Знакомство доминиканцев!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Darky 14 янв 2009, 00:13
Анатолий, спасибо! :grin:
Т.к. играю еще и в других проектах, то больше клубов брать не буду. ;) Нууу... Разве, что мне в руки свалятся Динамо Киев или ИФК Гетеборг. Но думаю, что шансы на это ничтожно малы. :grin: Потому попробуем с "Бэт Роад Амбассадорс" покорять все вершины. :) Интересно как закончились матчи 1/32 кубка... Тут довольно долго приходится ждать результатов. Интересен конкурс Коллизий. Короче осваиваемся. :beer:
Андрій_SadisT, привет и спасибо! :beer:
Надеюсь, что оправдаю все надежды Доминиканцев. :beer: Постараюсь не добавлять тебе работы. :grin:
Darky
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Минхерц 14 янв 2009, 14:23
Darky писал(а):[i][color=#000080]Анатолий, спасибо! :grin:
Т.к. играю еще и в других проектах, то больше клубов брать не буду. ;) Нууу... Разве, что мне в руки свалятся Динамо Киев или ИФК Гетеборг.
Чуть-чуть припозднился. Динамо Киев был выставлен в свободные 14 декабря и 16 декабря обрёл нового владельца. Появился бы на пару недель раньше, мог бы стать его владельцем
Минхерц
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Darky 14 янв 2009, 20:54
Минхерц писал(а):
Чуть-чуть припозднился. Динамо Киев был выставлен в свободные 14 декабря и 16 декабря обрёл нового владельца. Появился бы на пару недель раньше, мог бы стать его владельцем

Ну, вот. Я и говорю, что не судьба пока значит. Да и дела идут вроде, тьфу, тьфу, тьфу. Хотя, говорят, что новичкам всегда везет. :grin: Но в 1/16 кубка все же вышел. :)
Darky
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение pravdmutro 14 янв 2009, 21:14
Darky писал(а): в 1/16 кубка все же вышел. :) [/color]
Поздравляю с кубковой победой! :cool:
Только усталость основы не запускай :wise:
pravdmutro
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Darky 14 янв 2009, 22:04
Анатолий Прав писал(а):Поздравляю с кубковой победой! :cool:
Только усталость основы не запускай :wise:

Спасибо! :beer:
Я так понимаю, что уровень усталости зависит от количества сыграных матчей (В и С), а восстановление происходит когда игрок не играет в очередном матче (В и С) или когда команда играет с минимальным настроем... Другого восстановления не предусмотрено?
Darky
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ZirneklisFredis 14 янв 2009, 22:10
Когда играется отдыхом тогда усталость неповышается. А осаётся на том же месте. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Darky 14 янв 2009, 22:18
sashka1996 писал(а):Когда играется отдыхом тогда усталость неповышается. А осаётся на том же месте. :)

Значит только пропуск матчей категорий В и С?
Darky
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение pravdmutro 14 янв 2009, 22:23
Darky писал(а):Я так понимаю, что уровень усталости зависит от количества сыграных матчей (В и С), а восстановление происходит когда игрок не играет в очередном матче (В и С) или когда команда играет с минимальным настроем... Другого восстановления не предусмотрено?[/color]
Усталость увеличивается в матчах (типа В и С), а восстановление происходит только в матчах типа В.

"Дополнительный бонус к уменьшению усталости отдыхавших в туре игроков может дать физцентр высокого уровня. Физцентр маленького уровня может дать дополнительный штраф к уменьшению усталости отдыхавших (т.е. восстанавливаться они будут медленнее).
Также Спецвозможность Атлетизм (Ат) позволяет уменьшить набор усталости.

Если игрок отдыхает после 1 сыгранного матча, то он получит +15% к "физе", после 2 матчей +12%, после 3 +10%, после 4 +8%, после 5 +6%, после 6 +5%, после 7 +5%. Если отдыхает вторую игру подряд, то +5%, далее +4%.

Если команда играет супернастроем, усталость игроков растет в два раза больше (при этом число игр подряд у игравших футболистов все равно увеличивается только на одну).

Если команда играет "на отдыхе", усталость ее игроков не увеличивается вообще (при этом число игр подряд у игравших футболистов все равно увеличивается на одну). " (из правил)

Советую почитать этот раздел из правил http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Если есть еще вопросы по развитию, управлению командой, то радостно приглашаю Вас в нашу тему "Доминика. Помощь новичкам и не только" viewtopic.php?f=198&t=85429 :)
Вот там и можно продолжить обсуждение или задать новые вопросы, а то сами понимаете, мы здесь отходим от данной темы :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение JJ[ZIK] 23 май 2009, 16:26
Привет всем :hello: Я павел из Новокузнецка :) знаете где это? :D Во всоле наверное с годик, успехов пока особых нету, наверное потому что сам стараюсь до всего дойти, ну ниче мы им еще покажем :mg: Вообщем всем удачи!!!! :)
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение pravdmutro 23 май 2009, 19:56
Здравствуй Павел :hello: Приятно видеть теперь тебя в Доминике! Терпения,мудрости и удачи!
Уверен, что "Элемент Агенси Б.Е." заполучил достойного менеджера :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение BruTT 26 май 2009, 11:58
Приветсвую!!! Отпишусь и здесь))
Рад пополнить ваши стройные ряды. Будем вместе подымать уровень футбола Доминики
BruTT
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение JJ[ZIK] 26 май 2009, 16:05
О знакомые все лица :) Привет BruTT !!! Рад приветствовать тебя у нас!! Удачи тебе с твоей командой :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение pravdmutro 26 май 2009, 16:42
BruTT писал(а):Приветсвую!!! Отпишусь и здесь))
Рад пополнить ваши стройные ряды. Будем вместе подымать уровень футбола Доминики
Ну давай, немного о себе :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение BruTT 26 май 2009, 17:08
Ну а чего бы и нет))
Киевлянин я. Болею за местное Динамо (и кстати надеюсь, что возьмут верх сегодня таки над Шахтером))
Во ВСОЛе 3 месяца.
С удовольствием руковожу 3-мя командами. Одну из которых (в Новой Зеландии) строю с нуля.
Надеюсь через сезон-два выбиться в Д2 Доминики)))
BruTT
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение SilverTears 28 май 2009, 08:23
Здравствуйте доблесные менеджеры Доминики :)
Немного о себе: во ВСОЛе я чуть меньше года, когда зарегистрировался взял завалящую команду из Сьерра-Леоне, которая по всем показателям на тот момент была на последнем месте в стране сейчас иду в зоне переходняков, но в Д1 пока не собираюсь...
В федерации Сьерра-Леоне я написал несколько обзоров, подводил итоги двух сезонов, брал интервью с менеджерами, собираюсь заниматься тем же в Доминике, вот только притрусь немного к местным реалиям и в путь :)
Команду взял с забавным названием Си+Ем Моторс - теперь буду искать(рисовать) эмблему и стараться добиться максимального прогресса к старту Д3 15 сезона.
SilverTears
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика