СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 12 ноя 2008, 23:46
Уважаемые доминиканцы.
В ближайшее время наступит момент подачи заявок на должность тренера нашей самой молодой дружины - Сборной Юниоров.
Здесь, в этой теме, предлагаю кандидатам на этоту ответсвенную должность высказать свое мнение, цели, задачи, подходы и другие свои соображения на счет управления сборной.

Приглашаю всех желающих тренировать сборную проявить иннициативность, активность, искренность. Других менеджеров-доминиканцев (не кандидатов на пост тренера) также призываю к активности в этой теме, спрашивайте, консультируйтесь - здесь все свои :)
Сразу же первый вопрос к тренеру юношеской сборной прошлого сезоне: GUNZ, есть ли в планах балотироваться на эту должность?

P.S. В этой теме, после выбора тренера сборной, мы будет информировать, анализировать, обсуждать выступления нашей сборной.
pravdmutro
 
 
 


Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 22 дек 2008, 13:42
Лично я стараюсь уважать всех, но когда тебя 12 летний мальчишка начинает безосновательно упрекать на каком то непонятном языке, а потом ещё и хамить тут уж извиняй, это во-первых с его стороны не етично, а я терпеть наезды ребёнка тут не собираюсь...
Безосновательно? :? На непонятном языке говоришь. Народ может давай против меня какую акцию сделайте. Напишите админам письмо.

Андрей, ты считаю вообще видимо ничем во ВСОЛе не интересуешься нынче. Суперзащита щас рулит при любых раскладах, и сыграть вничью 0 0 можно легко и при -400 балов силы.

На тебе!
Не толька на нём! И нам не тоже сколька раз такое бывало! И щас даже играя все матчи суперзащитной можно выграть турнир.

Я тоже с удовольствием жил бы в мире но когда тренер сборной о себе что-то сверестественное возомнит ещё и при этом пытаясь насмехатся над тем что понимаешь неучив вообще русского в школе должен идеально писать. Ну тогда я не отвечать не собираюсь. :molot:

Ну а ошибки, давайте уж так сильно не будем друг к другу придираться, мы ведь здесь с разных государств, и пишем как можем, ведь в действительности у многих язык родной не тот, на котором мы здесь общаемся.
Даже после этого текста Анатолия ты неможеш успокоится. И мне хотелось бы услишить думаю уже в балаболке мнение менеджеров и впрямь ли я так усложняю жизнь людям писав свое мнение ну и вообще текст в стольких темах в скольки хотел бы высказатся. Если уже пошло дело до этики то тут мы можем ещё это всё долго обсуждать...

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Адалжи баранав, дарагой)))
Толька что буквально это нашел. Знаешь помойму здесь попахивает грам. ошибками.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 22 дек 2008, 14:21
sashka1996 писал(а):На непонятном языке говоришь. Народ может давай против меня какую акцию сделайте. Напишите админам письмо.
Прошу прекратить выяснения отношений и флудить в этой теме, сколько раз можно повторять !!! :x

Этот топик посвящен совсем другой теме (см.шапку и название). Если Вам не терпится почесать языками на разные темы, и Вы все-же решили свести друг с другом счеты, на это есть совсем другая тема "Балаболка", вот сразу Вам и ссылка
viewtopic.php?f=198&t=50323&start=180
Там можно отрываться от всей души :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 22 дек 2008, 14:22
И щас даже играя все матчи суперзащитной можно выграть турнир.

Ну это уже паника начинается... Успокойся успокойся никаких акций против тебя ненадо и никому ты жизнь не усложняешь... Только ты слушай не только себя, а ещё и людей которые тебе дельные вещи говорят, а если не прав или ошибся в своём утверждении то признай это и не старайся выкручиваться какими-то бредовыми отмазками. Вот что я сейчас имею ввиду:
sashka1996 Вчера, 12:39

И какой смысл играть в суперзащитную тактику с 5 нападами и с 3 защитниками?!

Хороший шанс забить в результате контратаки

А насчёт русского, то если тебе интерестно я тоже никогда его не учил ни в школе ни в универе ни ещё гдето и в России я никогда сроду не бывал...
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 22 дек 2008, 15:19
А насчёт русского, то если тебе интерестно я тоже никогда его не учил ни в школе ни в универе ни ещё гдето и в России я никогда сроду не бывал...
Ну сколька тебе лет и сколька мне лет. У тебя было больше времени выучить его. :grin: И я не выкручиваюсь! Говорю как есть. Спроси у менегера в Дании messi он тебе потвердит что такое возможно. Анатолий, торжественно скажу что я отказываюсь продолжать здесь беседу с Ганз! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 22 дек 2008, 15:34
Мда... уже какогото менеджера из Дании я чтото должен спросить... Он мне скажет что Сашка говорит как есть... Ну фиг с ним... В таком возрасте всегда хочется поспорить с кем нибудь постарше... Спасибо за дискуссию.
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 22 дек 2008, 18:35
В таком возрасте всегда хочется поспорить с кем нибудь постарше...
Это точно! :D Но иногда всё же по делу спорят. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 28 дек 2008, 22:51
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 11&b=27384
Опять 25.
С минимальным перевесом в силе сборная Гватемалы обиграла сбоную Доминики со счётом 2:3. Делал всё чтобы силы команды сравнять что мне более-менее удалось, примерно так и расчитывал что сила Гватемальцев будет от 925 до 975, и нашу силу старался поднять всеми методами, и тактическую схему подогнал под минимальную победу со штурмом соперника при проигрыше, но опять таки чего-то не хватило чтобы победить. Кроме того получили много ЖК за грубую игру, и 1 игрок был удалён за вторую желтую карточку... А расспределение баллов по игрокам меня вообще поразило мягко говоря, полное отсутствие критериев получения баллов. Ещё и как на зло погода поменялась на солнечную...
Судите меня уж как хотите, я без понятия как довести такой матч до желаемого результата...
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 29 дек 2008, 12:48
GUNZ писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2973&a=27211&b=27384
Опять 25.
С минимальным перевесом в силе сборная Гватемалы обиграла сбоную Доминики со счётом 2:3...
Что тут скажеш... Еще и это удаление на 50 минуте. Нефартово как-то все складывается для нас этот цикл... :(

Действительно, можно сказать с наступающим Новым годом, возможно геннадий пересмотрит свое отношение к нашей дружыне
в следующем году. :)
pravdmutro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение wellib 29 дек 2008, 16:00
Какая у нас юниорка! Молодец Ганс, мне очень нравится состав, игроки 17-18 лет, и мы на равных бьемся с Гватемалой, у которой одни 19-летние "старики". Да еще и спецухами стала наша сборная обрастать! не думаю, что кто-то ждал в этом сезоне результата от юношей, но команда уже показывает отличный футбол, а что будет в следующем году.
wellib
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 30 дек 2008, 00:41
Спасибо за поддержку и хорошие слова Валентин!
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Dimanich 10 фев 2009, 10:32
Gunz, не хочешь паренька опробовать?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381470 щас 50-й бал докачает как раз...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 10 фев 2009, 11:33
Gunz, не хочешь паренька опробовать?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381470 щас 50-й бал докачает как раз...

с радостю, какраз свободное место после травмы Апсона есть...
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 03 мар 2009, 01:35
Приветствую всех менеджеров в чьих командах есть юниоры-сборники, а также всех Доминиканцев которые заглядывают в этот топик нац.форума! На днях постараюсь подвести статистические итоги по выступлению нашей Юниорки в 13 сезоне!
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 03 мар 2009, 01:41
GUNZ писал(а):Приветствую всех менеджеров в чьих командах есть юниоры-сборники, а также всех Доминиканцев которые заглядывают в этот топик нац.форума! На днях постараюсь подвести статистические итоги по выступлению нашей Юниорки в 13 сезоне!
С нетерпением ждем :) Информацию донесем ко всем доминиканцам. :)
Хотелось бы также услышать, при возможности, не только статистику, но собственные мысли тренера о перспективах, путях развития наших самых младших сборников :)
pravdmutro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 05 мар 2009, 01:53
Здравствуйте уважаемые друзья, коллеги Доминиканцы!
Спешу представить Вашему вниманию отчёт о моём управлении Юношеской Сборной Доминики в 13 сезоне!
Итак, начнём с главного, с результата:
Играла наша Юниорка в самой последней группе, группе Н, в которой также с нами соперничали Каймановы Острова, Аргентина, Чили, Гватемала. С каждой из этих сборных мы отиграли по 2 матча, один из которых на стадионе нашей родной Доминики, а второй в гостях у наших соперников.
Первым матчем, который открыл на наших Доминиканских просторах сезон Отборочных игр к чемпионату Америки стал матч против самой сильной сборной группы - против Аргентинцев, которые, как потом выяснилось, сиграли этот матч на автосоставе. На победу в игре против такой сильной команды я не надеялся, но и сдаватся окончательно не хотел, потому решил что ничья для нас на тот момент была самым оптимальным результатом. Потому и принял решение всю игру отиграть на суперзащитной тактике с надеждой не пропустить и удержать нулевой результат до конца игры. Вцелом мои надежды на этот матч оправдались и благодаря нашим силам и желанию игроки удержали результат до самого конца игры и успешно провели начало сезона, заработав 1 очко в матче против сильнейшей команды группы Н. Лучшим в матче был признан кипер Харлем Юнайтед, который на 70 минуте смог отразить пенальти Аргентинцев.
Второй тур Доминиканцы также провели на своём поле против Чилийцев, которые также на порядок выше по силе от нашей сборной, но не смотря на это силы команд были полностю равными и самым логичным результатом этого противостояния была б ничья, но в этот день удача была на стороне Чилийских Юниоров и не без фарта Чилийцы таки смогли увезти из Доминики 3 очка. На 85 минуте наши ворота розмочил Пауло Савала. Справедливый Тренер Чилийцев без отговорок признал что в этом матче победить им помогло чистое везение...
Первую выездную игру отбора Доминика провела на Каймановых островах против местных юниоров. Этот матч стал самым спорным матчем в сезоне среди Доминиканских менеджеров. У каждого было своё мнение на матч, который закончился со счётом 1:1. Некоторые менеджеры осуждали мои установки на матч, некоторые поддержывали и таки находили логику в действиях. Моя позиция была таковой, что результат для нас приемлимый и 1 очко в гостях, которое отиграло роль в распределении мест в турнирной таблице и не дало нам занять последнее место, это хороший финал этого матча-баталии в котором можно было и удержать победу, но только с условием "если бы я знал до матча...". Голом в ворота Кайманов отличился Остри Принc из Харлем Юнайтед, игрок который в сборной играл на правом фланге защиты.
Последний матч первого круга мы сиграли с командой, которая в конце концов заняла первое место в группе и заработала этим себе выход в Финальную часть Чемпионата Америки. Этим "страшным" соперником была Юниорка Гватемалы. Я надеялся не ударить лицом в грязь в матче против такого соперника. Никто не ожидал и даже не мог предполагать что силы команд будут практически равными, с небольшим перевесом в сторону Гватемальцев. Что я могу сказать, матч вцелом мне понравился, но результатом я доволен не был, точнее не столько результатом, сколько "невезением" нашей Юниорки в матчах с примерно равными соперниками. 2:3 мы проиграли, но хорошенько попортили нервишки Гватемальцам и показали, что мы способная команда, команда у которой есть цели, и команда которая не боится даже самых сильных соперников. Дублем в ворота Гватемальцев отличился Зак Уолтон из Кредита.
Второй круг начался в гостях у Аргентины. После первого ничейного матча с нами, Аргентинцы поняли что и здесь лёгкой игры для них не будет и подошли к матчу с максимальной силой и ответственностю. Этой силы хватило для того чтобы разгромить нашу сборную. 3:0 в пользу Аргентинцев. Игра говорила сама за себя. Матчем я не доволен, так как преувеличил возможности сборной и решил не отсиживатся в защите, а атаковать с первых минут матча всей командой, что и в большей мере стало фатальной ошибкой в этом матче. Кратко говоря, учимся на ошибках...
Шестой матч отбора мы сиграли в гостях у Чилийцев, которые с Доминики увезли 3 очка, не смотря на равную игру и равную силу команд. На своём же поле Чилийцы оказались сильнее нас почти на 200 баллов. Но на этот раз фарт был на нашей стороне и тактика выбраная мной отиграла немалую роль в этом матче. Долгих 70 минут наши Юниоры не давали шансов Чилийцам выйти вперёд и браво сдерживали атаки соперника. Но как только уверував в свои силы на 70 минуте я решил попробовать команду в атакующих действиях так сразу же Чилийцы нашли способ добратся до наших ворот и выйти вперёд в этом матче, не сбавляя после этого свой натиск. Я в свою очередь не хотел проигрывать и подкрепившись грубой игрой погнал всю команду в атаку, что смогло принести свой результат на 89!!! минуте матча, когда Джорж Гуар из Доминики сумел сравнять счёт в этом матче. 1:1, матч удался, результат порадовал!
Единственный супер сборной я решил использовать в домашнем матче против команды, для которой мы оставили в группе последнее место. С помощью супера мы смогли заработать нашу первую победу в отборочных играх. Доминиканские юноши уже в первом тайме показали свои серьёзные намерения на эту игру. На 37 минуте отличился игрок Кредита Зак Уолтон, а ровно через минуту Рафаэль Апсон из Харлема прямо с углового удвоил преимущество. Каймановцы смогли отиграть один гол всередине второго тайма. Я считаю матч вполне удачным не смотря на большое количество грубых действий с обеих сторон...
В последнем матче отбора наши Юноши, проведя достаточно неплохие 7 туров, отдыхали в игре против Гватемальцев, которые уже собирали чемоданы для поездки на финальную часть Чемпионата Америки. И на таком "чемоданном" настроении уже без проблем смогли победить отдыхающую Доминику со счётом 3:0. В этом матче нам не помогло и суперзащитное катеначчо. Здесь я откровенно сливал, выпустив на поле игроков, которые точно уж попадут в сборную 14 сезона в качестве подрастающих дублёров, и по распределению баллов силы и по оценкам за игру мы смогли увидеть, как говорится, "кто на что способен на поле".

Вот с такими результатами закончился для наших Юниоров 13 сезон ВСОЛа.
N___Команда___И__В_Н__П_____М____Р___О
1.__Гватемала__8__6__0__2__13 - 5__+8__18
2.__Аргентина__8__3__4__1___7 - 4__+3__13
3.___Чили______8__3__3__2___9 - 7___+2__12
4.__Доминика__8__1__3__4__6 - 13__-7___6
5.___Кайманы__8__1__2__5__6 - 12__-6___5

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Позже Вас ещё ждёт статистическая информация по игрокам Юниорки 13 сезона и перспективы, пожелания и цели на 14 сезон!
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика