Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 13 май 2012, 03:59
Ух ты, а мой Орталь отыграет меньше всего игр в Конференции. Но уже мы далеко не последние по ВС и еще улучшимся, я там по командам заявки кинул на игроков, если кто не собирается на трансфер ставить, то сделайте отказ, плиз. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Отказ в личку напишите, я сниму заявку. Не хочется легионеров пока.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_tabl ... 3&sort=199
Вот так вот дела обстоят в КЛК, ну это если кому интересно :-) , а интересно должно быть особенно представителям Д3, так через сезон я чье то место займу там :grin:
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 13 май 2012, 08:07
TANK79 писал(а):...а интересно должно быть особенно представителям Д3, так через сезон я чье то место займу там :grin:
сезона три должно пройти что бы твоя команда закрепилась в серединке Д3, так что у нас (участников Д3) еще есть время этого не допустить :grin:
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Oleg7 13 май 2012, 09:50
Forza писал(а):Жаль...А я ожидал БЭДУ в 1/4. :(

Я сам ожидал но пенальти это действительно лотерея. не понятно почему пробивают слабые игроки когда еще не все сильные пробили.
Oleg7
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 13 май 2012, 11:21
Drakula писал(а):
TANK79 писал(а):...а интересно должно быть особенно представителям Д3, так через сезон я чье то место займу там :grin:
сезона три должно пройти что бы твоя команда закрепилась в серединке Д3, так что у нас (участников Д3) еще есть время этого не допустить :grin:

Скорее 2 сезона, чтобы смог там закрепиться :grin:
Начинайте бояться :D :beer:

viewtopic.php?f=197&t=149958&view=unread#unread я здесь такую тему создал, думаю, должно быть всем интересно
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 17 май 2012, 13:25
Хорошо идем :grin:
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 17 май 2012, 14:53
а зачем ты в Ортале своим кумиров наставил? они же не принесут пользу так как сила меньше 50
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 17 май 2012, 16:31
Drakula писал(а):а зачем ты в Ортале своим кумиров наставил? они же не принесут пользу так как сила меньше 50
Я знаю, это на следующий сезон, может черз сезон. Я хорошо инфракструктуру развить, а на это нужно очень большие деньги. А так сезона через три начнется возврат от них.
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 17 май 2012, 17:36
из собственного опыта знаю, что инфраструктуру развить удастся только через сезона три и то до 5-й базы (это если ты захочешь за призовые места потягаться в Д4 и играть что бы остаться в Д3).

Моё субъективное мнение - это купить пяток хороших игроков с силой 50 и больше (не ветеранов) и "Ат" им вкачивать, так как попервах они только и будут играть тем самым усталость не так будет ощущаться.... Дальше по мере возможного вкачивать "К"... "Л" и остальные спецухи (моментные и стилевые) нужны тогда когда уже можешь навязать борьбу середнякам Д3 и есть перспективы в КВ
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 19 май 2012, 14:45
Ну я в этом сезоне 3 базу построю, и надеюсь, что в следующем получится 5 сделать. Сейчас К вкачал, от ветерано (4 спецухи) пойдут К2Ат, скорее всего киперу и еще одному молодому. А так ты прав, выстрел от них пойдет только сезона, через два. В Д3 мы выскочим, проведем разведку боем и снова спустимся на перестройку :-)

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
А так Орталь не плохо совсем идет
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 19 май 2012, 15:25
TANK79 писал(а):...А так Орталь не плохо совсем идет

в этом смысле да, команда прям не знает пощады 3 из 3, и есть шанс одержать победу в 4-ом поединке... :-)
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 20 май 2012, 03:00
Вот, уже по Вс второе место из наших команд в конференции, хотя некоторые там довольно-таки давно находятся.
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ufr 20 май 2012, 09:20
и я на хорошем ходу иду)))))).так .что буду конкурентом Орталям в 4д
ufr
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 20 май 2012, 13:57
ufr писал(а):и я на хорошем ходу иду)))))).так .что буду конкурентом Орталям в 4д

А что базу совсем не строишь??? Так еще немного и совсем неконкурентноспособным будешь
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ufr 20 май 2012, 14:55
это второй шаг мой будет ,надо не много потерпеть
ufr
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 22 май 2012, 04:18
Вот и четвертая победа в копилке
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий