попадание в сборную, то я готов так сделать :grin:
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика