Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение urich89 27 фев 2018, 15:39
Всем привет!!! Предлагая свою программу по юниорам. Расписываю все правила очень доходчиво как для новичков, потому прошу дочитать внимательно до конца , потому что я трачу много на это времени , а оно для меня очень ценное. Что бы потом было без обид. И так, начнем.
Так как ранее по опросу большинство проголосовало за солнце, то и программа будет солнечная.

Условия и обязанности программы.

1. Игроки которые будут браться в программу должны иметь минимальные требования.(см.ниже).

2. Любое не выполнение программы прокачки игрока будет караться исключением игрока со сборной и с программы юниоров,(тем самым затраты на оплату не будут возвращены владельцу) до того момента пока игрок не наберет нужные минимальные требования по данному возрасту.

3.Минимальное требование по программе 14 игроков.

4.Строго – настрого прокачивать игрока как выберет владелец команды с начала программы, но по заданному мне шаблону . ( к примеру игрок должен быть Пк Д Км Л,а владелец прокачал
Пк Д Км Ка) . Просто качайте как условимся в начале прокачки, не надо самодеятельности.

В свою очередь ведущий программы должен:

1.Вести программу до окончания срока игры игроков за юниорку, а если программа будет успешной то и переход с ними на молодежный уровень.

2.Контролировать правильную прокачку игроков.

3. Постараться вывести юниорку на мундиаль.

Минимальные требования от игроков.

16 лет сила от 44 + 3-4 Спец Возможность (СВ)
17 лет сила от 54 7-8 СВ
18 лет сила от 62 11-12 СВ
19 лет сила от 70 15-16 СВ
Прошу заметить что 16 летку мы сначала качаем до 44 балов это 2 коэффициент прокачки, по 3-му коэффициенту качать не нужно, это очень затратно да и не выгодно . Но если будут такие кадры,то это только приветствуется , но 3 коф. Оплачиваться НЕ БУДЕТ.
По прокачки СВ, если заявленный игрок приходит 16 Пк качаем следующей схемой
16 Д + 2 СВ с Тренировочного Центра (ТЦ) 16 Д3 + 2СВ от Ветеранов 16 – 35 Д4Км, и на данном этапе финальная прокачка конца 45 сезона будет 16 – 44 Д4Км.
Если у кого будут задействованы бонусные СВ это будет приветствоваться и они будут оплачены , возможно даже по большой цене чем простые.

Пока напишу примерные цены за прокачку которые будут возвращены по окончания игрового сезона.
Цены уменьшил у 2 раза по сравнению с КНДР что бы это не было очень затратно.

1 бал силы по 1 кофу.100к , по 2 кофу. 200к
1 СВ 300к , Призовая СВ по 400к , но только при условии что она будет в качана после 4х обязательных.
Примерно заработать за 7 балов силы и 4 СВ можно2 ляма, думаю это не мало.
Так же хотелось бы увидеть игроков реальных и известных.
За реальность дополнительно владелец получит 250к
За известность 500к
Совмещение 200 к
Если игрок будучи реальным\известным закончит карьеру и станет красным поощрение будет выплачено все равно .

Позиции игроков, стиль и нужные СВ для них.

По поводу стиля здесь отдельная история , лично я считаю что бы взять максимальный эффект от сборной , то нужно выбирать единый стиль для всех, но я понимаю что не все согласятся, но если все поддержат то я бы выбрал {brazil} так как очень давно работаю с этим стилем.(будем обсуждать).
Играть будем по схеме в основном 3-4-3 4-3-3 защита будет зональная.

1. Gk Л4В4Ка4Ат4 Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика) koba игрок: Джоуди Тротер Ка
2. Ld/Lm Д4От4Км4Пк4( или Ат4) Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) WOLF DIABLO (через трансфер)
3. Cd/Cm Д4От4Км4Пк4(Ат4) Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика) AlexeyK
4. Rd/Rm Д4От4Км4Пк4(Ат4) Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) WOLF DIABLO игрок: Чед Грэхэм Пк3
5. Lm/Lf Д4У4Км4Пк4(Ат4) Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика) AlexeyK игрок: Юхон МакЛин Д2 У2
6. Cd/Cm Д4Л4От4Пк4 (илиАт4)
7. Cm/Cf Д4У4Км4Пк4(Ат4)
8. Rm/Rf Д4У4Км4Пк4(Ат4) ФК Мариго (Мариго, Доминика) Gurman
9. Cm/Cf Д4У4Км4Пк4(Ат4) Иксодус (Розё, Доминика) Drake игрок: Анвар Уолтерс Д
10. Cm/Cf У4Л4Д4Км4 (или Ат4) Риц (Жардин, Доминика) lunka игрок: Ждорж Грант У2
11. Cm/Cf Д4У4Км4Пк4(Ат4)

Список менеджеров которые готовы выпустить игрока с СШ с нужным стилем и позицией для дальнейшей продажи для программы.

1.tolstybrat Амбросе Джордж - GK Л {brazil} для коба Индиан Ривер Бомберс
2.
3....

Список менеджеров которые готовы качать , но не имеют СШ для выпуска игроков , которые готовы выкупить под заказ
1. koba Индиан Ривер Бомберс
2. Kacc
Последний раз редактировалось urich89 05 май 2018, 18:50, всего редактировалось 23 раз(а).
urich89
 
 
 


Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение SadisT 10 июн 2020, 20:40
Главноe - систeмньій подход. Важньі оба поколeния: и eто и слeдующиe. Слeдующиe поколeниe, когда eму будeт 19 лeт, можeт поeхать на чeмпионат мира. А поскольку квалификация на ЧМ происходит два сeзона, то помочь им пробится на ЧМ должно сeгодняшнee поколeниe 16-лeток.
SadisT
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение Grendolf163Rus 10 июн 2020, 21:46
я в следующем сезоне закажу звёздного киппера, его и буду качать.
нынешнего 16летку тоже качну, но пока не понятно на сколько сильно :?
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 528
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение gus 11 июн 2020, 10:27
Нужно смотреть правде в глаза, этот сезон для юниорки уже потерян, не реально за 10 оставшихся матчей отыграть 17 очков разницы! Тут только можно качать уже имеющихся юниров для будущего поколения молодёжки
отметил этот пост как понравившийся.
gus
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение Gurman 12 июн 2020, 13:14
Как ни крути, для сборника очень важный показатель - ПРС. Меньше 50% можно даже не суетиться. А при 80+ нужно обязательно прокачивать.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 499
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение SadisT 12 июн 2020, 14:27
Gurman писал(а):Как ни крути, для сборника очень важный показатель - ПРС. Меньше 50% можно даже не суетиться. А при 80+ нужно обязательно прокачивать.
ПРС важен для более старших сборных, так как игрок с прс 10% и игрок с ПРС 80% в перспективе расти будут по разному и в молодежном и национальном уровне игрок с более высоким ПРС должен быть значительно сильнее.
А вот на юношеском уровне между ними разница в силе вполне может быть минимальным.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
К примеру, вот этот чел - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4528401
У него ПРС не больше 15%, но он сильнейший центральный защитник в возрасте не старше 17 лет и 100% будет в основе сборной со следующего сезона.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение Devid 12 июн 2020, 19:40
urich89 писал(а):За реальность дополнительно владелец получит 250к
За известность 500к

Если игрок будучи реальным\известным закончит карьеру и станет красным поощрение будет выплачено все равно
1. НЕ равные условия с командами у которых нету игроков с реализмом и известностью!!!
2. Если игрок будучи реальным\известным закончит карьеру есть возможность на таких заработать
:super:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 475
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение SadisT 13 июн 2020, 00:35
За этот фактор оплаты не будет :oops:
SadisT
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение Gurman 13 июн 2020, 09:22
SadisT писал(а):
Gurman писал(а):Как ни крути, для сборника очень важный показатель - ПРС. Меньше 50% можно даже не суетиться. А при 80+ нужно обязательно прокачивать.
ПРС важен для более старших сборных, так как игрок с прс 10% и игрок с ПРС 80% в перспективе расти будут по разному и в молодежном и национальном уровне игрок с более высоким ПРС должен быть значительно сильнее.
А вот на юношеском уровне между ними разница в силе вполне может быть минимальным.

К примеру, вот этот чел - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4528401
У него ПРС не больше 15%, но он сильнейший центральный защитник в возрасте не старше 17 лет и 100% будет в основе сборной со следующего сезона.
Я всегда смотрю в будущее и спрашиваю себя, а будет ли игрок играть и в молодёжке, будет ли он полезен команде, когда наступит возраст основы?
Увы, у игрока выше есть шанс так и остаться со стоимостью до 40млн, как его ни качай. Макс 50.

Сделать игрока для юниорки - это благородная цель. Создать игрока, который будет востребован и в националке и будет лидером команды в будующем - вот тогда любые усилия окупятся.

Программа хорошая. Развивать игроков, это прежде всего самим менеджерам выгодно. И если у тебя игрок с ПРС 50+, действуй! Если больше 80 - даже и не раздумывая!!! И на самом деле даже <удалено автоцензором>, если не твой стиль.
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 499
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение Swiss 29 июн 2020, 07:44
Кипер начал подготовку, мне очень актуален игрок в С. Ирландию, на кого надеяться?
Swiss
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение SadisT 01 июл 2020, 09:44
Ша попрут 16-леткиуже во время КМ...
SadisT
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение Swiss 04 июл 2020, 22:05
Мой уехал мимо программы, хотя потенциального покупателя вёл по сумме. По итогу вывод: надо было оставлять в клубе.
Swiss
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение Том 04 июл 2020, 22:58
Swiss писал(а):Мой уехал мимо программы, хотя потенциального покупателя вёл по сумме. По итогу вывод: надо было оставлять в клубе.
вратарь звезда? обидно
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 500
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение barbush 08 июл 2020, 06:02
Удачный у меня 16ти летка со школы пришёл со звёздочкой и нужного мне стиля тики-така,буду стараться его качать по максимуму,гляди и сборной пригодится!
barbush
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение SadisT 08 июл 2020, 14:02
сборной все пригодятся. Только учтите- на юношеском уровне главное количество спецух! Но и про баллы не забивайте ;)
SadisT
 
 
 

Re: Программа молодежи 16-19 лет (начало 45 сезон).
Сообщение Grendolf163Rus 08 июл 2020, 20:48
barbush писал(а):Удачный у меня 16ти летка со школы пришёл со звёздочкой и нужного мне стиля тики-така,буду стараться его качать по максимуму,гляди и сборной пригодится!
это тот самый Герхам который в прошлом сезоне у нас зкончил карьеру. тоже Т-Т был. С моим приходом в эту команду он был перым кого я привёл со школы и с него начал строить коману "звёзд". Эххх... теперь один за другим будут "отваливаться" мои ребята. :(
Grendolf163Rus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 254
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:34
Откуда: Джанкой, Крым, Россия
Рейтинг: 528
 
Сонглам Нгеан (Винь, Вьетнам)
Бат Естейт (Уэсли, Доминика)
Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика