Доминика. Чемпионат 13 сезон +обзоры и рассуждения по кубку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 25 дек 2008, 20:48
Всё отлично, за исключением одного: я старше вас, поэтому в моём отношении ко всему становлюсь пессимистом и брюзгой. Поэтому периодически меня надо ставить на место. ;(
Минхерц
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение Минхерц 27 дек 2008, 21:10
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=191449
Хорошо, вы меня почти убедили. Тогда объясните, почему одно и то же происходит три матча подряд? Один раз - это случай, два раза - уже подозрительно, три раза - закономерность. Везде присутствуют определённые закономерности, по правилам случая два из трёх плюс мой матч с Вудбридж должны были принести мне успех, подряд одного и того же быть не может в принципе. Я вам не верю!!!
Минхерц
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение ALEKSEEV 28 дек 2008, 01:16
В данном матче ты пропустил гол со стандарта. На стандарты (штрафной, пенальти) не влияет сила команды. Имеет значение сила бьюсчего и голкипера. Поправте если я ошибаюсь.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Опять же приемусчество до +70 баллов считаю сусчественным. Мой принцип: +100 гол. Остальное качели. Также мешает сильно мешает забить суперзасчита.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
После слова "считаю" вставить "не".)))))
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 564
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение Точный Удар 28 дек 2008, 02:21
Минхерц писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2969&match_id=191449
Хорошо, вы меня почти убедили. Тогда объясните, почему одно и то же происходит три матча подряд? Один раз - это случай, два раза - уже подозрительно, три раза - закономерность. Везде присутствуют определённые закономерности, по правилам случая два из трёх плюс мой матч с Вудбридж должны были принести мне успех, подряд одного и того же быть не может в принципе. Я вам не верю!!!
Разница в 30 это вообще ничего!... И вообще разница менее чем в 100 (за исключением команд у которых с11 в районе 500) ничего конкретного решить не может! В этом случае закономерен был результат - это ничья! Но вот стандарт, как правильно заметил товарищ ALEKSEEV, зависит только от бьющего и отбивающего (и тоже есть такое что сильный может незабить слабому, а слабый забить сильному)! Короче говоря это футбол ))))

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
только этот из предложенных матчей http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=186013 дает поводы для разговоров, но и в нем присутствует некоторая логика! Повторюсь еще раз, это футбол, с кем не бывает......
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение Минхерц 28 дек 2008, 10:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=190662
А это чего, я вас спрашиваю? Почему ничья?
Минхерц
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение Точный Удар 29 дек 2008, 01:58
Минхерц писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2969&match_id=190662
А это чего, я вас спрашиваю? Почему ничья?
Видимо своё дело сыграла суперзащитная тактика!!!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение Dimko 29 дек 2008, 18:44
Заранее хочу извиниться, что не вышел обзор за предыдущую неделю. Это было вызвано непредвиденными обстоятельствами, на которые никак нельзя было повлиять.
Итак, новый год уж на носу! Прошла без малого половина чемпионата, многие уже успели добиться нешуточных успехов. Есть также немало крепких середнячков, могущих похвастаться громкими победами над лидерами.
Ситуация после 12 туров такова:

Д1
Элитный дивизион смело можно назвать самым насыщенным. Уже завязалась нешуточная борьба за чемпионство. Основной пока претендент "Кредит". Прошлогодний чемпион всего на одно очко опережает ближайших преследователей, клуб "Доминика" из Сейнт-Джозефа. Также имеет все шансы уже после 13 тура выскочит на первую строчку чемпионата "Харлем Юнайтед", занимающий 3 место в чемпионате и отстающий всего на 2 очка. Также небольшие шансы выйти на 1 место уже сегодня вечером сохраняет "Доминика Иглс" отстающий на 3 очка от лидера, но идущий с практически одинаковой разницей забитых и пропущенных. Места с 5 по 7 занимают "Поттерс", "Доминика Страйкерс" и "ФК Мариго", у всех по 20 очков. И замыкает восьмерку "Фон Шек Поттерс" Портсмут с 18-тью очками. Кстати, следует отметить, что кроме вышеперечисленных команд ни одна не имеет положительной разницы забитых и пропущенных.
Вылететь в Д2 рискуют "Саут-Ист Комбайнд" Розё и "Вудбридж" которые набрали 9 и 6 очков соответственно.

Д2
В Д2 первое место прочно держит "Индиан Ривер Бомберс". У них 29 очков, что на 7 больше их ближайших преследователей "Син Мэн Бойс". Отрыв мог немного сократиться в последнем туре, но удачное стечение обстоятельств не позволило преследователям приблизиться к Бомбардировщикам хоть на очко. Что думаете, 7 очков, интриги нет… но не спешите перелистывать страницу! Дальше начинается самое интересное! За места со второго по пятое ведется отчаянная борьба! От второго места, занятого "Син Мэн Бойс" всего на 1 очко отстал "Зебианс", к которому в последнем туре присоединился "Кэйбл & Уайрлесс"(Интересная команда, занимает 4 позицию в чемпе, при этом имея разницу забитых и пропущенных -1! И это при том, что у многих ее преследователей Этот показатель положителен. У команды есть также свой антипод, но об этом позже). В свою очередь на очко отстали "Кока Кола Кингсхилл" и "Фонд Коул Юнайтед", который пока продолжает свое падение с вершины. "СК Сейнтс" идут седьмыми с 19-тью очками, и замыкает восьмерку "Антиллес Кенсбро" (противоположность "Кэйбл & Уайрлесс" +10 по разнице забитых и пропущенных, второй результат в диве, однако разница между ними 4 позиции).
Аутсайдеры по прежнему "Харрис Пэйнтс Харлем" и "Делнагис Кингсхилл", по 6 очков. Также рискует оказаться в зоне вылета Аста с 7-ю очками.

Д3
Самый забивной дивизион, если смотреть по лидерам.
А лидер у нас "Виктория Старс" с 31-м очком, кстати, это больше всех в стране. Но спокойной жизни им не заказано! На пятки наступает "Мадеч" 29 очков. Несколько отстал от них "ДФА Юф Старс". У них 26 очков, так что ситуацие пока не безнадежна, если они конечно рассчитывают бороться за золото. "Дюпиньи Аплифтерс" красуется на 4 месте, также отстав на 3 очка(23) и опережает на столько же "Супервудс Юнайтед" с 20-тью очками. Дальше поинтересней! Команды, расположившиеся на местах с 6 по 8-е имеют одинаковое количество очков -19. Это "СК Дэйм Централ", "Блэк Рокс", "ФК Ривьер Кирик". Уже сегодня вечером, в 13 туре за эти места разразится нешуточная борьба.
На дне же Д3 находится "Дональд Чарльз", чье положение иначе как плачевным не назовешь. У них всего 3 очка и ни одного забитого мяча. Возможно менеджеру надо кардинально пересмотреть свои взгляды на команду или на цели в чемпионате, провести нужные реформы или попросить совета у более опытных коллег.
Недалеко ушел "Колихоу Стоун Бластер" с 7-ю очками и "Элемент Агенси Б.Е.", у которых на одно больше.

Вот такое вот положение в наших доминикансктих чемпионатах после 12 туров. Пока только одна команда обеспечила себе празднование нового года на первом месте, это "Индиан Ривер Бомберс". Однако во всех дивизионах завязалась нешуточная интрига, и при этом каждый особенный. У каждого из нас за это время наверняка появились новые принципиальные соперники, или ужесточились противостояния со старыми. Все это делает нашу жизнь во всоле интереснее! Удачи всем и с НАСТУПАЮЩИМ!

ЗЫ: написал сегодня утром, но потом появились проблемы с инетом.. поэтому публикую так поздно…
Dimko
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение GUNZ 29 дек 2008, 22:58
Димка спасибо! Всегда с большим удовольствием читаю твои обзорЬІ!!!

Добавлено спустя 15 секунд:
Димка спасибо! Всегда с большим удовольствием читаю твои обзорЬІ!!!
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение SadisT 30 дек 2008, 13:18
Ребята, а кто прокомментирует для меня этот результат? А то я что-то не пойму исход поединка...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=196889
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение ALEKSEEV 30 дек 2008, 13:38
Как ты думаешь какое было приемусчество у Голандии над Россией на ЕВРО-2008? Результат надеюсь ты знаешь. Футбол есть футбол. Если xочешь добиться закономерности во всеx поединкаx переxоди на шаxматы.
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 564
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение prototip 30 дек 2008, 14:14
Андрій_SadisT писал(а):Ребята, а кто прокомментирует для меня этот результат? А то я что-то не пойму исход поединка...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=196889

Перевес в 100 баллов по моему вообще мало решающий фактор ... я бы даже сказал что это игра равных команд!!!
На моем опыте вообще есть победа над командой, которая превосходила меня в силе более чем на 300 баллов, так что ничего удивительного в этой победе "дровосеков" я не вижу!
prototip
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение Минхерц 01 янв 2009, 15:06
Смеёмся дальше:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=205293
На поле был дубль, который впервые вышел в этой расстановке, играл против основы на выезде
Минхерц
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон
Сообщение Точный Удар 01 янв 2009, 15:53
Минхерц писал(а):Смеёмся дальше:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=205293
На поле был дубль, который впервые вышел в этой расстановке, играл против основы на выезде
"В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей. При сильной жаре/сильном холоде уменьшается физическая готовность игроков во время матча, а значит - меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов." Это с правил! И еще к этому плюс суперзащита!!! Все же ясно и понятно, не понимаю к чему эти разговоры! :mg:
Андрій_SadisT писал(а):Ребята, а кто прокомментирует для меня этот результат? А то я что-то не пойму исход поединка...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=196889
У тебя была разница вообще в 50! При такой разнице соперник забил потому что это никакая не разница!!!!! Потом когда ты перешёл на грубую у тебя было 20 мин пока соперник не убежал в защиту. Всё!!!
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон +обзоры и рассуждения по кубку!
Сообщение Dimko 15 янв 2009, 15:04
Уважаемые доминиканцы, сегодня вышел первый обзор по кубку от нашего новичка tolstybrat! Всех желающих хочу пригласить оценить его работу по ссылке viewtopic.php?f=198&t=50134&p=1305049&sid=a84b663dd79acc5b5ffaed9475af2327#p1305049
Спасибо за нелегкий труд! :beer:

Также сегодня, через пару часов планируется выход нового обзора по чемпионату

Добавлено спустя 55 минут 18 секунд:
Вынужден извиниться за дезинформацию. Обзор напишу, но после выхода газеты, чтобы небыло никаких накладок. :)
Dimko
 
 
 

Re: Доминика. Чемпионат 13 сезон +обзоры и рассуждения по кубку!
Сообщение tolstybrat 28 янв 2009, 23:55
1/16 Кубка Доминики
На этой стадии розыгрыша Кубка Доминики в борьбу вступили клубы высшего дивизиона страны. И команды первого дивизиона не во всех матчах смогли взять верх. Но обо всем по порядку.

Харлем Юнайтед (Ньютаун, Доминика) - Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика) 0:2
Один из лидеров чемпионской гонки Д1 принимал на своем поле клуб второго дивизиона, и у хозяев, для которых Кубок не является приоритетом, вышел на поле дубль. Для гостей же этот матч был хорошей возможностью заявить о своих амбициях. Тот, кто больше хотел победы, тот ее и добился. На 43 минуте Пол МакДональд первым своим касанием мяча в матче замкнул головой прострел с фланга Джимми Франсиско Гонсалеса. А когда до конца основного времени матча оставалось играть четверть часа, Питер Нэймоз, подключившийся в атаку, замкнул прострел с фланга Элмана Гарсия. Хозяйский дубль не сподобился даже попасть в створ ворот Пола Фримэна.

Чессем Стрит (Розё, Доминика) - Кока Кола Кингсхилл (Солсбери, Доминика) 0:1
«Чессем Стрит», не хватающий звезд с неба в этом сезоне, принимал команду с «королевских холмов», имеющую реальные шансы на попадание Д1. Обе тренера дали отдохнуть основным игрокам и выпустили на поле дублеров. Евгений Елисеев угадал коллизию (катеначчо – спартак), но состав гостей и так был сильнее (+214). Команды начали матч в неторопливом темпе, в таком ключе игра проходила долго, вплоть до самого конца. Хозяева надеялись дотянуть до серии пенальти, гости же, чувствуя свое превосходство, проводили контратаки, с завидным постоянством обстреливая Мартина Райли. Единственный гол был забит за минуту до окончания второго дополнительного тайма. Это юный Рамис Котулье пробил-таки вратаря хозяев.

Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика)* - Гранд Базар (Дублан, Доминика) 0:1
Встреча середняков второго и первого дивизионов соответственно получилась напряженной. Исход матча решил один-единственный гол, забитый Деном Хэкни, которого партнеры вывели один на один с Керемом Уорноком - молодой нап поставил точку в красивой атаке. После 70 минуты гости ушли в оборону, успешно отбивая все атаки хозяев.

Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика) - Риц (Жардин, Доминика) 1:0

Гости приехал в столицу дублем, надеясь отсидеться в обороне. Помочь им в этом могла выигранная коллизия (Спартак – бей-беги), но преимущество хозяев в силе было слишком велико, чтобы покрыть его коллизией. Жардинцы позволили нанести по своим воротам всего 2 удара, но этого оказалось достаточно, чтобы пропустить: на 70 минуте отличился Майкл Дэйтон после паса Николаса Ливерпуля. После забитого гола Михаил Игумнов дал установку своим парням отойти в оборону и довести матч до победы, удерживая минимальный перевес в счете, с чем его подопечные прекрасно справились.

Виктория Старс (Мариго, Доминика) - Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) 1:0
Это, наверное, самый один из самых интересных матчей 1/16 Кубка – встречались лидеры третьего и первого дивизионов. «Звезды» были настроены на серьезную борьбу, их тренер хорошо подготовился к матчу, досконально изучив соперника, отсюда угаданная коллизия (катеначчо – британка), да еще и супер «Виктории» сыграл не последнюю роль. Команды начали без раскачки, в действиях игроков чувствовалось желание забить быстрый гол, но защитники не допустили ошибок в начале матча. На 34 минуте хозяевам удалась стремительная контратака: Фаз Кэхилл подключился по левому флангу и замкнул прострел Суле Улд-Дейда. Гол во многом изменил действия «звездных»: они отошли к своим воротам с одной целью - не пропустить. «Банкиры» с началом второго тайма бросились отыгрываться, но хозяева выдержали их натиск и довели матч до победы.

Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика) - Поттерс (Поттерсвиль, Доминика) 2:1
«Орлам» не приходится рассчитывать на что-либо серьезное в третьем дивизионе, поэтому все силы они отдают Кубку. У гостей же вышли на поле далеко не все сильнейшие. Несмотря на отсутствие лидеров, гости сразу завладели преимуществом, раз за разом атакуя ворота Гранта Сёри. Хозяева не всегда успевали за игроками «Поттерс» и им ничего не оставалось делать, как нарушать правила. Один из стандартов вблизи хозяйской штрафной принес гостям успех - Дук Кью Шик Су на 56 минуте открыл счет. Это вынудило «орлов» бросить все силы на то, что бы отквитать пропущенный мяч. И им это удалось – опять же был реализован штрафной удар, Дуарте Эсперанса за 10 минут до конца основного времени сравнял счет. В дополнительное время супернастрой помог хозяевам одержать такую желанную победу – на 100 минуте Алсон Алсельм протолкнул мяч в сетку ворот Джоди Кэмпа.

Вакки Роллерс (Сауфрир, Доминика) - Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)* 0:0 (пенальти - 3:1)
Хозяева заявили на матч максимально боеспособный состав, не собираясь сдаваться команде из «вышки». «Гончары» рассчитывали победить на классе. Несмотря на суперзащитную тактику, хозяева не отсиживались возле своих ворот. Хотя счет после 120 минут игрового времени не изменился, матч нельзя назвать скучным. Голевые моменты возникали с завидной постоянностью у одних и у других ворот, но голкиперы отрабатывали как положено. В серии пенальти больше повезло хозяевам – 3:1.

Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика) - Байон Страйкерс (Гранд Бей, Доминика) 0:0 (пенальти - 1:2)
Вот это выдался матч. Почти равные по силе команды показали прекрасную игру. Что вытворяли вратари, это просто фантастика. Все полевые игроки старались как могли, чтобы пробить вратаря соперников, но ни у хозяев, ни у гостей ничего не вышло. За два часа игры команды нанесли по 18(13) и 13(10) ударов по воротам соответственно. Неудивительно, что киперы получили максимальные оценки по итогам матча. И в этом противостоянии дошло выяснения «кто же сильнейший» в серии одиннадцатиметровых. На сей раз повезло гостям. Если Альбер Дюран и дальше будет так стоять в рамке, то у «Байон Страйкерс» есть шансы побороться за Кубок.

Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика) - Доминика Страйкерс (Розё, Доминика) 0:2
«Бэт Роад Амбассадорс» в предыдущем раунде обыграл вторую команду второго дивизиона. В этой игре им противостоял один из лидеров первого. Поскольку разница в классе команд очевидна, хозяева выпустили на поле дубль, надеясь отбивать атаки фаворитов этой пары большим числом обороняющихся. «Страйкеры» почти вдвое превосходили хозяев в силе, и это преимущество сказалось уже в начале матча: Рохан Найт подал угловой, а Гордон Уиддоусон головой переправил круглого в ворота. На 20 минуте гости удвоили счет: Артур Блэйк вышел один на один с Россом Джереми и уверенно переиграл последнего. Полагая, что исход матча ясен, тренер гостей после второго взятия ворот выпустил на поле молодежь – вышли Джон Эсландо вместо Рохана Найта и Патрик Хьюз вместо Гордона Уиддоусона. Замены не сильно повлияли на ход матча – хозяева тщетно искали дыры в обороне «страйкеров», гости изредка атаковали, больше думая о том, как не нарваться на контратаку.

Лэйбор Бат Эстейт (Эткинсон, Доминика) - Треморс Спорт (Розё, Доминика) 1:0
«Лэйбор Бат Эстейт» в этом сезоне борется за выживание в первом дивизионе, «Треморс Спорт» всеми силами старается попасть в зону переходных матчей, но в Кубке у них задача одна – пройти как можно дальше. Хозяева с первых минут матча начали осаждать ворота гостей, но играя в глухой обороне «спортсмены» мало что позволяли сопернику. Преимущество «эстетов» было заметно невооруженным глазом, но они никак не могли пробить Бена Айлса. За 10 минут до конца второго тайма хозяева бросили все силы на то, чтобы не выяснять отношения в дополнительное время. И на 88 минуте Кай Хой Там завершил стремительный прорыв Нана Молески по правому флангу точным ударом под перекладину. Бен Айлс был бессилен. У гостей уже просто не было сил на то, чтобы отыграться.

Блюстарс (Розё, Доминика)* - Харрис Пэйнтс Харлем (Розё, Доминика) 0:1
Обе команды ведут борьбу в своих дивизионах за право остаться в этих самых дивизионах, но на матч Кубка выставили сильнейшие составы. Хозяева начали осторожно, гости же напротив – активничали с самого начала игры. Имея преимущество по всем показателям, «художники» смогли реализовать его только под занавес матча. Ричардсон хорошо откатил мяч под удар Анвару МакДональду, и последний прицельным ударом с 25 метров послал кожаную сферу точно в девятку.

СК Дэйм Централ (Кохране, Доминика) - Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика) 0:1
Явный аутсайдер первого дивизиона приехал в гости к середняку третьего. Тренеры команд предпочли атаку защите, справедливо полагая, что лучшая защита – это нападение. Тренер «комбайнеров» угадал коллизию не у кого-нибудь, а у Короля коллизий (британка – катеначчо), тем самым дав своим игрокам достаточное для победы преимущество. На 42 минуте Рег Лувье хорошо сориентировался возле ворот Леннона Дэйвиса и забил единственный гол в матче. Во втором тайме команды обменялись незабитыми пенальти: сначала Джей Энгол не забивает, а затем Дариус Барбра. Ближе к концу второго тайма гости ушли в глухую оборону и довели матч до победы.

Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика) - Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика) 1:2
Матч претендентов на медали в своих дивизионах напряженным и интересным. Тренеры «патриотов» и «подводников» выставили оптимальные составы и избрали атакующую тактику для своих команд. Гости за счет грубой игры владели небольшим преимуществом по ходу матча, которое смогли воплотить в забитые голы на 21 и 73 минутах – сначала Марк Коллье хорошо открылся, получил пас от Оли Кроккетта и забил в открытый угол ворот Омни МакЛистера, а затем и сам Оли Кроккетт реализовал пенальти. Хозяева пытались отыграться, но им удалось забить лишь гол престижа - Тарик Керси замкнул прострел Лестера Ленглейса. Дима Ситюк aka fandimon остался очень доволен игрой своей команды и прямо-таки светился от счастья.

Аста Юнайтед (Розё, Доминика) - Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) 0:2
Обе команды борются за сохранение прописки во втором и первом дивизионах соответственно. Несмотря на это команды играли практически основными составами, но хозяева играли отдыхом, решив поберечь силы для чемпионата. Тем не менее, матч выдался неплохой: гости атакуют – хозяева отбиваются. Болельщики, пришедшие на стадион, увидели и дополнительное время, и дождались голов в это самое дополнительное время. В первой дополнительной пятнадцатиминутке Скотт МакБин, выиграв в воздухе борьбу у защитника, головой переправил мяч в сетку ворот. А во втором экстра тайме отличился Кумар Рана, поставив точку в красивом проходе Эзекиля М'Байе. В итоге имеем полностью заслуженную победу «Вудбриджа».

Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика) - ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) 2:1
Хозяева без особого желания проявить хотя бы какое-то гостеприимство сразу после старта времени начали нагнетать обстановку у ворот Патрика Фрэнсиса. Такая активность принесла плоды в середине первого тайма, когда центральный защитник Гари Принц неожиданно подключился в атаку, «звездные» прозевали его подключение и он спокойно переправил мяч в сетку после выверенной передачи Пабло Батальи. На последней минуте первой половины встречи тот же самый Пабло Баталья вывел на ударную позицию Лена Волтера, и тому ничего не оставалось, как забить гол. Во втором тайме гости ринулись отыгрываться и смогли отыграть один гол, но на большее их не хватило.

СК Сейнтс (Лоудат, Доминика) - ФК Мариго (Мариго, Доминика)* 0:1
Дмитрий Нефёдов хотел отделаться малой кровью и решил сыграть автосоставом, «святые» же собирались биться за победу основным составом. Анатолий Прав отрядил в атаку четырех игроков при тактике «все в атаку», он явно рассчитывал смять оборону гостей массированными атаками . Гостям удавалось сдерживать атаки «святых» только ценой нарушений, уже к 16 минуте приезжие футболисты схлопотали 2 «горчичника». После этого хозяева немного успокоились, а гостям только этого и надо было. По истечении получаса игры подопечные Анатолия перешли на грубую игру, за что и получили его игроки два предупреждения. В середине второго тайма гости провели показательную контратаку, результатом которой стало взятие ворот Шама Дикмэна в исполнении защитника Эстебана Бланко.

В 1/8 финала Кубка прошли 2 команды из третьего дивизиона, 5 команд второго дивизиона и 9 команд из первого дивизиона. Дальнейшая борьба в Кубке обещает быть захватывающей и принесет, надеюсь еще несколько сенсаций, как два прошедших раунда.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 587
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика