Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 05 май 2012, 12:53
ASTA писал(а):на fоруме практически отписываются все те же что и в скайпе +3-4 человека я не знаю не затащить народ на fорум... А что скайп установить проблема? Или в деревне проблема с инетом в плане анлима? =(

Да просто даже не заморачивался скайпом никак, значит не нужен :grin:
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 05 май 2012, 12:59
У меня скайпом пользуется исключительно жена и я даже не знаю, можно ли там переключать на другого пользователя, как например в Майл Агенте. Если можно, то почему бы и не пообщаться! :beer:
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 05 май 2012, 13:01
ghost68 писал(а):У меня скайпом пользуется исключительно жена и я даже не знаю, можно ли там переключать на другого пользователя, как например в Майл Агенте. Если можно, то почему бы и не пообщаться! :beer:
Можно канешно переключение примерно так же как и в аське =)
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение NikitaV 05 май 2012, 13:25
:hello:
NikitaV
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 05 май 2012, 13:40
На сколько понимаю, из команд, которые сейчас в КЛК будут создаваться 2 четвертых дивизиона?
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 05 май 2012, 14:18
Привет! :-)
4 четвертых дивизиона по 8 команд.
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 05 май 2012, 14:29
daugavariga писал(а):Привет! :-)
4 четвертых дивизиона по 8 команд.

Блин, что у тебя за ник? Логопедом работаешь :grin: :grin: :grin: Если 4 дива будет, то значит на следующий сезон можно ставить целью выход в Д-3, но не будет развита инфраструктура. Нужно будет подумать.
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 05 май 2012, 14:34
ыыыыы.ну на самом деле мой ник не тупой набор букв,просто надо читать раздельно) :grin:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 05 май 2012, 15:25
daugavariga писал(а):ыыыыы.ну на самом деле мой ник не тупой набор букв,просто надо читать раздельно) :grin:

А как правильно его читать? :grin:
Да у тебя еще и названия клубов прям как на подбор, скажем так - экзотические :beer:
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 05 май 2012, 15:32
даугава(была такая футбольная команда раньше,в чемпионате ссср)рига.город такой есть.)) :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 05 май 2012, 20:59
Зарегился в скайпе, я там superghost68 :D :D :D Ник конечно немного странный, но хотя бы не забуду, как себя называть...
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 05 май 2012, 21:00
добавляй меня и папдешь в чат =)
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 06 май 2012, 00:22
18smiles писал(а):А давно ли БЭДУ такая сильная команда? Я раньше не замечал ... :?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11756
кома буквально в середине этого сезона тренера получила толкового который и провел умную трансферную политику.... теперь по силе команда не хуже чем в Д1 середняки.... думаю что в следующем сезоне она еще заявит о себе и даст прикурить всем, а пока будем следить за ее выступлением в КВ и КС (КС особенно интересно) :grin:
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 06 май 2012, 07:01
А есть такие в Федерации команды, которые качаются под дождь?
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Oleg7 06 май 2012, 07:49
18smiles писал(а):А давно ли БЭДУ такая сильная команда? Я раньше не замечал ... :?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11756

Как правильно люди заметили команда и раньше была сильная и состояла вся из местных игроков, но спецушных игроков было мало, потому я решил продать дорогих молодых игроков и купить спецушных легионеров, сейчас дострою СЦ 3-го уровня и проверю шаровыми изучениями двоих 16-ти леток, узнаю что за типы, буду качать. Так как мое личное мнение без выращивания молодых игроков у команды нет будущего, возможно и сборной они пригодятся.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Касательно приоритетов в этом сезоне, то конечно же задача выиграть кубок вызова, пройти как можно дальше в кубке страны и попасть в зону переходняков в Д3. К сожалению я пришел перед началом чемпионата и мне досталась не слишком развитая база, но в этом сезоне уже ничего менять кардинально не буду. Посмотрим какую из целей удастся выполнить.
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий